Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда едем-2008

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Алексей77, устроим встречу в Угличе и Мышкине на первомайские.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
      Алексей77, устроим встречу в Угличе и Мышкине на первомайские.
      Да, "Кржижановский" и "Бауман" там, вроде, как раз пересекаются. :bye::bye::bye:

      Комментарий


      • #48
        Так самое интересное, что они в Москву не возвращаются, они в Мышкине остаются!!!
        Simeon, так у какого же теплохода такой замысловатый маршрут?
        По мне важен не маршрут и его поочередность, а сам факт пребывания в этих городах, конечно " Щорс"

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Simeon Посмотреть сообщение
          По мне важен не маршрут и его поочередность, а сам факт пребывания в этих городах, конечно " Щорс"
          Я думаю, Simeon, маршрут тоже важен. Будет забавно, если Вас высадят в Мышкине. Всем спасибо, все свободны.:laughing:
          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
            Я думаю, Simeon, маршрут тоже важен. Будет забавно, если Вас высадят в Мышкине. Всем спасибо, все свободны.:laughing:
            Не переживайте, Simeon, мы шутим! Щорсовцы своих не оставят и благополучно вернут домой!!! :yes:
            А в Мышкине Вы еще и увидитесь с нами!!!
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
              аналогично!!!!!!!!!
              Я с друзьями в этом году тоже в Пермь в конце июля. "Салават Юлаев" доставит нас из Самары.Осенью хотелось бы в Тверь или куда больше форумского народа соберется, закрыть навигацию по морозцу.

              Комментарий


              • #52
                Какой наплыв народа к нам))
                http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                Главный OFF-топер форума fftopic:

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                  Какой наплыв народа к нам))
                  Катюшка! Придется тебе на причал приезжать каждый день, как на работу!!! :laughing: :laughing: :laughing: Зато сколько энтузиастов повидаешь сразу!!! :yes:
                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                    Катюшка! Придется тебе на причал приезжать каждый день, как на работу!!! :laughing: :laughing: :laughing: Зато сколько энтузиастов повидаешь сразу!!! :yes:
                    Ну не всех, в конце июля меня не будет:no2:
                    http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                    Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                    Главный OFF-топер форума fftopic:

                    Комментарий


                    • #55
                      У меня, наконец, появилась определенность в планах. Итак - "Феликс Дзержинский". Рейс Москва-Питер-Москва с 01.07. :boat:
                      Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                      Комментарий


                      • #56
                        А, мы приобрели путевки на т/х "Кабаргин". Из Н.Новгорода в Питер 23-30 мая

                        Комментарий


                        • #57
                          К.А.Тимирязев
                          Саратов-Нижний Новгород-Саратов.
                          С 10 по 17 августа.

                          Комментарий


                          • #58
                            Круиз «Москва - Углич - Мышкин - Москва» (c 30 апреля по 3 мая 2008) на теплоходе «Ленин»
                            Круиз «Москва - Санкт-Петербург (2 дня) - Москва» (c 01 по 13 июля 2008) на теплоходе «Феликс Дзержинский»
                            Круиз «Москва - Астрахань - Москва» (c 11 по 28 августа 2008) на теплоходе «Феликс Дзержинский»
                            Кто идёт?
                            Последний раз редактировалось Seneca; 29-03-2008, 20:07.
                            А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                            Комментарий


                            • #59
                              Планировал в Пермь на "Пушкине", но не случилось... Пойду в Кострому на "Будённом" с 20 по 27 июля.
                              Андрей из столицы Самарской Луки

                              Комментарий


                              • #60
                                Два рейса на " Пушкине" с 27 июня-4 июля- до Перми, и с 14- 18 июля до Чебоксар .А так же на корабле призраке " Хирурге Разумовском" надеюсь в Ростов на Дону попасть в августе!Хотя обещали до Ейска ....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X