Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мне, как не москвичке, смешно, право! От какого метро ближе, от какого дальше... Все рядом, если метро в принципе есть!
    А вот ехала я в тот день от Зеленограда до метро Речной вокзал по Ленинградке, днем в субботу, один час тридцать минут, уже даже и не знаю, сколько времени закладывать на поездку до метро, чтобы не опаздывать. Стоит Ленинградка, да плюс аварии, да плюс ремонт дороги около Черной Грязи. А обратно домой возвращалась "палпервого" ночи, долетели по той же Ленинградке за 25 минут от метро до Зелика.

    Я тогда просто я плохо подготовилась, понадеялась, что выйду интуитивно! Обратно от Украины до метро Киевская мы ровно 15 минут шли, и по-моему, как раз по бульвару.

    Комментарий


    • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      от Украины до метро Киевская мы ровно 15 минут шли, и по-моему, как раз по бульвару.
      Именно-именно, по бульвару

      Комментарий


      • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
        Третья строчка сверху
        Ну, бывает, к сожалению. Я просто темы не видел - переделали хотя бы?

        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Мне, как не москвичке, смешно, право! От какого метро ближе, от какого дальше... Все рядом, если метро в принципе есть!
        Из замкадья вообще тяжело добираться, иногда наблюдаю, как народ от м. Планерная в сторону Н. Химок и Куркина пешком вдоль дороги идёт из-за мёртвых пробок.
        У Вас в Зеленограде электрички есть, кстати. Транспорт, понадёжнее автобуса и маршруток. Надежды на верхний транспорт абсолютно никакой.

        Комментарий


        • Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
          Из замкадья вообще тяжело добираться, иногда наблюдаю, как народ от м. Планерная в сторону Н. Химок и Куркина пешком вдоль дороги идёт из-за мёртвых пробок.
          У Вас в Зеленограде электрички есть, кстати. Транспорт, понадёжнее автобуса и маршруток. Надежды на верхний транспорт абсолютно никакой.
          Да, есть, только я живу почти на Ленинградке, и остановка рядом с домом, а до электрички, что до Крюково, что до Фирсановки 30 минут ехать надо и, опять-таки, по пробкам, но уже Зеленоградским )). Засада, короче )).

          Эх, давайте, братцы, о другом, о веселом )).

          Комментарий


          • И вновь появились купоны на прогулку на двоих с ужином. Срок действия -
            с 10 января 2014 до 10 февраля 2014.

            Стоимость - 1850 рублей, как ни странно. Я думал, что только последовательно дорожать будет, а тут - подешевело, даже удивительно
            Для справки - билет на такую прогулку, но без питания, у "Рэдиссона" в период с 1 января по 1 апреля 2014 года стоит 650 рублей, детский - 450. Вот такая акция невиданной щедрости...

            Комментарий


            • я бы, вроде, и не против, если компания хорошая соберется :boat:
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • 7 января вечером, прекрасное время для такой прогулки. Кто еще поедет?
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  7 января вечером, прекрасное время для такой прогулки. Кто еще поедет?
                  Так купоны же 7 января ещё не действуют!
                  Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  Срок действия -
                  с 10 января 2014 до 10 февраля 2014.

                  Комментарий


                  • Папа-моряк, ну я же не настаиваю обязательно по купонам! Я как вариант предложил, а уж каждый сам выбирает, когда ему удобнее...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      7 января вечером, прекрасное время для такой прогулки. Кто еще поедет?
                      А там можно купить билет сразу перед отходом? Возможно мы присоединимся. Очень хочется прокатиться, но к сожалению сейчас много проблем, увы не очень праздничных((( Так что решать придется в последний момент.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Михаил Дмитриевич Бубашкин, можно и на причале перед отправлением билет купить, и через Интернет по ссылке: http://radisson-cruise.ru/newtest/index.php
                        Главное - с причалом не ошибиться

                        Комментарий


                        • Решим решим завтра вечером.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Я думаю о поездке с 17 до 19-30 7 января 2014 год.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Ну что же, метеорологические прогнозы обещают устойчивое понижение температуры до среднестатистических значений. Будем надеятся, что прочный лед на Москве-реке всё-таки установится, и появится возможность испробовать именно ледокольные свойства яхт флотилии Рэдиссон. Рассматриваю для себя варианты вечерней речной прогулки в выходные 1-го или 2-го февраля. Желающие присоединиться имеются?
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • Сегодня подала заявку на выходной 2 февраля; если мне его дадут и Вы, Роман Андреевич, решите именно в этот день пройтись на яхте, мы с Алексеем с удовольствием присоединимся! Суббота, увы, исключается - на другой работе не могу этот день отменить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X