Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с информацией по количеству пассажиров, перевозимых по каналу имени Москвы, в год. Заранее благодарен.
							
						
					Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Пассажиропоток КиМ
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Надо посмотреть список всех рейсов из Москвы с СРВ в базе любого крупного турагентства по круизам. Посмотреть вместимость теплоходов, хотя-бы по проектам.
 Точной и готовой цифры, думаю, в интернете по крайней мере нет. Возможно, какие-то показатели есть в УКИМ, но частному лицу их не дадут.
 Хорошо бы еще учесть рейсы туроператоров из регионов, которые делают рейсы в Москву. Но можно и не учитывать, поскольку все равно неучтенными останутся рейсы с иностранцами, единого центра продаж на рейсы с которыми нет, и придется для оценки числа пассажиров перелопачивать все их сайты с расписаниями.
 В принципе такую оценку сделать вполне можно, но это очень долго и не понятно зачем.
 ===========================
 Самый правильный способ - настроится на волну диспетчеров Северного порта, там капитаны при отправлении докладывают количество пассажиров на борту. Но для этого пришлось бы всю пассажирскую навигацию с рацией и компьютером просидеть где-то не очень далеко от Химкинского водохранилища.  
 
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Не правильная информация!!!:no:Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщениеСамый правильный способ - настроится на волну диспетчеров Северного порта, там капитаны при отправлении докладывают количество пассажиров на борту. Но для этого пришлось бы всю пассажирскую навигацию с рацией и компьютером просидеть где-то не очень далеко от Химкинского водохранилища.  Как впрочем, скорее, не правильный способ. Как впрочем, скорее, не правильный способ.
 Диспетчеру Северного порта докладываются не все пас/суда (о кол-ве пассажиров на борту) за это отвечает совсем другой диспетчер (как впрочем и на совсем другом канале УКВ связи)
 Как я понимаю, это вопрос задал очередной студент "с хвостами". Ну так вот wheelman если Ваша цель написание курсовой работы или дипломной, то такую информацию можно получить у руководителя Вашего проекта.
 Если это праздное любопытство, то тогда "интернет вам в руки" и по судозаходам в Москву, по всем теплоходам (разных проектов), по кол-ву (по средней загрузке) пассажирами этих теплоходов можно прикинуть... и по судозаходам в Москву, по всем теплоходам (разных проектов), по кол-ву (по средней загрузке) пассажирами этих теплоходов можно прикинуть...
 количество пассажиров, перевозимых по каналу имени Москвы, в год.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Я бы взял расписание крупного турагента, вычленил оттуда все рейсы отправлением из Москвы и прибытием в Москву и тупо умножил на пассажировместимость выполняющих эти рейсы теплоходов, получится цифра, близкая к истине. Рейсы интура покроют не 100% загрузку посчитанных рейсов, ну а образовавшаяся погрешность для диплома, я думаю, не существенна.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Да от болды напиши примерно и всё, не заморачивайся.... )
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Наиболее правильный рецепт предложил Владимир М.
 
 Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщениеЯ бы взял расписание крупного турагента, вычленил оттуда все рейсы отправлением из Москвы и прибытием в Москву и тупо умножил на пассажировместимость выполняющих эти рейсы теплоходов, получится цифра, близкая к истине. Рейсы интура покроют не 100% загрузку посчитанных рейсов, ну а образовавшаяся погрешность для диплома, я думаю, не существенна.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Сообщение от Project Посмотреть сообщениеДа от болды напиши примерно и всё, не заморачивайся.... )
 ну, тем более кто там проверять будет.......1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
 2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
 2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Яндекс говорит, что несколько миллионов.Сообщение от wheelman Посмотреть сообщениеа вы бы какие цифры от балды написали? ) )  
 Комментарий


 
							
						
Комментарий