Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые круизы по новым местам.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вчера у нас в Весьегонске был «Башкортостан». Похоже что это его крайний рейс, хотя по расписанию он должен прийти еще и 13 сентября. Ну поживём – увидим.






















    Тральщик приподняли со дна. Уже виден на поверхности почти весь корпус, обросший ракушками.




    Видео отхода



    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 16-08-2011, 09:31. Причина: видео - как видео
    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • 25 августа у нас в Весьегонске прошла акция организации «Лига Здоровья Нации». Акция называется «Волна Здоровья» и посвящена памяти нашего земляка, ученого с мировым именем Александра Леонидовича Мясникова. А.Л. Мясников родом из Красного Холма но в 1899г. Кр.Холм входил в состав Весьегонского уезда. Лигу «Здоровье Нации» возглавляет Лео Бокерия

      - директор института сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева г. Москва и единственный врач кто входит в состав общественного совета при Президенте Российской Федерации. Акция стала возможной благодаря вице президенту Николаю Васильевичу Конову и естественно Лео Бокерия , Алексею Александровичу Тихомирову –организатору программ «Лиги России». На теплоходе пришли врачи четырех ведущих медицинских центров России. Это институт сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева г. Москва, Центр микрохирургии Фёдорова г. Москва, Центр оториноларингологии руководитель Сакинс г. Москва. Задача приехавших врачей сделать доступную, высокотехнологическую и профессиональную помощь детям. Идея прибытия в Весьегонск руководителя Тверского регионального отделения «Лиги Здоровья Нации» Савина Владимира Викторовича.
      Врачи осмотрели детей Весьегонского, Сандовского, Молоковского и Краснохолмского районов. Одной девочке уже назначено срочное (бесплатное) лечение в г. Москва на 27,08,2011г. Вообще всем детям , верней их родителям, после осмотров даны рекомендации о лечении.
      На причале находилось и много прессы. Телевидение с Москвы и Твери ну и я немного поснимал так сказать для отчёта перед земляками и заодно что б кто не был знали как всё проходило. Естественно в кабинеты врачей не ходил.














      На приеме у врачей.









      Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 27-08-2011, 22:00.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий












      • ТВ – Россия



        Главврач Весьегонской райбольницы Веселов и Савин В.В.






        В обратный путь. Впереди Тутаев!






        Полностью все фото можно посмотреть тут. http://fotki.yandex.ru/users/fadeev-.../album/164390/
        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • Вчера к нам в Весьегонск приезжал новый Губернатор Тверской области Андрей Владимирович Шевелёв. Вместе с сопровождающих его лицами они прибыли на причал откуда на катерах ГИМСа отправились на осмотр города со стороны Моложского залива и далее по програме.








          Несмотря на начавшийся дождь, осмотрели причал, поговорили с представителями винзавода и погрузившись на катера отправились далее.










          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • Ну вроде серьезная компания, зачем же КонАково через О?..
            Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
            вице президенту Николаю Васильевичу Конову
            Ой, а это не родственник, случайно нашей форумчанки Юлии М.К.?..
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
              Ну вроде серьезная компания, зачем же КонАково через О?..

              Мы сами там смеялись. Так незаметно. Но им сказали про ошибку. Не знаю исправят или как.


              Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
              Ой, а это не родственник, случайно нашей форумчанки Юлии М.К.?..

              Это у неё нужно узнать.
              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

              Ален.

              Комментарий


              • Похоже в Весьегонске навигация закончилась. Сегодня с крайним рейсом был т/х «Василий Чапаев»


















                Полностью отчет можно посмотреть тут http://fotki.yandex.ru/users/fadeev-nik-2011foto/

                Видео отхода Чапаева


                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                Ален.

                Комментарий


                • нИК, ссылка выдает у меня абракадабру. А за фотографии этого необычного - делового - рейса Бородина большое спасибо. Я бы еще посмотрела. Интересно на лица турфирм посмотреть и на сам теплоход.

                  Не поняла, почему это мое сообщение попало в другую тему.

                  Комментарий


                  • Первая "ласточка" в этой 2012г. навигации. Теплоход "Бородино"

                    http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

                    Комментарий


                    • http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

                      Комментарий


                      • А я позавчера была в новых местах на теплоходе Михаил Булгаков!

                        Не совсем, конечно, на нем, но нас от причала Сосенки забрала Москвушка, и мы 4 часа ездили по рекам Медведице и потом Пудице, еще видели Хотчу и Колкуновку. Могу, конечно перепутать, потому что карту не смотрела, и где там Хотча, а где Колкуновка я не совсем разобралась. Но Пудицу от Медведицы легко отличу )). Видела железные остатки от парохода Достоевский, плавучую турбазу рядом с ним и даже мостки, с которых нырял игрушечный дельфин в обнимку с некоторыми форумчанами летом 2010 года. Экскурсовод рассказывала много и очень подробно, а когда плыли еще по Волге, нашему кораблику погудел Василий Суриков! Мы видели красивые островки, подплывали очень близко к берегам, разворачивались в глухом зеленом лесу, и вокруг нас было очень красиво, не было никакакой "встречки", только вода, лес и на берегу редкие, чуть не написала домишки, но это были отнюдь не "домишки" ))! На обратном пути я уже села вниз, в салон с баром )), чтобы попеть с Николаем Николаевичем "Когда простым и нежным взором" )). Иногда здорово побыть вдали от цивилизвции, зная, что через некоторое время ты вернешься в комфорт и негу, пойдешь в ресторан и отведаешь свой законный вишневый смузи )). Так как фото Медведицы у меня нет, то хотя бы смузи покажу )).



                        Один минус только - в Сосенках очень много комаров, но зато и очень много ландышей, целые ландышевые поляны! Хорошо, что в четырехчасовом мини круизе на теплоходике по малым рекам комаров не было, а виды были - словами не предать! Фотик я не брала, был там народ с хорошей техникой, надеюсь, выложат фотографии.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Фотик я не брала, был там народ с хорошей техникой, надеюсь, выложат фотографии.
                          Очень надеемся! А то от описания уже любопытство так и раздирает!
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • У нас в гостях "В.Чапаев".



                            Перед отправкой в обратный рейс.



                            «Старый» знакомый капитан теплохода - Ямалетдинов Урал Фауатович.



                            Знакомые с речного сайта.



                            В добрый путь!!!

                            Последний раз редактировалось WesHik61; 20-06-2012, 17:46.
                            http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

                            Комментарий


                            • Образцов завтра в 9 утра в Весьегонск придет
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Мурка, а Вы сейчас случайно не на "Образцове"? Хм... Я в 56-й каюте, на всякий случай
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X