Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как попасть на Q-шки?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Ксююю
    ..чем вызвана ваша любовь к КУшкам? .. и чем так хороши?
    КУшки неизменно считаются более комфортабельными теплоходами чем немецкие (речь идет о первоначальных проектах). БОльшая площадь кают (и меньшее их количество), более качественная отделка внутренних помещений. Да и то, что КУшки строились в Австрии, капиталистической стране, были более "роскошны", чем построенные в ГДР "чемоданы" и "верблюды". И стоили они Советскому Союзу существенно дороже.
    Ну а в общем, на вкус и цвет товарища не сыщешь, поэтому одним нравится немодернезированные, старые 305, ну а нам вот, больше австрияки.
    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
      Ну а в общем, на вкус и цвет товарища не сыщешь
      Побывав на "Лев Толстой" особых впечатлений он на меня не произвел !!! Куда лучше "Викинги" Киров,Сурков ... Особенно бестолковый бассейн в баре ! Кто в него полезет (дети только) при большом окружении отдыхающих ??? Только лишнии деньги на обслуживание.
      http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
      http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
        Куда лучше "Викинги" Киров,Сурков
        Так я поэтому и написал
        Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
        (речь идет о первоначальных проектах)
        .
        А замодернезировать любой теплоход можно до неузнаваемости, и на КУшках пол у стойки регистрации хоть мрамором выложить, и каюты двухкомнатные сделать. И на любом чемодане сделать ламинат и спутниковое телевидение на иностранном языке, выведенное на огромные ЖК в фойе главной палубы. Так что конечно Викинги и Гранд Сёркл вне конкуренции, но это уже совсем не те 301 и 302, что пришли к нам из ГДР. А вот если сравнить "Лев Толстой", как он пришел, и, например, "Сергей Киров" образца 1987 г., то тут выиграет "Толстой" однозначно (и это при том, что "Лев Толстой" старше "Кирова" на 8 лет).


        Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
        Ну а в общем, на вкус и цвет товарища не сыщешь
        Q-065 навсегда...

        Моё видео на речную тематику.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
          Куда лучше "Викинги" Киров,Сурков .
          Стас, а где можно про них прочитать?
          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
            Побывав на "Лев Толстой" особых впечатлений он на меня не произвел !!! ... Особенно бестолковый бассейн в баре !
            А что, разве на "Толстом" бассейн "самопальный"? Мне казалось, что его на заводе делали.
            11 круизов с 1992 года.
            Последний - 2017 "Константин Коротков" Н.Новгород - Старочеркасская - Н.Новгород

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от sde Посмотреть сообщение
              А что, разве на "Толстом" бассейн "самопальный"? Мне казалось, что его на заводе делали.
              На Толстом бассейн "родной".

              Комментарий


              • #22
                "Толстой" очень хороший теплоход и сервис. Зря вы так о нём.
                Викинги хз, интерьеры не видел даже... не прочь глянуть, если есть ссылки.
                В августе опробую 040 "Горький" будет первая моя КУшка = )
                10 Круизов с 1996 года
                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                  Стас, а где можно про них прочитать?
                  На оф. сайте ДОД им делать ни к чему,я видел интерьеры кают только через окно,когда стояли вторым бортом. На счет Qшки:Ортодокс по весне и осени продает путевки на перегонные рейсы,можете взять любой участок на Чехова (в прошлом году вроде 2000р/сутки).
                  http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                  http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                  Комментарий


                  • #24
                    "Толстой" с чисто русскими перегон-это одна песТНЯ,а с америкосами тут все с головы на ноги встает,как говорят в Одесе -это две большие разницы,таки знаете...
                    Последний раз редактировалось Петрович; 18-06-2010, 12:47.
                    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                      "Толстой" с чисто русскими перегон-это одна песТНЯ,а с америкосами тут все с головы на ноги встает,как говорят в Одесе -это две большие разницы,таки знаете...
                      Ну-ка, ну-ка..... в чем разница?

                      Комментарий


                      • #26
                        Да мне тоже интерсно, в чем разница??? По мне так "Толстой" один из лучших речных теплоход по сервису интерьеру и экстерьеру = )
                        Викинги и Ортодокс - обчные чемоданы, не чем не отличающиеся от того же скажем "Красина" и "Анастасии" имхо....
                        А вот КУшек по пальцам можно посчитать! И для руссо-туристо, сходить на КУшке, тем более 056 и 065 - это большая редкость!
                        10 Круизов с 1996 года
                        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                        Комментарий


                        • #27
                          Видимо различия в нас самих, в нашем поведении...

                          Комментарий


                          • #28
                            КУШКИ

                            Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                            Видимо различия в нас самих, в нашем поведении...
                            Иду в августе из СПб в Нижний Новгород на Георгии Жукове, тоже кушка, так это хорошо или плохо?

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от ludadro Посмотреть сообщение
                              Иду в августе из СПб в Нижний Новгород на Георгии Жукове, тоже кушка, так это хорошо или плохо?
                              "Жуков" это проект 92-016, в просторечье "крокодил", а не КУшка.

                              А почему должно быть плохо?
                              Просто мы все разные и каждому из нас нравятся разные теплоходы, в данном случае теплоходы разных проектов.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от ludadro Посмотреть сообщение
                                Иду в августе из СПб в Нижний Новгород на Георгии Жукове, тоже кушка, так это хорошо или плохо?
                                Георгий Жуков -это не КУшка-это чех в простонародии крокодил- т/х проекта 92-016.теплоходы 92-016 – самые крупные речные круизные суда в мире.длинна 135,8 м,ширина 16,8 м,всего было для СССР построенно 9 т/х этого проекта. Жуков построен в 1982 году .Волжское пароходство,в управлении у ВФТ.
                                Кушка-это Австриец bozau::love:
                                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X