Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменение в расписании круиза теплохода "Н.Г. Славянов" 10-13 июня 2011 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Изменение в расписании круиза теплохода "Н.Г. Славянов" 10-13 июня 2011 года.

    Москва-Рязань-Касимов-Константиново-Москва

    10 июня 2011 года

    15-30 - 17-30 Посадка в комфортабельные автобусы у ЮРВ, получение ланч-боксов

    17-30 Выезд в Рязань (автобусы будем отправлять по наполнению туристами)

    21-00 Прибытие в Рязань, размещение на теплоходе, ужин.

    11 июня 2011 года

    Стоянка в Рязани экскурсия по городу

    13-00 Отправление теплохода в Касимов

    12 июня 2011 года

    09-00 - 14-00 Касимов. Пешеходная экскурсия по городу

    13 июня 2011 года

    13-00 Прибытие в Рязань

    13-30 Посадка в автобусы, получение ланч-боксов

    14-30 Экскурсия в Константиново

    17-00 Выезд в Москву
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    На сайте компании "Мостурфлот" опубликован официальный релиз об изменении расписания "Славянова".

    Кроме этого мои личные размышления на эту тему можно почитать в моем ЖЖ.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #3
      Cкажите, а если кто то вдруг не согласится на такое изменение в программе и захочет сдать путевку, Мостурфлот вернет ему деньги полностью?

      Комментарий


      • #4
        Обратитесь в турагентство, оформлявшее путевку. Они должны сами позвонить в ближайшее время. Обзвон начался вчера вечером и продолжается сегодня весь день.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #5
          А альтернатива, сынок, УТКИ!

          Уважаемые работники пострадавших компаний, будьте стойкими, преодоление природных и организационных трудностей - ваша работа!
          Уважаемые туристы, узнавшие о такой неожиданности, будьте терпеливее, принцип - "как бы я ни отдохнул, я отдохнул лучше всех" очень помогает жить!

          А на будущее пожелание к компании (ям) - в Рязань по выходным на поездах, или электричках-экспрессах народ возить надо. 3 часа от Казанского вокзала до Рязани 2. А там уже на автобусах до пристани. Если прямой автобусный пятничный вечерний рейс из Москвы уложится в 6 часов - будет просто прекрасно! А можно и 10 часов ехать...:confused Как и обратно в понедельник.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Андрей Рассамахин
            Другие рейсы "Славянова" и "Пирогова" будут с СРВ, если не случится "сезона дождей".
            То есть рейс "Славянова" с 21 июня в Елабугу тоже будет с СРВ?

            Кстати, дожди пойдут уже завтра. И на праздники, скорее всего, тоже будут дожди и грозы.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #7
              "Заказной" поезд можно будет купить только продав теплоход А на рейсовый экспресс в пятницу вечером билеты за пару недель надо заказывать. Спасибо за подсказку, но все это давно уже просчитывалось.
              =================
              В 2009 году по такой-же схеме организовывали майский рейс "Карла Маркса". Он не смог пройти Рыбинку из-за льда, высадил туристов в Ярославле (трансфер в Москву), и из Москвы же с СРВ автобусами везли в Ярославль следующих туристов. Сдали путевки тогда четыре каюты, остальные поехали. Беременная женщина с мужем, помню, сдали. Еще бабушка с дедушкой, и с маленькими детьми.
              Получился шикарный КВД - Плес, Кострома, Ярославль... Всем офигительно понравилось, даже несмотря на 5 часов в автобусе до Ярославля.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                То есть рейс "Славянова" с 21 июня в Елабугу тоже будет с СРВ?
                Да, Ир, на сию минуту планируется именно так. Завтра Т.В.Н. еще посчитает на свежую голову, и опубликуем.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  Получился шикарный КВД - Плес, Кострома, Ярославль... Всем офигительно понравилось, даже несмотря на 5 часов в автобусе до Ярославля.
                  Не очень хочется встревать в ваш спор, дабы не захотелось срочно ретироваться))))))
                  НО! Многие хотели, насколько я помню, миновать КИМ. Это действительно неплохой КВД.
                  В отношении Оки спорить не буду, я не ходила по этой реке.
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    То есть рейс "Славянова" с 21 июня в Елабугу тоже будет с СРВ?
                    интересно как с днями и городами будет
                    кстати, наверняка найдутся, те кто поедет на ЮРВ. или ступит или не дозвонятся
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      "Заказной" поезд можно будет купить только продав теплоход А на рейсовый экспресс в пятницу вечером билеты за пару недель надо заказывать. Спасибо за подсказку, но все это давно уже просчитывалось.
                      Не нужен заказной поезд. И экспресс нужен 11 часовой, утренний, ибо всё равно народ с работы отпрашивается. Как минимум, с обеда.

                      Как обладатель дачи рядом с Константиново заранее сочувствую тем, кто поедет в автобусе... Особенно назад. Автобус вполне годится, но только идти он тогда должен ночью. Стартовать после 11 вечера. Тогда дорога займёт 3 часа с учётом остановки и будет вполне комфортабельной. Кстати, очень большое число междугородных автобусов на Рязань и Пензу так и ходит, вечером и ночью.

                      Я не говорю, что автобус - это жуть и мрак. Это просто заведомо менее комфортабельный способ перемещения, по сравнению с железной дорогой. А по выходным и очень непрогнозируемый по времени.

                      Комментарий


                      • #12
                        А на северных маршрутах всё в порядке?


                        Комментарий


                        • #13
                          DDT, ну я бы спорить не стал, если бы не был сам знаком с вопросом Я в Рязань и Коломну ездил из Жуковского раз 30 в своей жизни, причем в основном в последние 2-3 года. Лучший способ ехать - именно автобус от Выхино. Они идут 2-3-4 раза в час. Никакого сравнения с экспрессом ни по комфортабельности ни по цене. Причем ехал летом в субботу в 10 утра примерно. Ежедневная для меня пробка от Жулебино до Лыткаринского моста продолжилась и в сторону Бронниц. После пересечения с бетонкой стало свободнее. В итоге в Рязани были с опозданием от расписания ... 15 минут. Общая продолжительность поездки 3-15. А обратно тоже как-то надо было, как раз в прошлогоднюю жару с дымом. Доехал на такси до Рыбного, поскольку до Рязани дороговато. А там на экспрессе до Коломны. Так я этот час обплевался. Все окна настеж, ветер как в трубе, а от жары не спасает. Плюнул, вышел в Голутвине и поехал на автобусе. Коломенская автоколонна, на мой взгляд, одна из лучших в области. Она же и Рязань и Луховицы, Озеры, Зарайск обслуживает. Даже "стюардесса" есть, напитки носит
                          Так что насчет "менее комфортабельного" не соглашусь
                          И вопрос цены: автобус до Рязани от Выхино стоит вдвое меньше экспресса (I класс, который реально купить в пятницу).
                          Мой журнал.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X