Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2011 из Н. Новгорода

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Навигация-2011 из Н. Новгорода

    Здравствуйте! Решил выложить теплоходы, которые будут ходить в навигацию-2011 из НН.

    ВОЛГА-ФЛОТ-ТУР vftour.ru
    Георгий Жуков
    Михаил Фрунзе
    Семен Буденный
    Капитан Пушкарев
    Александр Пушкин
    Отдых-1

    ГАМА gama.nnov.ru
    Афанасий Никитин
    Иван Кулибин
    Октябрьская революция
    Алдан
    А. Свешников

    СПУТНИК-ГЕРМЕС sputnik-germes.ru
    Валерий Чкалов
    Хирург Разумовский

    ПЛЕС volgaples.ru
    Дмитрий Пожарский

    АГЕНТСТВО КРУИЗНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ cruise.quantum.ru
    Илья Муромец
    Композитор Глазунов
    Герой Ю. Гагарин
    В.М. Зайцев

    ИНФОФЛОТ infoflot.com
    Юрий Никулин
    Также предлагаются некоторые рейсы из НН на других теплоходах этой компании
    Последний раз редактировалось SVB; 17-04-2011, 19:12.

  • #2
    что-то я у АКМ Глазунова найти не могу, точнее расписание на 2011

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
      что-то я у АКМ Глазунова найти не могу, точнее расписание на 2011
      ссылка
      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
        спасибо

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от SVB Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Решил выложить теплоходы, которые будут ходить в навигацию-2011 из НН.

          ВОЛГА-ФЛОТ-ТУР
          Георгий Жуков
          Михаил Фрунзе
          Семен Буденный
          Капитан Пушкарев
          Александр Пушкин
          Отдых-1

          ГАМА
          Афанасий Никитин
          Иван Кулибин
          Октябрьская революция
          Алдан
          А. Свешников

          СПУТНИК-ГЕРМЕС
          Валерий Чкалов
          Хирург Разумовский

          ПЛЕС
          Дмитрий Пожарский

          АГЕНТСТВО КРУИЗНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ
          Илья Муромец
          Композитор Глазунов
          Герой Ю. Гагарин

          ИНФОФЛОТ
          Юрий Никулин
          Также предлагаются некоторые рейсы из НН на других теплоходах этой компании
          Ну, многие из указанных Вами судов будут ходить не из НиНо, а из Самары. В Нижнем же у них просто подсадка на рейсы. Не более того!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
            В Нижнем же у них просто подсадка на рейсы. Не более того!
            С точки зрения туризма нет никакой разницы. Есть тур "Н.Новгород - <куда-то> - Н.Новгород", он предлагается на региональном рынке Нижнего Новгорода и его можно купить. А подсадка там или нет - не суть важно.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              С точки зрения туризма нет никакой разницы. Есть тур "Н.Новгород - <куда-то> - Н.Новгород", он предлагается на региональном рынке Нижнего Новгорода и его можно купить. А подсадка там или нет - не суть важно.
              Да, безусловно, что туристу нет разницы, от какой фирмы и города работает то или иное судно. Кстати, выше приведенный список по этой логике далеко не полный...

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                Кстати, выше приведенный список по этой логике далеко не полный...
                Поконкретнее, какие теплоходы вы хотите добавить?

                Комментарий


                • #9
                  Лично я ничего добавлять не хочу. Потому как это совершенно не принципиально....
                  Но если кого-то сильно волнует эта проблема, то стоит повнимательнее посмотреть расписания самарских теплоходов. Почти все готовы принять на свой борт туристов из Казани и НиНо...

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                    Лично я ничего добавлять не хочу. Потому как это совершенно не принципиально....
                    Но если кого-то сильно волнует эта проблема, то стоит повнимательнее посмотреть расписания самарских теплоходов. Почти все готовы принять на свой борт туристов из Казани и НиНо...
                    Да, это так. Но у некоторых самарских операторов на их сайтах нет рейсов из Казани (и по-моему НиНо тоже). А продают они их через казанские турагенства.

                    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

                    Сообщение от SVB Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Решил выложить теплоходы, которые будут ходить в навигацию-2011 из НН...
                    Кстати вопрос к знатокам: Кто-нибудь может подсказать турагенства в НиНо, которые продают все круизы местных операторов и подсадочные рейсы. По Казани нашел, по крайней мере 4 таких агенства. А в НиНо никого не попалось. Только местный офис ИФ, но у них рейсов с допосадкой почти нет. За ранее благодарен за ответ. Можно в личку.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь может подсказать турагенства в НиНо, которые продают все круизы местных операторов и подсадочные рейсы. По Казани нашел, по крайней мере 4 таких агенства. А в НиНо никого не попалось. Только местный офис ИФ, но у них рейсов с допосадкой почти нет. За ранее благодарен за ответ. Можно в личку.
                      Так ИФ продает не только свои рейсы! Он активно "Гаму" продвигает, да и других.
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                        Кто-нибудь может подсказать турагенства в НиНо, которые продают все круизы местных операторов и подсадочные рейсы.
                        Могу предложить АЛЬЯНС-ТУР. alyanstour.ru

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                          Почти все готовы принять на свой борт туристов из Казани и НиНо...
                          Потенциальная готовность принять и имеющийся договор на блок мест - суть разные вещи
                          А то если так, то можно считать меня Президентом России. Мне более 35 лет и я гражданин РФ. Разве этого недостаточно? :laughing:
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Потенциальная готовность принять и имеющийся договор на блок мест - суть разные вещи
                            Да есть у многих блоки - и жесткие, и мягкие, так что только туристов давай, а место для них всегда найдется!.. В Самаре нынче столько судов, что без помощи Казани и НиНо им просто не обойтись! Недавно был в гостях в одной самарской фирме, там как раз шел разговор на эту тему и просчитывалась стоимость таких "подсадочных" круизов. Причем еще и Ульяновск в числе потенциальных "помощников" фигурировал...
                            А по поводу Вашего президентства, так кто же против? Форумчане только "за" будут, думаю...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              можно считать меня Президентом России. Мне более 35 лет и я гражданин РФ. Разве этого недостаточно?
                              Недостаточно, Андрей Президентом может быть избран гражданин РФ не моложе 35 лет, постоянно проживающий в РФ не менее 10 лет.
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X