Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Крылов" открывает свою навигацию

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
    А можно и не повторять,а осваивать на нем все новые и новые маршруты, например в этом году Крылов будет в Перми! Присоединяйтесь, пока есть свободные каюты!:yes::boat:
    Вероятно, это будет в сентябре? Мы можем только летом, у меня ребенок школьник.
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

    Комментарий


    • #17
      Да, это будет с 1 сентября.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
        Да, это будет с 1 сентября.
        Да, 1 сентября мы пойдем в школу. Но, в принципе, мы были в Перми в прошлом году на Гр.Пирогове по маршруту "Москва-Пермь-Уфа-Москва". Очень понравилось! Кунгурские пещеры особенно вспоминаем с восторгом!
        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

        Комментарий


        • #19
          А у меня такое еще шкурное пожелание "Крылову" и Мостурфлоту: обзаведитесь к нашему рейсу (28.06) в ресторане детским стульчиком. Ну, пожалуйста, хотя бы одним! Что вам стоит, а?

          Комментарий


          • #20
            На теплоходах есть и детские складные кроватки, а в ресторанах детские стулья Chicco Polly
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              супер!

              Комментарий


              • #22
                Ой, как радостно видеть Елену Николаевну и Маргариту Михайловну! Я никак не ожидадала, хотя очень понравилась наша поездка в прошлом году Москва -С-Петербург-Москва, что весь год буду с нетерпением ждать новой встречи с теплоходом! Хотя, конечно, теплоход - это в первую очередь команда! Это атмосфера, которую создают все, работающие на Крылове!
                Удачи вам всем! И до скорой встречи! (Только 20 августа (: )! Владислав и еще раз спасибо Вам за сообщество форума! Мы, как будто, попали в дружную семью, где все друг другу рады и каждый готов помочь! Вместе мы сделали год интересным!

                Комментарий


                • #23
                  В 2009 году отдыхал на теплоходе "Иван Крылов". Было сказано, что возможно будет направление на юг - в Астрахань. Но ничего нового не появилось. А это мои видеозарисовки http://video.mail.ru/list/manya1957/2197/2172.html
                  Активный отдых - круиз на теплоходе

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X