Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • IRINA
    Участник ответил
    Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
    Мы тоже едем с вами. Купили сегодня билет.
    Очень рада буду увидеть вас, особенно Юрасика))))))

    Прокомментировать:


  • Роман Аниканов
    Участник ответил
    semen-off, замечательно!

    Прокомментировать:


  • semen-off
    Участник ответил
    Мы тоже едем с вами. Купили сегодня билет.

    Прокомментировать:


  • Роман Аниканов
    Участник ответил
    Докуплен ещё один купон. Участвуют:

    - Вера Михайловна+2
    - Жанна Олисевич+1
    - Татьяна (ТСС) + мальчики по отдельно покупаемым (детским) билетам
    - Ирина
    - Ella+1
    - собственно я

    К сожалению, присоединиться к нашей дружной компании те, кто самостоятельно покупал купон, не смогут в этот день, ибо надо записываться по телефону заранее, а на 2-е февраля запись уже закрыта. Зато всегда есть возможность купить билет на причале...

    Прокомментировать:


  • Ella
    Участник ответил
    Пару я нашла, а как купить купон?

    Прокомментировать:


  • Роман Аниканов
    Участник ответил
    Обобщу... Второе февраля, 17.00, причал "гостиница "Украина".

    На сегодняшний день куплены 4 купона (на двоих человек каждый) из расчёта следующих участников:
    - Вера Михайловна+2
    - Жанна Олисевич+1
    - Татьяна (ТСС) + мальчики по отдельно покупаемым (детским) билетам
    - Ирина
    - собственно я

    Итого 8 человек. Под вопросом участие ещё минимум двоих - максимум троих человек.

    Ella, если у Вас есть пара, то могу помочь в покупке купона. ну, или самостоятельно (это если желаете включённое в стоимость питание).
    Ну, или как вариант - покупка на причале обычного билета за 650 рублей (это без еды)...

    Как-то так

    Прокомментировать:


  • Ella
    Участник ответил
    Роман Андреевич, я бы тоже хотела присоединиться. Я так понимаю, прогулка состоится 2 февраля в 17:00? Извините, я только не очень разобралась с купонами, их еще можно купить и где, а если нет, то я могу просто купить билет?

    Прокомментировать:


  • Жанна Олисевич
    Участник ответил
    Будем стараться, Роман Андреевич! Мы уже в предвкушении...

    Прокомментировать:


  • Роман Аниканов
    Участник ответил
    Итак, купоны выкуплены, день/час/причал выбраны, компания "Рэдиссон" предупреждена
    Желающие ещё могут присоединиться, могу даже помочь с теми же купонами...
    Надеюсь, никто из выразивших желание совершить прогулку за оставшиеся 2 недели не заболеет...

    Прокомментировать:


  • Роман Аниканов
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Виктор Анатольевич
    Участник ответил
    Сообщение от Au_ Посмотреть сообщение
    я тем более не в курсе .. кстати судно является ледоком или пойдет вслед за ним ?
    Судно само ледокольное, Класс РРР: Р1,2(ЛЕД20)А.

    Прокомментировать:


  • Роман Аниканов
    Участник ответил
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Хотя, может, карман-то и бездонный, кто его знает? В нашей жизни ни в чем нельзя быть уверенной. ))

    Но, если честно, то и от кухни Рэдиссона я не в восторге.
    Действительно, уверенной ни в чём быть нельзя

    Мы же на Рэдиссон не есть приходим, а пообщаться в дружеской обстановке, продлить прошедшую/открыть новую навигацию. Лёд, снег, морозы, река, крастОты на берегу, как-то так

    Прокомментировать:


  • Ginger
    Участник ответил
    Сообщение от Au_ Посмотреть сообщение
    я тем более не в курсе .. кстати судно является ледоком или пойдет вслед за ним ?
    Это ледокол.
    Флотилия «Рэдиссон Ройал»: Речные круизы на теплоходах и трамвайчиках, Прогулки по Москве-реке, Официальный сайт Флотилии Рэдиссон. ✔ Ходим круглый год ➤ Купить билет онлайн


    Я сама ни разу купонов не покупала. Но с купонами выгоднее, билет на человека получается 950 рублей, а еда уже входит в стоимость. Так что сэкономите на еде рублей 500, посмотрите, ведь на сайте есть меню. Напитки все равно платные, и цены очень завышены.

    Но можно просто билет купить за 650 рублей, и взять на борту чай-кофе. Или пива. Я, если присоединюсь, то без купона, карман-то у Романа Андреевича не резиновый )). Он и так 4 купона на 8 человек покупает, а это 8 тысяч! Хотя, может, карман-то и бездонный, кто его знает? В нашей жизни ни в чем нельзя быть уверенной. ))

    Но, если честно, то и от кухни Рэдиссона я не в восторге. Просто интересно, когда лед трещит!

    Прокомментировать:


  • Au_
    Участник ответил
    я тем более не в курсе .. кстати судно является ледоком или пойдет вслед за ним ?

    Прокомментировать:


  • Роман Аниканов
    Участник ответил
    По купонам ситуация такая - надо предварительно записаться после их покупки на выбранную дату/время. Как показывает практика, запись открывается за 2 недели. Тогда гарантированно можно без проблем попасть на борт
    Вплотную задумался над покупкой 4-х купонов (на 8, соответственно, человек). Если вдруг будем больше - уж самостоятельно, господа хорошие...

    Прокомментировать:

Обработка...
X