Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Olga
    Участник ответил
    Упс, как они быстро "размножаются"! Я еще и про вторую не слышала...

    Прокомментировать:


  • Папа-моряк
    Участник ответил
    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
    Я немножечко не в теме, semen-off расскажите об этих яхтах, обордованных салоном повышенной комфортности...
    Danila, подробнее можно посмотреть здесь:
    http://www.travel.ru/news/2012/10/24/207400.html
    Или непосредственно на сайте владельца флотилии:
    http://www.radisson-cruise.ru/

    Прокомментировать:


  • Ильин Данила Александрович
    Участник ответил
    Я немножечко не в теме, semen-off расскажите об этих яхтах, обордованных салоном повышенной комфортности. А снимать телефоном я не считаю большим преступлением.
    Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 12-06-2013, 17:03.

    Прокомментировать:


  • semen-off
    Участник ответил
    Сегодня в Москву пришла третья яхта, оборудованная салоном повышенной комфортности - "Бьюти". Я, совершенно случайно, оказался в нужное время в нужном месте - 7 шлюз КиМ. За качество фото извиняйте, пришлось снимать телефоном.


    Прокомментировать:


  • Бубля
    Участник ответил
    Мурка, ну Вы сравнили тоже палец с ж массаж и речную прогулку... Поверьте, купоны никогда просто так не сгорают, деньги вернуть можно. Но,я чувствую, у Вас изначально негативное отношение к купонным сайтам, поэтому предлагаю не развивать данную дискуссию...
    И не читайте перед обедом советских газет!

    Прокомментировать:


  • Мурка
    Участник ответил
    про купоны и купонные сайты
    http://telepoisk.com/peredacha-tv-ar...1898/24-5-2013

    с 10 минут 44 секунд

    Прокомментировать:


  • T.C.C.
    Участник ответил
    Нам тоже всё очень понравилось! Щемящее ощущение восторга и радости при отправке теплохода было вновь вспомнено.
    Бубля отдельное спасибо за помощь и за мой бюджетный вариант. Спасибо Ирине за обратный путь. Надеемся, что Викуся в скором будущем, преодолеет всои смущения и будет веселиться со всеми на равных. В конце концов у нас свои прекрасные девочки подрастают и чужие нам не к чему.

    Однако наше великолепное настроение вчера было омрачнено увиденным снегом сегодня... Но всё равно свою маленькую навигацию мы уже открыли.
    До скорых новых встреч на больших теплоходах!

    Прокомментировать:


  • Роман Аниканов
    Участник ответил
    Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
    К модераторам: а можно здесь выложить немного фоток?
    А чего же нельзя-то?

    Прокомментировать:


  • IRINA
    Участник ответил
    Танюша, не расстраивайся)) Все еще впереди. К тому же, мы с тобой уже катались на яхте Редиссон. Тогда можно было поменять билет на следующий рейс. Ну что же поделаешь, если москвичи уже ждут-не дождутся весны! И открывают свою личную навигацию на том, что уже ходит по воде))
    Бубля, большущее спасибо за купоны, за организацию нашего маленького круиза.
    Когда Викуся воскликнула "мы же едем!", и я увидела, что мы уже отошли от причала, я почувствовала ту необыкновенную радость, которая возникает у меня при отправлении на круизном лайнере. Так уже хочется в настоящий круиз!
    Танюша и Бубля, спасибо за хорошую компанию! Так приятно было с вами проводить время в круизе! Замечательные мальчишки Саша и Сережа, спасибо и вам за компанию и внимание ко мне и моей внучке))))))
    Не смотря на погоду, настроение у меня весеннее!
    А на Москве реке еще плавают отдельные льдины, а на Воробьевых горах еще лежит снег.
    К модераторам: а можно здесь выложить немного фоток?

    Прокомментировать:


  • Ginger
    Участник ответил
    Да, я сегодня попала, что называется! Надо было на электричке ехать, хотя я их терпеть не могу! Не ожидала, что субботним утром застряну в пробке сразу же, то есть только-только свернув на Ленинградку! Причем шоссе стояло в обе стороны. Очень много машин, фуры, и ремонт дороги. И в Химках как всегда, надеяться не на что, все красное.

    Из Зеленограда до Химкинской ИКЕИ я ехала больше часа, а оттуда до метро Речной вокзал в лучшем случае ехать 20 минут, а в худшем плюс минус бесконечность...
    В 12-00 стало ясно, что я не успеваю. Хочу добавить, сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать!

    Надо сказать, возвращаясь обратно из Москвы, и сев в маршрутку на Речном вокзале в 22-00, в 22.25 я уже выходила в Зеленограде на своей остановке, а в 22.30 была дома. Заметила, что с ледоколами мне постоянно не везет, каждый раз опаздываю, это просто не мой вид транспорта, видимо! Ведь на теплоходы-поезда-самолеты я ни разу в жизни не опаздала!

    Прокомментировать:


  • Бубля
    Участник ответил
    Спасибо всем за хорошую компанию и великолепно проведенное время! Надеюсь, что в теме "Фото и видеоматериалы" появится малюсенький фотоотчет, тем более, что некоторые именно сегодня открыли навигацию-2013...

    Сожалею, что кто-то попал в пробку и не смог принять участие в прогулке...Значит, до следующего раза!

    Прокомментировать:


  • IRINA
    Участник ответил
    До встречи! Приятной нам прогулки)))))

    Прокомментировать:


  • Бубля
    Участник ответил
    Ирина и Татьяны, спасибо , что согласились составить мне, недостойному червяку замечательному Человеку компанию во время субботней речной прогулки!
    Встречаемся в интервале 11.45-12.00, станция метро Киевская-кольцевая, в тупиковом торце под портретом вождя всех трудящихся...

    Прокомментировать:


  • юный овал
    Участник ответил
    Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    Волжский сюрприз, дорогая Инесса, конечно же, приглашаю! Даже более того - категорически настаиваю!

    4 человека имеют возможность совершить прогулку на одной из ледокольных яхт флота "Рэдиссон" в субботу, 6 апреля, от причала "Гостиница Украина" в 13.00. Время прогулки, ориентировочно - 2,5 часа.
    Эх, Бубля-Бубля!
    Мое место свободно.
    Начитавшись про Мертвое и Красное моря, взяла билет туда на предыдущий день.

    Прокомментировать:


  • Ginger
    Участник ответил
    Товарищ Бендер, ой, спутала, Бубля!

    Предварительно записываюсь )).
    Зима продолжается, вот и лед на Волге окреп за выходные!
    Если все сложится, с удовольствием прокачусь с вами на ледокольной яхте!

    Прокомментировать:

Обработка...
X