Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые круизы по новым местам.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кызыл Байрак известен тем что там жил татарский композитор С.Сайдашев.

    Комментарий


    • Ребята. У кого есть расписания по всем туркампаниям. Ведь уже май а ни где не могу найти точных дат и к нам еще обновлённое не пришло. Если кто знает то можно и в личку скинуть ссылки. Ну а если нет то и то ж ни чего. Через неделю то уж всяко известно будет.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • Посмотрите на сайтах ИФ и Технотура. У них самые большие базы, вроде. И изменения оперативно отслеживают. Хотя и не всегда, и не все.

        Комментарий


        • Вот кстати по поводу изменений.
          Случайно нашла вот такой сайт. И тут тоже присутствует информация об изменениях.

          Комментарий


          • Спасибо Irinka. Вообщем все осталось так как у меня и отмечено. Там 20 рейсов. Нужно еще 15 найти. (35 заходов заявлено) Что то из Череповца и что то с другого какого нибудь места.
            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

            Ален.

            Комментарий


            • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
              Ребята. У кого есть расписания по всем туркампаниям. Ведь уже май а ни где не могу найти точных дат и к нам еще обновлённое не пришло. Если кто знает то можно и в личку скинуть ссылки. Ну а если нет то и то ж ни чего. Через неделю то уж всяко известно будет.
              По всем туркомпаниям не знаю, а я буду в Весьегонске 11 мая. Идем в перегонный рейс на "Бородино" из Казани. В Весьегонске буду впервые. Я вообще люблю новые, незнакомые города, надеюсь, понравится. Стоянка с 9 до 14.

              Комментарий


              • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                Вот кстати по поводу изменений.
                Случайно нашла вот такой сайт. И тут тоже присутствует информация об изменениях.
                http://www.mos-rechflot.ru/soputstvu...e-on-lajn.html
                Там информация та же, что и на сайте ИФ.
                Вообще первоисточник: Так называемый "Единый центр бронирования речных круизов" для агенств - риверлайнс.
                С него информация по речным круизам копируется (автоматически) на сайты сотен мелких и не очень турагенств по всей России. Вроде как связан как-то с ИФ.

                ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------

                Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                Спасибо Irinka. Вообщем все осталось так как у меня и отмечено. Там 20 рейсов. Нужно еще 15 найти. (35 заходов заявлено) Что то из Череповца и что то с другого какого нибудь места.
                нИК, я же давал информацию, где можно посмотреть. Попробую подробнее:
                Это по данным ИФ 20 заходов в Весьегонск: http://booking.infoflot.com/travel.h...F0%F3%E8%E7%FB

                По данным Технотура их уже 31: http://www.tehnotour.ru/reis_list.as...=&sort=&page=1

                Многие рейсы пересекаются. Если сравнить эти 2 таблицы, наверное где-то 32-35 заходов в сумме получится.
                Мы в Вам придем 7 июня на Башкортостане.
                Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 04-05-2011, 17:31. Причина: опечатка

                Комментарий


                • ЛЮМакс, премного благодарен. Просто я с переустановкой системы на компе потерял много ссылок. Извини уж. Так получилось.

                  Славянка - будет желание познакомится, подходи. Меня узнаешь сразу. Я там один такой, торчу с фотоаппаратом
                  Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                  Ален.

                  Комментарий


                  • Сегодня утром в 5,30 в Весьегонск пришел первый теплоход. "Бородино" К этой навигации, мы, снова пришли подготовлеными. Здание причала в стадии достройки а на набережной осталось посадить траву и цветы.





                    На теплоходе то ж потрудились. Заметны много изменений (к лучшему) а так же установлен навигатор.



                    Все фото можно посмотреть тут. http://fotki.yandex.ru/users/fadeev-nik-2011foto/
                    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                    Ален.

                    Комментарий


                    • 12 мая в 16,15 т/х «А.Ахматова» прибыл в Весьегонск.







                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий


                      • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                        Что то из Череповца и что то с другого какого нибудь места.
                        Планируется прибытие из НН "Алдана" в Весьегонск 26.07 с 16.00 до 19.00. Кстати, насчет новых мест. ГАМА постепенно расширяет географию и планирует в этом году организовать экскурсию в Гусь-Железный недалеко от Касимова.

                        Комментарий


                        • Вот список всех теплоходов и кол-во заходов:-

                          Бородино - 5
                          А.Ахматова - 4
                          ЗайцевВ.М. - 3
                          Герой Гагарин - 6
                          Башкортостан - 4
                          В.Чапаев - 3
                          Пирогов - 2
                          Комп.Глазунов - 3
                          Алдан - 1
                          М.Ломоносов - 1
                          Славянов - 1
                          Белинский – 2
                          КОМИЛЬФО (автобусный тур) - 1
                          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                          Ален.

                          Комментарий


                          • нИК, а откуда инфа про Ломоносов, если но секрет? И что такое КОМИЛЬФО (автобусный тур) в списке тх?

                            Комментарий


                            • Инфа по Ломоносову приход - 6.08.11г. - от хозяина причала а КОМИЛЬФО это туристы на автобусах.
                              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                              Ален.

                              Комментарий


                              • Сегодня у нас пришвартовался т/х «Бородино». Полностью репортажик при отходе от причала сделаю. В 18-00.





                                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                                Ален.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X