Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения













  • Всем спасибо за компанию! А Леше персональная благодарность за приобретение купонов!

    Леша, Ирина! Фотографии Юрика и Викуси, я вам скинула на почту.
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • Молодцы! На "Фердинанде" ходили?
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
        На "Фердинанде" ходили?
        Ага, на нем самом!
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • Отлично прокатились! Спасибо, спасибо, спасибо всей нашей замечательной компании! Погода была шикарная, много льда на реке. Классно!
          Рита! Спасибо за фото. Замечательные кадры! И, как всегда, оперативно))
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • Чуть-чуть добавлю моих фото.









            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • И всё-таки предлагаю рассмотреть возможность НЕ ОБЪЕДАТЬСЯ на берегу, а совершить ещё одну прогулку для малоежек на ледокольной яхте... Судя по всему, делать это исключительно приятно на выходных, может 23-24 марта подойдут?
              Купоны больше просто так на дороге не валяются, но если поискать, то можно найти Оринтировочная стоимость - 1990 рублей. Давайте недельку поразмышляем, может наберётся некоторая компания?..

              Комментарий


              • Я ЗА!
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                  Я ЗА!
                  Это здорово!

                  Комментарий


                  • Раза хватит - больше я на этой флотилии нехочу, потому что цена меня и время поездки неустраивает.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • Ну, Леонид, в этой жизни не всё делается, чтобы именно Вам было хорошо. Есть на свете и другие люди. Я вот, например, в этом году уже плавал, мне понравилось, оттого и думаю повторить...

                      Комментарий


                      • Бубля хотите поговорить так давайте в личке.
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • Леонид, и Вам того же.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                            Я вот, например, в этом году уже плавал, мне понравилось, оттого и думаю повторить...
                            По этой же причине и я за катание на яхте. Моей внучке тоже очень нравится. Главное, чтобы лед не растаял)))))
                            Народ, кто с нами?
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                              Главное, чтобы лед не растаял)))))
                              Льда на Москва-реке и в помине нет, во всяком случае в районе Парка Культуры и Нескучного сада. Вчера даже напротив Парка Культуры на воде кран стоял.
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                                Льда на Москва-реке и в помине нет, во всяком случае в районе Парка Культуры и Нескучного сада. Вчера даже напротив Парка Культуры на воде кран стоял.
                                А в районе станции метро Коломенская ооочень мало льда! Почти нет!!!
                                Круизы,круизы........................

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X