Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День рождения Форума

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    С Днем Рождения Форум и всех его жителей!!!
    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

    Комментарий


    • #17
      С Днем Рождения форум поздравляю
      В этот зимний заснеженный день!
      Форумчанам всем счастья желаю!
      Нам общаться здесь вовсе не лень!


      С каждым годом нас больше и больше и пусть больше будет интересных встреч и увлекательных речных путешествий.
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #18
        ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ВАС И НАС !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!
        Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

        Комментарий


        • #19
          Это-же надо! Такой маленький! Всего три годика...
          А сколько уже хороших дел сделал! Скольких людей объединил! Скольких подружил!!!!
          Расти и процветай, именинник!
          С Днём Рождения!!!

          Комментарий


          • #20
            "К 3 годам ребёнок становится более общительный. Он хорошо говорит и любит задавать много вопросов. Именно в этом возрасте детей называют «почемучками». Он знает название многих предметов, всё больше усложняет свою речь. К 3 годам ребёнок начинает осознавать себя как отдельную личность. К сожалению, некоторые дети испытывают в этом возрасте «кризис 3 лет», который выражается частыми капризами и недовольствами. Любовь, терпение и понимание родителей поможет преодолеть этот сложный период."



            ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

            Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
            ps а ведь ровно 3 года назад и я сюда пришел - 10 февраля 2008 года.
            Взаимно))))
            http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

            Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

            Главный OFF-топер форума fftopic:

            Комментарий


            • #21
              Поздравляю всех причастных к этому успешному предприятию и желаю ему (предприятию) и им (причастным) долгих и счастливых лет жизни !!!!!!!:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

              Комментарий


              • #22
                С Днем Рождения, Форум! Я знаю тебя один год и семь месяцев и уже не представляю жизни без тебя, малыш! :baby:bozau:
                Спасибо тебе, что я нашла здесь друзей единомышленников! :boat: Спасибо за интересные встречи и поездки! :gathering::music::groupwave: Спасибо, что ты украшаешь мою жизнь! :flowers:

                А если серьезно, поздравляю всех тех, кто создал и поддерживает кипучую жизнь на нашем доброжелательном, интересном, познавательном форуме! Поздравляю всех форумчан! С Днем Рождения! Спасибо, что вы есть! :happybday:
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • #23
                  Всех всех нас и тех, кто создал и развивает этот интереснейший форум с днем рожденья

                  Комментарий


                  • #24
                    уря! поздравляем!
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #25
                      :cheers::music:bozau:С Днем Рождения, любимый форум!!!!!

                      Комментарий


                      • #26
                        Поздравляю всех нас, с днем рождением нашего форума.

                        Комментарий


                        • #27
                          Дорогой, форум, поздравляю тебя с днём рождения!Пусть у тебя никогда не будет конкурентов и ты всегда оставался таким же дружным и весёлым!
                          :happybday::happybday:
                          6 круизов за 2010 год!

                          Комментарий


                          • #28
                            Поздравляю наш форум с Днём рождения!

                            Он дарит нам единомышленников и вносит много интересного и позитивного в нашу жизнь!
                            Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                            В чём и подписуюсь

                            Комментарий


                            • #29
                              Салют, Форум! Спасибо, что приютил и меня. Очень рада, что удалось найти тебя в сети. Привет, форумчане! Только благодаря вам мы с мужем возобновили наши круизные походы, которые, было время, забросили. Перекличка с форумом стала неотъемлемой частью моей жизни. Он возник в моем бытие в нужное для меня время. Я бы даже сказала очень високим штилем: "Форум, ты открыл новую страничку в моей биографии!" Спасибо, друХЪ!:boat::boat::boat:

                              Комментарий


                              • #30
                                Поздравляю Форум с трехлетним юбилеем!!!
                                Так же на нем с момента основания, хотя настоящее участие принял в его жизни лишь в 2009 году.К тому же иногда был в центре скандалов, когда шла борьба двух мощных ресурсов за участников (форумчан). Но теперь все позади. Форум "Речных путешественников" доказал свое лидерство как центр объединяющий всех тех, кто любит речные круизы и речной флот.
                                Еще раз с Днем Рождения лучший Форум речных путешествеников и любителей речного и морского флота!!!!! Процветания Форуму и творческих успехов его Администрации и Авторской группе!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X