Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от КалиНа* Посмотреть сообщение
    Папа-моряк! На наш с вами рейс описание на сайте появилось. Видели?...
    Нет, не видел. Я туда очень давно не заходил! Так что спасибо за информацию.

    Сообщение от КалиНа* Посмотреть сообщение
    ...И вопрос: на Сортавала: пешеходная по городу или автобусно-пешеходная на мраморный карьер.
    Если мы там не были - я поняла что лучше карьер выбрать, да?
    На одном из Форумов, в ответ на моё сообщение о купленном круизе по этому маршруту, мне ответили следующее:
    "По такому маршруту я ходил в начале июня ( с 31 мая по 10 июня) на теплоходе Прикамье, о чём есть отзыв-отчёт на Инфофлотфоруме. Мне этот маршрут понравился. Изюминка - Сортавала с экскурсией на мраморный карьер Рускеала. Остров Пеллотсаари также прекрасен, но там Вам придётся самостоятельно пройтись по экологической тропе. Две стоянки в Кузино. При движении "туда" - Кириллов с Кирилло-белозерским монастырём, "обратно" - Ферапонтов мон-рь. Совет: берите больше денег! В этом году и на карьер и часть экскурсий по монастырям были платными. Об этом не было информации до круиза, поэтому лично я на РПК имею зуб..."

    Но вопрос об экскурсиях в круизе лучше задать в офисе "РПК".
    Касательно же того, что "лучше карьер выбрать, да?", то тут каждый решает за себя...
    Кому-то карьер интересней, а кому-то - обзорная по городу...
    А вообще, найдите и посмотрите в интернете, что предлагается на карьере, а что - в городе и что больше понравится, туда и поЕдите. Хотя, если будет выбор или-или, то велика вероятность, что группу в город не наберут и все поедут в карьер...
    Но всё это мои предположения... Поживём - увидим!...

    Комментарий


    • Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
      Никто незнает есть ли скидки молодоженам? Хотим поехать в свадебное путешествие на теплоходе.
      Спасибо!
      Для молодоженов предусмотрена скидка 10% на фирменные теплоходы "Мостурфлота" и аренду банкетного флота. На другие речные и морские теплоходы скидка 5%. Предложение актуально на навигацию 2012 года.
      "Молодожены" - лица, заключившие брак в текущем 2012 году.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • И еще раз о молодоженах:

        До 30 октября 2012 г. во всех офисах круизной компании МОСТУРФЛОТ покупателям-молодоженам предоставляется скидка 10% на любой речной круиз собственных теплоходов компании и на аренду банкетного теплохода; 5% на морской круиз и на все остальные речные круизы.

        Условия:

        При оплате круиза подтверждением скидки является копия свидетельства о регистрации брака либо справки из ЗАГСа (о подаче заявления на регистрацию брака), предоставленная клиентом. В документе должны фигурировать ФИО покупателя.

        Покупатель считается молодоженом в течение года после бракосочетания или если бракосочетание только планируется.

        Скидка предоставляется один раз по одному документу.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Добавлены рейсы теплохода «Андрей Рублев» совместные с иностранными туристами.

          Рейсы с 23 по 31 мая, с 12 по 20 июня из Санкт Петербурга в Москву и рейсы с 4 по 12 июня, с 24 июня по 2 июля, с 3 по 11 августа из Москвы в Санкт Петербург.

          Кроме этого поступили в продажу дополнительные каюты на рейсы Москва – Казань – Санкт Петербург с 11 по 23 мая и Санкт Петербург – Казань – Москва с 31 августа по 12 сентября.

          Полностью круизная программа теплохода «Андрей Рублев >>>
          www.mosturflot.ru
          (495) 22-17-222
          (812) 600-70-20

          Комментарий


          • Отличный теплоход. Прошлый год ходил. А круиз из Питера в Москву через Казань, ну или наоборот, вообще редкость. Совмещает и Волгу и Север. И по цене очень даже ничего. Короче. Рекомендую!

            С уважением.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • а кто на Рублеве ДК?
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Честно скажу, не знаю. Для меня это не очень принципиально. Я слышал что вроде Дарья Теплова с "Булгакова", но точной инфы у меня нет.
                Мне кажется что для точной инфы лучше обращаться к более информированному источнику, а конкретно к Уважаемому Владиславу Владимировичу

                С уважением.
                Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 06-02-2012, 21:46.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                  Честно скажу, не знаю. Для меня это не очень принципиально. Я слышал что вроде Дарья Теплова с "Булгакова", но точной инфы у меня нет.

                  С уважением.
                  Спасибо
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Требуем дополнительные рейсы на "Репине"!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ick Посмотреть сообщение
                      Требуем дополнительные рейсы на "Репине"!!
                      Учитывая, что я, как наверное и многие, еще не определился с рейсом на закрытие навигации. Вспоминая замечательный рейс на Репине на закрытие прошлой навигации. Было бы не плохо и в этом году сделать такой же. Думаю в октябре вряд ли найдутся иностранцы, которые захотели бы пойти в круиз.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ick Посмотреть сообщение
                        Требуем дополнительные рейсы на "Репине"!!
                        Да, грустим по Репину......

                        Комментарий


                        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                          а кто на Рублеве ДК?
                          В случае совместного с интуром рейса Вас должна больше интересовать фигура сопровождающего российской группы, который будет для Вас и ДК и методистом и аниматором.

                          Комментарий


                          • Совершенно верно. Директор круиза на "Рублеве" будет от иностранного отдела и он будет заниматься организацией процесса в целом. У Русской группы будет свой сопровождающий, кто именно - пока говорить рано.
                            Дарья Теплова будет работать Директором круиза на теплоходе "Булгаков" в рейсах с иностранными туристами.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Кадровик,
                              Андрей Рассамахин, спасибо большое. я просто с иностранными туристами не ходила
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Плюсы:
                                1. Отсутствие "развеселых" компаний.
                                2. Еще одна возможность попрактиковать язык. Иностранцы охотно общаются. Ну если не перегибать в этом вопросе конечно))
                                3. Иногда немного дешевле стоит путевка, чем аналогичная в "русский" рейс.
                                Минусы:
                                1. Усеченная путевая информация
                                2. Как правило, выше цены в баре.
                                ИМХО конечно.

                                С уважением.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X