Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Композитор Скрябин" и "Армения" в Чайковском

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Композитор Скрябин" и "Армения" в Чайковском

    Обсуждение перенесено в отдельную тему.


    Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Вроде в Чкаловске. Во всяком случае, в 2009 году на тамошнем СРЗ наблюдался неопознанный т/х пр. 305.
    В конце сентября в Чкаловске стояли вот эти тушки.
    Опознать увы не могу. Может кто сможет.




    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    По неудачным круизам сказать сложно, ибо ко всему подхожу достаточно спокойно. И небольшие косяки меня совсем не нервируют. Вот допустим этим летом в Елабуге попался автобус с неработающим микрофоном и при поездке от причала до самого города нам не смогли рассказать, экскурсовод предложила рассказать все на остановке в городе, так половина автобуса от этого чуть с ума не сошла, предлагала бастовать и чуть ли не захватывать автобус.

    А лично у меня самое неудачное было лет 6-7 назад, когда я попал под дождь в нижнем, после чего один день прошел нормально, а дальше словил ангину с температурой под 39. Проволялся целый день, а потом еще покачало на Рыбинском.
    Последний раз редактировалось Irinka; 16-03-2011, 08:23. Причина: Обсуждение "Скрябина" и "Армении" вынесено в отдельную тему

  • #2
    Сообщение от Eky Посмотреть сообщение
    В конце сентября в Чкаловске стояли вот эти тушки.
    Опознать увы не могу. Может кто сможет.
    На сколько позволяет рассмотреть, эти "тушки" обе "электрички", причем на первом борту читаемо Композитор Скрябин.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
      На сколько позволяет рассмотреть, эти "тушки" обе "электрички", причем на первом борту читаемо Композитор Скрябин.
      я тоже на это внимание обратил, только вот когда он в Чкаловске оказался?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от кто-то Посмотреть сообщение
        Сообщение от Irinka
        На сколько позволяет рассмотреть, эти "тушки" обе "электрички", причем на первом борту читаемо Композитор Скрябин.
        я тоже на это внимание обратил, только вот когда он в Чкаловске оказался?
        Точная дата фото 28-09-2010.

        Комментарий


        • #5
          а второй не собрат ли его Армения, только ранее они же в Чайковском стояли

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
            На сколько позволяет рассмотреть, эти "тушки" обе "электрички", причем на первом борту читаемо Композитор Скрябин.
            А не спутал ли в этом случае автор Чкаловск с Чикаго? Две "электрички" на слипе стоят именно там, и именно "Скрябин" с "Арменией".

            Комментарий


            • #7
              Честно говоря, не понятно когда и зачем эти суда переправили из Пермского края в Нижегородскую область? Если конечно это действительно Чкаловск.

              Комментарий


              • #8
                эти электрички в Чайковском и стоят, посмотрите здесь
                и Новоильинск там же на месте

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                  А не спутал ли в этом случае автор Чкаловск с Чикаго? Две "электрички" на слипе стоят именно там, и именно "Скрябин" с "Арменией".
                  Верно, Миша.
                  Уже не помню в который раз пишу... "Композитор Скрябин" и "Армения" стоят в Чайковской РЭБ. Никаких передвижений на судах нет.




                  http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                  Комментарий


                  • #10
                    Рамиль! А есть ли у Чикагских электричек хоть малейшие перспективы на реанимацию? Или только утилизация?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                      Рамиль! А есть ли у Чикагских электричек хоть малейшие перспективы на реанимацию? Или только утилизация?
                      Уверен - нет. И поверь это не только мое мнение. В свое время их хотели купить, но руководство КРП в лице Антонова М.А. не давало добра. Сейчас вот и покупателей нет.
                      http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                      Комментарий


                      • #12
                        А вот фотография образца 2009 года. Апрель месяц.
                        http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                          А не спутал ли в этом случае автор Чкаловск с Чикаго? Две "электрички" на слипе стоят именно там, и именно "Скрябин" с "Арменией".
                          Да признаюсь, перепутал. Чертовски вредно после загрузов на работе, что-то писать на форум. Мозг думает одно, а руки начинают писать другое.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Рамиль Мубаракшин Посмотреть сообщение
                            В свое время их хотели купить, но руководство КРП в лице Антонова М.А. не давало добра.
                            интересно. какие мысли у этого человека? что он со всем этим добром хочет делать

                            Комментарий


                            • #15
                              Сохранение имущества, предполагаю. Дмитрий, нормально все, поверьте.
                              http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X