Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые круизы по новым местам.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сегодня к нам пришел "Сергей Есенин". Второй раз за всё время пока построен причал. Первый раз был в 2010 г. и вот сейчас. Пока только его приход. С туристами не удается сьездить но отход сфотографирую. В 17,00.

    http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

    Комментарий


    • Сегодня у нас был "С.Образцов". Расисание правда изменили а я не узнал заранее Так что пришел только к отправке.
      Фото тут:- http://fotki.yandex.ru/users/fadeev-.../album/198472/
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • Вот вопрос. А кто пробовал продукцию Весьегонского винзавода? Посмотрел их сайт - ни о чем. Из чего вино делают? Виноград Испании, ЮАР. А из чего? Концентрат, порошок? Ведь не свежий виноград им везут?
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Дениска, умоляю! Не надо возвращаться к вину из Весьегонска!

          На форуме была тема конкретно про Весьегонское вино, поищите, почитайте, и все поймете. Это была такая же провокативная тема, как эконом-каюты, и даже хлеще! Даже не о вкусах, а о разных жизненных позициях, было много споров, и тему закрыли. Я не пью "вино из Весьегонска", для меня это уже имя нарицательное, обозначающее суррогат.

          Хотя большинству нравится, сладко и дешево, по-моему, 100 руб. за бутылку. Можно взять коллегам в подарок )), Угличские настойки уже поднадоели )).

          Комментарий


          • Вы так не любите своих коллег по работе? Ваш ответ вполне для меня исчерпывающий, чтоб искать эту тему. Спасибо. И цена за бутылку исчерпывающая.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
              Вы так не любите своих коллег по работе? Ваш ответ вполне для меня исчерпывающий, чтоб искать эту тему. Спасибо. И цена за бутылку исчерпывающая.
              Ох, люди, неужели я так заумно пишу? Никто не умеет читать подтексты, я печалюсь!
              Про коллег я помню из той самой темы, почившей в бозе, там писали о том, что люди ящиками покупали коллегам в подарок, и даже фото туристов приводили, которые несут вино ящиками. Ну не для торговли же они эти ящики покупают, ясно, что в подарки!

              Я не была в Весьегонске, и ничего коллегам оттуда не привозила, и Угличские настойки я тоже коллегам не привожу! И магнитов тоже я коллегам не привожу. Коллеги все по Европам путешествуют, то Париж, то Прага, то Барселона, зачем им Весьегонское вино-то?

              Сама я вино пробовала на какой-то выставке в Крокус-Экспо, там был демо-стенд и предлагали угоститься на халяву. Я выпила столовую ложку клюквенного, не понравилось, обычная "клюковка". Ну может, на палубе, при свете луны, и можно стопочку выпить, если деньги на самбуку кончились!

              Комментарий


              • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                Вот вопрос. А кто пробовал продукцию Весьегонского винзавода? Посмотрел их сайт - ни о чем. Из чего вино делают? Виноград Испании, ЮАР. А из чего? Концентрат, порошок? Ведь не свежий виноград им везут?
                я пробовала. мне понравилось
                в Москве тоже продается можно взять ради интереса
                могут даже домой привезти
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Дениска, правда. Почитайте тему -- http://river-forum.ru/showthread.php...81%D0%BA%D0%B0 Там узнаете из чего и как делается. А так же для чего?! Просто голословно говорить что раз не пробовал значит плохое это не серьезно. А отжим привозят из Франции, Испании, Италии и еще много откуда. Так же из местного сырья много сортов. Например Портвейн. (я иногда пью) Местный цена 69р. и португальский 190р.
                  Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                  Ален.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    пробовала на какой-то выставке в Крокус-Экспо
                    Да, было дело Именно на этом стенде завлекали потенциальных туристов (да не просто абы всех, а именно яхтсменов) подарком от Весьегонского завода при условии швартовки яхты к новопостроенному (на тот момент) причалу. И тем не менее предлагаю вернуться к теме про новые места на туристических маршрутах, не вдаваясь в тонкости технологии производства вина. Спасибо!
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • А тут вообще по моему тема про Весьегонск. Никаких новых мест. Да и Весьегонск уже не новое место. Как-то название не соответствует. Вот Чапаев на Вятку ходить начал, вот это новое место.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                        Никаких новых мест.
                        Ну, например, Кузино - новая стоянка...
                        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                        http://zadolba.li/

                        Комментарий


                        • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                          Ну, например, Кузино - новая стоянка...
                          в Кузино мы в 2012 году стояли.(большой смайлик)
                          и в Весьегонск ещё несколько лет назад никто не ходил.
                          Последний раз редактировалось Мурка; 18-07-2013, 20:20.
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                            Ну, например, Кузино - новая стоянка...
                            Еще давайте Сосенки вспомним. Как таковых НОВЫХ стоянок на СТАРЫХ маршрутах не может быть. Большинство новых стоянок - забытые старые. А организации маршрутов новых сильно препятствуют такие факторы как имеющее место обмеление многих рек, отсутствие на местах инфраструктуры, и прочее. Кроме того для новых маршрутов нужны и суда с новыми характеристиками, допустим меньшей осадкой или наоборот увеличенной мореходностью.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                              в Кузино мы еще в 2011 году стояли.(большой смайлик)
                              и в Весьегонск ещё несколько лет назад никто не ходил.
                              В Весьегонск "Есенин" заходил ещё в 2010 году (хоть большой, хоть маленький),
                              и в Кузино ещё несколько лет назад никто не ходил
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                                В Весьегонск "Есенин" заходил ещё в 2010 году (хоть большой, хоть маленький),
                                и в Кузино ещё несколько лет назад никто не ходил
                                извиняюсь, раз Образцов, то это 2012 год.
                                в Весьегонск, Вы говорите с 2010 года стали теплоходы ходить.
                                вот за несколько лет несколько новых стоянок
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X