Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речной календарь-2010

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Мне тоже придется истыкать всю стену булавками. Фотография "Славянова", например, уже висит на булавочке.
    Кстати, новый календарь очень подходит к обоям в моей комнате.
    Такие же старые как теплоходы на календаре??? (шутка)
    А унас свой отлично получился!
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • Хочу сказать огромное спасибо за календарь тем людям, кто принял участие в его рождении. Он выполнен с хорошим вкусом и его приятно разместить на стене на видном месте. :yes:

      Комментарий


      • Хочу сказать огромное спасибо за календарь тем людям, кто принял участие в его рождении. Он выполнен с хорошим вкусом и его приятно разместить на стене на видном месте.
        Календарь был выполнен известным графическим дизайнером, кстати все дизайнерские работы для компании Панасоник-Россия и многих других известных брендов делает этот специалист.


        И другие выпускают речные календари, но все делают за счет спонсоров, а на будущий год допустим не выделят им средстви не будет календаря. У нас все на самоокупаемости. Все просто. Экономика.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • ПРИБЫЛ прекрасно! Очень хорошо, отлично. Спасибо Влад и Максим. Теперь он висит на стене в студии. Ciao, Pietro.

          Комментарий


          • Завтра с 11-00 до 22-00 вы можете приобрести календарь на 2010 год на борту теплохода "Сергей Абрамов". При посещении теплохода поднимайтесь в ресторан на шлюпочной палубе.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Календарь замечательный! Огромное спасибо!
              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

              Комментарий


              • отличный календарь успели все же =)
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • Весь тираж календаря на руках у форумчан. Я рад что всем он понравился.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • Влад! Еще раз. Огромное спасибо всем за календарь! Это уже раритет! Но он уже у нас на стенах! МОЛОДЦЫ!!!
                    Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

                    СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

                    Комментарий


                    • Сижу и на паркоммуну любуюсь ... красивый теплоход....
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • Точно всем, даже начинающим речникам пришёлся по вкусу..........

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X