Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SPA салоны на борту наших теплоходов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Ольга Ерошкина Посмотреть сообщение
    я тоже рада появлению СПА-салонов на теплоходах. Массажики и всякие другие приятные процедуры...bozau:Отдыхать надо на полную катушку! Тем более, что в обычной жизни иногда не хватает времени для себя любимой
    Оля!!! Согласна на все 150% :yes:

    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Вам предложат полный комплекс услуг, включая уход за лицом.
    И это ОЧЕНЬ обрадовало!!! Воспользуюсь обязательно!!!!

    Комментарий


    • #47
      Услуга замечательная и всегда найдутся желающие. У меня дочка уже горит желанием на ММ-3 посетить салон. В 2008 году мы путешествовали на Фрунзе, который позиционируется как теплоход-санаторий, так вот там работало много массажистов и все время было расписано. Так мой муж не ленился к 7 утра ходить на массаж и был очень благодарен наличию такой услуги.
      14 круизов с 2000 года :boat:

      Комментарий


      • #48


























        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #49
          Во время круиза на "Карамзине" с 30 апреля по 3 мая удалось побывать "в руках" специалиста тайского массажа из "Семи красок" - Су Ди, но, к сожалению, всего один раз!!!
          Но даже этого одного раза уже было достаточно для того, чтобы почувствовать себя человеком, наполненным здоровьем и удовольствием "до краёв" !!! И это ещё при том, что массаж носил у меня ограниченный и почти ознакомительный характер. Представляю, какое удовольствие и эффект испытывают от массажа те "добровольцы", которым можно всё в полном объёме!
          Одна маленькая хрупкая девушка Су Ди смогла создать в процессе массажа впечатление, что его делают руки не одного человека, а по крайней мере трёх! И поэтому на вопрос Су Ди "хаясё-ё?" я без сомнения ответила "есё как!"
          Так что, друзья, советую не жалеть НА себя денег в круизах, чтобы хотя бы раз получить полное удовольствие и огромную пользу от отдыха!!!
          Я ОЧЕНЬ довольна новой услугой на т/х Мостурфлота :clapping::clapping::clapping:

          Плохо только одно, что уход за лицом в этот раз (а я очень на это надеялась!) предусмотрен не был , поскольку не взяли, как оказалось, специальный комплекс кремов для этого. Ну что ж, бывают накладочки...

          Комментарий


          • #50
            Видеоролик о работе СПА салонов на борту московских теплоходов

            Последний раз редактировалось Владимир М.; 04-06-2010, 17:46. Причина: ролик добавил
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий

            Обработка...
            X