Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от дракон и стрелей Посмотреть сообщение
    А я считаю, что от Киевской ближе, от Краснопресненской и Баррикадной надо через мост идти, а если от Киевской то не надо ничего переходить.
    Киевская чуть ближе по расстоянию, но не факт, что всем до неё удобно ехать. Да и выходы там не очень...
    А для тех, например, кто едет по фиолетовой ветке метро, смысла пересадки не вижу - быстрей дойдёшь поверху от Баррикадной с переходом на Краснопресненскую.
    Ну, да, мост, но в нём нет ничего страшного. Зато с него панораму Москвы можно посмотреть
    Москва вообще загадочный город - не всегда кажущийся короткий путь выходит быстрее по времени.

    Комментарий


    • Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
      Киевская чуть ближе по расстоянию, но не факт, что всем до неё удобно ехать. Да и выходы там не очень...
      А для тех, например, кто едет по фиолетовой ветке метро, смысла пересадки не вижу - быстрей дойдёшь поверху от Баррикадной с переходом на Краснопресненскую.
      Ну, да, мост, но в нём нет ничего страшного. Зато с него панораму Москвы можно посмотреть
      Москва вообще загадочный город - не всегда кажущийся короткий путь выходит быстрее по времени.
      Вообщим, одним, словом каждый едет как считает нужным и удобным для себя.

      Комментарий


      • Сообщение от дракон и стрелей Посмотреть сообщение
        Вообщим, одним, словом каждый едет как считает нужным и удобным для себя.
        Тут даже и не поспоришь )))

        Но альтернативные пути на всякий случай надо разрабатывать ))) А то в контактах "Рэдиссон" написано - Киевская, Арбатская. А мы сломали шаблон )))

        Комментарий


        • Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
          Тут даже и не поспоришь )))

          Но альтернативные пути на всякий случай надо разрабатывать ))) А то в контактах "Рэдиссон" написано - Киевская, Арбатская. А мы сломали шаблон )))
          Ну не Киевская и Арбатская, а наверное Киевская и Парк Культуры. И что значит сломали шаблон???

          Комментарий


          • Сообщение от дракон и стрелей Посмотреть сообщение
            Ну не Киевская и Арбатская, а наверное Киевская и Парк Культуры. И что значит сломали шаблон???
            На сайте написано - Киевская и Арбатская.
            "Сломать шаблон" - грубо говоря, прийти к какой-либо цели, привычной всем, но подойти к этому творчески, не по общепринятым инструкциям и правилам. Ну или решить какую-либо задачу нестандартным способом.

            Комментарий


            • Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
              На сайте написано - Киевская и Арбатская.
              "Сломать шаблон" - грубо говоря, прийти к какой-либо цели, привычной всем, но подойти к этому творчески, не по общепринятым инструкциям и правилам. Ну или решить какую-либо задачу нестандартным способом.
              А я на сайте прочитала один причал на Киевской, другой на Парке Культуры и от Октябрьской можно пройти к причалу Парк Культуры. Понятно темерь, что значит "сломать шаблон".

              Комментарий


              • Дорогие москвичи, а про улицу с названием "Украинский б-р" никто не слышал?
                Именно по ней проходит кратчайший путь от м. Киевская через ул. Б.Дорогомиловская к одноименному гастроному и затем по чудесному зеленому бульвару к г-це "Украина". А там и причал рядом.
                Поверьте, а хотите - проверьте, это оптимальный маршрут.

                Комментарий


                • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                  Поверьте, а хотите - проверьте, это оптимальный маршрут.
                  ИВ, мы проверяли, уже неоднократно. Это действительно самый быстрый путь... Хотя чудесный бульвар сейчас не зелёный, а белый...

                  Или это было обращение к иным москвичам? Тогда звиняйте, что влез...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                    Дорогие москвичи, а про улицу с названием "Украинский б-р" никто не слышал?
                    Именно по ней проходит кратчайший путь от м. Киевская через ул. Б.Дорогомиловская к одноименному гастроному и затем по чудесному зеленому бульвару к г-це "Украина". А там и причал рядом.
                    Поверьте, а хотите - проверьте, это оптимальный маршрут.
                    Он самый короткий от ближайшего метро.
                    Например, с моей фиолетовой ветки путь будет одинаковым по времени, только на Краснопресненской и вокруг неё народу несравнимо меньше, чем на Киевской.
                    Ну и пешком чуть больше пройтись (это то время, пока будешь ехать до Киевской и выходить из неё), зато виды с моста ... ))) Да и по карте если посмотреть расстояния от Киевской и Краснопресненской до причала, то там особой разницы нет.

                    Комментарий


                    • Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
                      по карте если посмотреть расстояния от Киевской и Краснопресненской до причала, то там особой разницы нет.
                      В принципе да, разница метров в 300 не критична... Тут уж кому откуда удобнее. Можно, кстати, и со Смоленской Филёвской линии дойти...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                        ИВ, мы проверяли, уже неоднократно. Это действительно самый быстрый путь... Хотя чудесный бульвар сейчас не зелёный, а белый...

                        Или это было обращение к иным москвичам? Тогда звиняйте, что влез...
                        Да нет, речь именно о вас, масквичях...

                        От ближайшего метро, а им является станция "Киевская", кратчайший путь к причалу именно через Украинский бульвар.
                        Но если от других станций идти... Я вот от "Чеховской" расстояния обычно меряю, она от меня ближайшая к центру столицы.
                        А тут хоть до Стасика с Большим, хоть до причала, - все одно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                          Да нет, речь именно о вас, масквичях...
                          От ближайшего метро, а им является станция "Киевская", кратчайший путь к причалу именно через Украинский бульвар.
                          Да по карте мы все расстояния измерять умеем ))) Не знаю, чем прикольно коверкать слово "москвичи", но некоторые наши коренные жители меньше знают, чем приезжие туристы. А знаете почему? Путеводителей не читали ))) Хотя, может и посылают в более дальнее путешествие гостей столицы, чтоб побольше за это время наших достопримечательностей посмотрели )))
                          Я вот тут обнаружил неизвестный для себя памятник Столыпину на углу Белого дома напротив СЭВ. И ведь проходил там изредка, но заметил его только недавно.

                          Комментарий


                          • Ногами, только ногами!
                            Масквичи, а как же? Мне не раз пеняли, что я говорю "палпервого", совсем как масквичи!
                            Памятник Столыпину совсем свежий, ему и года нет, поэтому его мало кто знает, так же как, например, памятник Твардовскому, где потомки умудрились еще и грамматических ошибок понаделать.
                            Для меня лично лучший памятник Столыпину - зал Киевской оперы, где в 1911 году все и произошло.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                              Масквичи, а как же? Мне не раз пеняли, что я говорю "палпервого", совсем как масквичи!
                              Давно уж это было - служил в армии среди хохлов и бульбашей (украинцев и белорусов, если что) - вернулся домой с жутким украинско-белорусским акцентом ))) Среди них наше "аканье" и заторможенно-распевная речь очень выделяется. Ну если не брать западных украинцев - те тянут фразы, как москвичи, но говорят по-своему, что ещё смешней )))

                              Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                              Памятник Столыпину совсем свежий, ему и года нет, поэтому его мало кто знает, так же как, например, памятник Твардовскому, где потомки умудрились еще и грамматических ошибок понаделать.
                              Что ж там случилось - мАсквичи написали ТвОрдовский? )))

                              Комментарий


                              • slvk, уже, вроде, было:

                                Третья строчка сверху
                                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                                http://zadolba.li/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X