Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авария т/х "Кронштадт"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • Кронштадт на невском ССЗ – 578 просмотров, продолжительность: 01:24 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Алексея Дома в социальной сети Мой Мир.

      Сегодня "Кронштадт" уже на плаву!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

      Комментарий


      • спасибки
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Отремонтированный Т/Х "Кронштадт" на Неве на входе в Санкт-Петербург. 21 мая 7 часов утра. За ним идём мы на "Карамзине".

          и, собственно, правый борт "Кранштадта":
          Последний раз редактировалось SEV; 22-05-2010, 15:20.

          Комментарий


          • Правый борт??? А я думал Рыбацкое...
            cruizi.spb.ru
            http://vkontakte.ru/spbkrt

            Комментарий


            • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
              Правый борт??? А я думал Рыбацкое...
              правый борт теплохода кронштадт
              а место рыбацкое

              Комментарий


              • "Кронштадт" возобновил круизы по старому расписанию с 28 мая, я так понимаю? просто есть новости, что уровень Невы поднялся и там могут быть задержки с пропусками пассажирских теплоходов.

                Комментарий


                • Сообщение от Вера Нестерова Посмотреть сообщение
                  "Кронштадт" возобновил круизы по старому расписанию с 28 мая, я так понимаю? просто есть новости, что уровень Невы поднялся и там могут быть задержки с пропусками пассажирских теплоходов.
                  Вода пока поднялась в Неве и затруднен проход под Кузьминским мостом(железнодорожный мост) (габариты по высоте,даже 3-х деки пока не проходят) , его разводят только 2 раза в сутки для прохода теплоходов из СпБ и в СпБ,задержки небольшие,просто дневные покатушки в крепость Орешек пока отменены ...,явление временное,вода спадет и все встанет на свои места.



                  фото из википедии
                  Последний раз редактировалось Петрович; 01-06-2010, 11:39.
                  Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                  Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X