Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пассажиров водного транспорта возьмут под строгий контроль

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Господа! О чём спор?! Можно обойтись и без оружия, взрывчатых и прочих запрещённых веществ и предметов, воспользовавшись только разрешёнными, в т.ч. и совсем не содержащими железа, взрывчатых веществ и горючих жидкостей... Было бы желание!

    Комментарий


    • марганцовку например подают одну пачку в руки, потому что из неё можно бомбу сделать.
      а сколько людей её с собой в аптечку кладет?
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • Последняя мода - посветить с берега лазером в ходовую рубку. Господа, может перестанем вооружать доморощенных "террористов" рецептами?

        Комментарий


        • так лазерные створные знаки давно применяются в судовождении......

          :boat: www.mmflot.com

          Комментарий


          • Сообщение от ccruizer Посмотреть сообщение
            Последняя мода - посветить с берега лазером в ходовую рубку. Господа, может перестанем вооружать доморощенных "террористов" рецептами?
            а что не только летчикам светят?
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • В феврале 2011г.(после чп в Домодедово) прошел приказ директора по траспортному движению пассажирских судов за подписью начальника ФГУП "Канал имени Москвы"-по указанию Минтранса: "об усилении антитеррористических мер на КИМе. Вот некоторые выдержки из этого документа:-запретиь вьезд частного пассажирского транспорта на тер-рию:грузового порта,портхладокомбината,причалы пассажирского вокзала и садово-парковую тер-рию вдоль периметра Химкинского вдхр.(как я понял районы Левобержный,Войковский,Северное Тушино); -произвести установновку дополнительных постов охраны на подходах к портовой тер-ии со стороны подходных входного,выходного судоходного и деривационного каналов прилегающих к Химкинскому Вдхр.;(я так понял за наблюдением за водной гладью) - зам.нач.уч-ка по слаботочному оборудованию Тушенского РГС провести контроль за установкой оборудования сигнализации и связи по заключенным договорам-подрядам;(здание СРВ будет разваливаться,с голов 7-го и 8-го шлюзов штукатурка сыпаться,на зато всё камерами облепленно будет) короче: если завтра получится я из бухгалтерии скачаю этот приказ и частично размещу его на форуме,просто там очень много пунктов и про закупку рамок-металлоискателей,ренгенносканирующего оборудования багажа,огоражденое тер-ии причала пассажирского речного вокзала,пункты досмотра(белые шатры),доп. договора с ЧОП и.т. д. НО хочу заметить,что всё это закупается за личные средства ФГУП "Канал имени Москвы" и по федеральной антитеррористической программе(бюджетные деньги),Но потом в планах руководства КИМа часть затраченных средств "отбить" за счет сдачи в аренду тер-ии(это всякие организации,кафе,ларьки,парковки на СРВ и т.п.),но и за счет грузовых и ПАССАЖИРСКИХ перевозок!!!
              С Уважением. Никита

              Комментарий


              • Я наверное не в той теме написал,здесь все пишут про безопасность туристов и судов.
                С Уважением. Никита

                Комментарий


                • Извиняюсь за ошибки-пробел залипает.
                  С Уважением. Никита

                  Комментарий


                  • Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                    я из бухгалтерии скачаю этот приказ и частично размещу его на форуме
                    если уж не уголовно. то административно наказуемое деяние! В некоторых организациях за подобное оглашение документов. связанных с деятельностью предприятия по крайней мере увольняют.

                    Комментарий


                    • Nik 27, Вы уж, действительно, поаккуратнее с документами работайте!
                      Это же не расписание ниток шлюзования вывешивать, а конфиденциальная информация...

                      Тут ведь речь даже не о том, за чей счет будут проведены мероприятия, а о том, насколько они, эти самые мероприятия, необходимы...

                      И пока сотрудники ЧОПов не научатся, а главное - не захотят со всем этим замечательным оборудованием работать, все эти металлодетекторы-видеокамеры-рентгеноскопы так и будут металлоломом... А то сидят, понимаешь, в своих белых шатрах...
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                        Nik 27, И пока сотрудники ЧОПов не научатся, а главное - не захотят со всем этим замечательным оборудованием работать, все эти металлодетекторы-видеокамеры-рентгеноскопы так и будут металлоломом... А то сидят, понимаешь, в своих белых шатрах...
                        Ага, и я тут на 6-й причал со своими детками, туда-сюда, туда-сюда... Что за поясом - пофиг, что шеренгой в коробках и сумках на карбас тащим - пофиг...
                        Что интересно, у меня в списке отдыхающих из тридцати человек было двенадцать мужиков. Не ботанов. Чухчухалку подали за пятнадцать минут до отправления. И вот я интересуюсь знать - что бы делали эти два несчастных ЧОПовца, если бы мы вдруг решили пройти просто стадом, наплевав на рамки-детекторы-ипрочуюхню?
                        Правильно, так и случилось. Проверили 1 (одну) сумку, а потом махнули рукой, валите, мол...
                        Дурдом, ей богу...

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X