Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в расписании «Славянова», рейс 14-20.06

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Изменения в расписании «Славянова», рейс 14-20.06

    На сайте компании "Мостурфлот" опубликовано измененное расписание и экскурсионная программа рейса "Николая Славянова" с 14 по 20 июня.
    Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
    Мой журнал.

  • #2
    а скажите пожалуйста, на Славянова с 21 июня изменения в разделе "Речные круизы" есть, а на главную страницу не вынесены.
    забыли или это потому что ещё будут меняться?
    спасибо
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #3
      Изменения смотрите в базе рейсов на сайте. Новости тоже актуализируют, а может уже и поставили.
      Привет со "Славянова", кстати. Уходим из Касимова (на час раньше пришли - на час раньше уходим). Ловлю последние крохи интернета
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Изменения смотрите в базе рейсов на сайте. Новости тоже актуализируют, а может уже и поставили.
        Привет со "Славянова", кстати. Уходим из Касимова (на час раньше пришли - на час раньше уходим). Ловлю последние крохи интернета
        удачной дороги.
        а у нас Касимова не буууудет..
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #5
          Удивительно, что Касимов был хоть у кого-то в эту навигацию. Печально на Оке в плане судоходства. Пару раз цеплялись весьма чувствительно. Еще одна напасть этой навигации - ранние туманы. Выхолаживание после дождя - получите и распишитесь. В Муром придем позже на полчаса-час. Стоянка большая, на поездку в Дивеево хватит. Судоводители ждут не дождутся, когда из Оки уйдут.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Пару раз цеплялись весьма чувствительно.
            В каком месте?
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #7
              Изменеия 21.06 - 04.07

              И очень грустно,что Рыбинск удалили....

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Судоводители ждут не дождутся, когда из Оки уйдут.
                Очень очень грустно!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                  Очень очень грустно!
                  с другой стороны Калязин добавили. я там не была не разу
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    В каком месте?
                    В нескольких местах. Особенно между Касимовом и Муромом. Все на судовом ходу. Путейцы обычно предупреждают, держаться ближе к красным или белым. Воды очень мало.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      Странно, после Касимова серьезных проблем на Оке вроде бы нет. Я думал, это было ближе к Рязани. Между прочим, некоторые теплоходы собираются в ближайшее время идти до Касимова со стороны Нижнего Новгорода.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        От Касимова до Мурома есть перекаты с каменистой грядой. Ни один здравомыслящий судоводитель рисковать не станет. Зацепить песок - неприятно, но если не на полном ходу, то не так опасно. Напороться на камни... Сами понимаете. Такие приключения никому не нужны.
                        Не уверен, что кто-то рискнет в эту навигацию пойти выше Мурома, если только не пройдет серия ливней. Может быть только кто-то "не переделанный", у кого осадка поменьше. Но и в этом случае риск слишком велик.
                        ================
                        Кстати, Александр, специально для Вас Стоим в Н.Новгороде вместе с "Чапаевым", потом вместе пойдем до Мурома, с разницей в полтора часа. "Мы" - это уже "Пирогов". Я сегодня пересел со "Славянова" на встречный "Пирогов".
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Не уверен, что кто-то рискнет в эту навигацию пойти выше Мурома, если только не пройдет серия ливней. Может быть только кто-то "не переделанный", у кого осадка поменьше. Но и в этом случае риск слишком велик.
                          Вроде "Зайцев" и "Герой Гагарин" должны в ближайшее время идти до Касимова.
                          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X