Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые круизы по новым местам.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Просто интерьер.



















    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • Представители тур.фирм и просто отдыхающие.



















      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий














      • Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • Здорово! Чем больше судов . тем лучшк для нашего города. Ей богу , у нас есть что показать. Спасибо за фото. Ждем продолжения.
          ЛЕТАЙТЕ!

          Комментарий


          • Ну вот в новом расписании http://www.mosturflot.ru/raspisanie2011/ к нам и «Г.Пирогов» придёт !
            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

            Ален.

            Комментарий


            • [/COLOR]
              Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
              Запрещено использование спасательных средств для иных целей, не связанных со спасением людей. Для хозяйственных целей на теплоходах имеются служебно-разъездные лодки, но их вместимость недостаточна для реализации Ваших предложений.
              Голубая мечта разбилась о регламент...

              Комментарий


              • А у нас кажется намечается что то из дноуглубительных работ в мелком месте 64 го судового хода в районе р. "Сёбла". Сейчас позвонили что пришли два судна промерочный и с начальством из Рыбинска. Подробности к вечеру. Во всяком случае пока еще глубина позволяет проходить с гарантией трехдекам. На 15 и 25 "Белинский подтвердил заход. А у него осадка 2,20.
                PS Просто "Белинский" не Виссарион.
                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                Ален.

                Комментарий


                • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                  PS Просто "Белинский" не Виссарион.
                  646-й проект. "Виссарион" - 301-й, осадка 2,9 м.

                  Комментарий


                  • Наверное не точно написано у меня в технических данных теплохода. Извиняюсь. Пока три сегодняшние фото промерочных судов.





                    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                    Ален.

                    Комментарий


                    • К предыдущему посту. Правда это больше для судоводителей но всё ж.



                      08.09.2010г. к нам приходил "Башкортостан" и я решил прокатиться с туристами по маршруту. При посещении винзавода мне настолько там все понравилось что подумал;-"А не сделать ли тему о том как производят КАЧЕСТВЕННЫЕ вина" и вот сегодня съездил и поговорил с директором. Она сказала что не против, так что на следующей неделе начну собирать материал по истории винзавода и про современную деятельность. Конечно все в основнов в фографии. Думаю что тема будет интересной. Потому как в бытность моей работы зам. начальника ППЧ это был мой объект и я его думал что хорошо знаю а оказывается не очень то и хорошо. Тем более что его история начинается за долго до революции 17го года. А пока группа туристов с которой я был.

















                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий












                      • Скульптуры на территории завода









                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • Кстати. Вся сантехника на заводе вот этой фирмы. Мелочь а приятно.



                          Старое здание уже снесли



                          А за зиму построят вот такое.

                          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                          Ален.

                          Комментарий


                          • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                            Кстати. Вся сантехника на заводе вот этой фирмы. Мелочь а приятно.
                            неужели это так важно?

                            Старое здание уже снесли
                            ну и зря, очень милое было строение, хоть и старое.

                            А за зиму построят вот такое.
                            больше похоже на здание протестантской церкви, чем на здание причала.
                            http://lines.net.ua/__1311800400_534...1_3_1_1_2.jpeg

                            Комментарий


                            • Насчёт сантехники- важно. Ранее там был холодный сортир. Сейчас хорошая туалетная комната с горячей водой в кране чего нет даже в городских домах. Конечно кто привык к комфорту это ни о чем не говорит а вот у нас это уже большой плюс.
                              Здание построено в конце сороковых. Как барак. Так что представьте себе что там было внутри, и ладно бы внутри. Только в любой момент оно могло развалиться т.к. стояло как нежилое более 10 лет. Ну а на будущий год посмотрим на что будет похож новый. Я конечно понимаю что кому то может не понравиться новое в жизни но наверное нужно хоть немного но двигаться в ногу со временем. Делать удобные здания, хорошую сантехнику и вообще делать жизнь людей хоть чуточку но лучше.
                              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                              Ален.

                              Комментарий


                              • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                                Я конечно понимаю что кому то может не понравиться новое в жизни но наверное нужно хоть немного но двигаться в ногу со временем. Делать удобные здания, хорошую сантехнику и вообще делать жизнь людей хоть чуточку но лучше.
                                Вы прям как Юрий Михайлович Лужков в Москве. Снести старое, что бы построить новое и не важно какое будет это новое, главное что новое и в ногу со временем.
                                http://lines.net.ua/__1311800400_534...1_3_1_1_2.jpeg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X