Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
    Балконы и новые каюты высшего класса не ш/п- это конечно хорошо.Но не стоит забывать, что после переделки каюты станут с большей площадью: увеличится цена, останется одна 2-х спальная кровать. И о каком семейном отдыхе (на ш/п) может идти речь:не будут же вместе спать внуки с бабушкой или дети с родителями в одной кровати? Хотя в каютах на ш/п давно пора менять мебель т.к. в отличии от н/п, г/п и с/п она не менялась с времён СССР.
    Не, ну конечно речь может идти только о кроватях-трансформерах, как это сделано в других ПЛ. На "Булгакове" нетрансформируемые 2-спальные места только в 4-х каютах, 2 люкса и 2 полулюкса. В остальных ПЛ - трансформеры.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • И всетаки в переведенных каютах на ш/п должно быть предусмотрено размещение не просто семейной пары, а именно семьи!


      Комментарий


      • Посмотрим что там по площади и компоновке получится. Может быть войдет раскладной диван под третье место.
        Если нет, то тогда место под раскладушку точно будет. Только все же мое мнение: третьими местами в полулюксе лучше не увлекаться. Каюта в этом случае теряет привлекательность как ПЛ в 2-м варианте, а полноценной "трешкой" все равно не становится. Если диван раскладной войдет, то будет дополнительное подростковое место.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Будем ждать, а вообще мнение потенциальных пассажиров нужно учитывать... Это я так, на всякий случай !


          Комментарий


          • Если каюта как на Грине или Вике будет, то вообще шикарно
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
              Если каюта как на Грине или Вике будет, то вообще шикарно
              Еще, чтобы кровати раздвижные (трансформеры) были,то это в двойне шикарно!А 3-х,4-х местных комфортабельных кают- я не представляю. Даже существующие каюты-люксы на Булгакове с диваном, но диван там не полноценное спальное место.
              С Уважением. Никита

              Комментарий


              • Расследование обстоятельств катастрофы теплохода «Булгария» близится к завершению. 5 человек, которые считаются виновными, приступили к ознакомлению с материалами дела. Также стало известно о прекращении следствия в отношении погибших капитана и старшего механика судна.
                С Уважением. Никита

                Комментарий


                • У меня напрашивается один вопрос: Сколько можно "поливать грязью" рынок речных круизов? И прошел уже год с печальных событий на Волге, и хотя бы раз наши "Уважаемые СМИ" рассказали о достоинствах речных круизов, только одни недостатки...

                  Да я согласен с тем,что на речном, круизном рынке работают компании выжимающие все "соки" из т/х, но ведь работают и другие компании, которые вкладывают собственные средства( т.к. у нас к сожалению в нашей стране не заинтересованны в развитии реч.флота) в развитие своего флота, в безопасность, в повышение качества предоставляемых услуг!
                  Последний раз редактировалось Nik 27; 10-07-2012, 02:53.
                  С Уважением. Никита

                  Комментарий


                  • Не знаю где спросить, поэтому здесь пишу здесь. Неподскажите в круизе на Н.Карамзине, с 31 авг по 1 сент в хвойный бор, будут какие-нибудь мероприятия на зеленой стоянке? Позвонить в офис нет возможности, находимся в деревне.
                    Спасибо.

                    Комментарий


                    • Разумеется будут, а какие именно - зависит от погоды.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Уважаемые участники и гости Форума Речных Путешественников, туристическая компания «Спутник-Гермес» приглашает вас
                        26 июля 2012 г. (четверг) с 15.00 до 21.00 на Северный Речной Вокзал Москвы(Ленинградское шоссе, д.51) на День Открытых Дверей на комфортабельном четырёхпалубном теплоходе «Фёдор Достоевский». В течение этого времени вы сможете познакомиться с командой и арт-бригадой теплохода, а так же посмотреть каюты, рестораны, бары и другие общественные помещения. Также, на борту в этот день наши менеджеры расскажут о круизных маршрутах сезона-2012, а у всех желающих будет возможность купить понравившийся круиз по привлекательным ценам, действующим только в этот день!
                        Всем гостям будут предложены ароматные чай,кофе и разные угощения к ним в баре «Панорама».

                        До встречи на борту теплохода!
                        Добро пожаловать в круиз на наших теплоходах: "Фёдор Достоевский","Хирург Разумовский","Валерий Чкалов"

                        Комментарий


                        • Съездить что ли? Есть у кого-нибудь желание встретиться?
                          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий


                          • Желание есть, посмотрим как сложится с работой

                            Комментарий


                            • Нужно созвониться в четверг утром))
                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий


                              • Интересно, а в этом году в начале октября у Мостурфлота не ожидается рейсов более трех дней? Появилась возможность взять недельку отпуска в это время. Хочется закончить навигацию не в КВД, а что-нить поинтереснее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X