Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что посоветуете?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда спрашивать - а стоит ли идти на Славянове?
    Я так понимаю, что форум читает только сам Михаил, а его девушка нет. Так может быть если отзывы о теперешнем "Славянове" будут не очень хорошие, то он сможет как-то отговорить свою девушку идти именно на этом теплоходе.
    А мы просто поможем подобрать другой теплоход.

    Комментарий


    • #17
      Тогда может подберем и вместо Никитина? Ирин, согласись, ведь есть более интересные предложения, почти по этой же цене. Только с кондюком, санблоком и т.д.
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • #18
        Ну видимо сомнения вызывают только по "Славянову". Раз Михаил решил уже, что придется брать двушку на "Никитине".
        Хотя соглашусь, что можно подобрать более достойный теплоход.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
          Ну видимо сомнения вызывают только по "Славянову". Раз Михаил решил уже, что придется брать двушку на "Никитине".
          Хотя соглашусь, что можно подобрать более достойный теплоход.
          Ну а "Григорий Пирогов" чем не устраивает? Все каюты с удобствами и кондиционером, интересные маршруты, гуманный ценник. Неплохой кораблик - в том году сходил на нем на 10 дней, остался доволен. На следующий год пойдем с женой на 18...

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
            Ну а "Григорий Пирогов" чем не устраивает?
            Так этот вопрос нужно не мне задавать, а автору темы.

            Комментарий


            • #21
              В общем, по Оке рекомендую идти на одном из следующих теплоходов: "Славянов", "Пирогов", "Чапаев". И наоборот, не рекомендую идти на "Зорге" и "Звонкове".
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #22
                [QUOTE]Вы противоречите сами себе:
                Да, у меня щас противоречивое мнение.
                Вроде как договорились с девушкой вернее девушка так хочет.
                Мне то всеравно лишь бы с ней.


                Так зачем тогда спрашивать - а стоит ли идти на Славянове?
                Потому что я засовневался говорю же.

                Вобщем как я понял что на этих теплоходах можно идти но есть более достойные.
                Но раз они более достойные значит они дороже?
                Я правильно понял?

                Комментарий


                • #23
                  Тут уж как заложены приоритеты в вашем понимании
                  1. Если это рейс "по волнам моей памяти", то однозначно это Никитин и Славянов. Я не знаю, что заложено в память. Ходить с девушкой по тем же палубам и смотреть, что изменилось? Вам понятен будет Никитин, но ей этот Никитин просто так. Как аналогично и вам Славянов. Смысл в выборе этих теплоходов. Да, на них можно просто зайти в гости, пройтись по палубам, в крайнем случае сходить в трехдневку. И на этом остановиться.
                  2. Вы хотите сходить со своей девушкой. Девушка в этом случае приоритетю Так и начните новый этап жизни на новом теплоходе. Зачем тащить что-то из прошлого, что помнит только один из вас?
                  При этом не весь Никитин и Славянов имеют комфортабельные каюты. Для нас мужиков, комфортабельность не критичность, а вот для женской половины - это очень важный момент. Ей надо же надо краситься, иметь свой душ и т.д.
                  Понимаете о чем я говорю?
                  3. Ходить на одних и тех же теплоходах можно конечно. Но, ведь дугие могут быть не хуже и даже интереснее, чем там где вы побывали.
                  4. Траты. Пока нет оконечного расписания и предложений по круизам. На сегодняшний момент подсказать в выборе пока сложно. Но возьмем пока то, что есть
                  Никитин в Астрахань: 82000
                  Кучкин: 90000
                  Т.е. разница 8000, а Кучкин будет на ранг повыше, чем Никитин.
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • #24
                    Я понял.
                    Буду разговаривать с девушкой.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Михаил Романов Посмотреть сообщение
                      Я понял.
                      Буду разговаривать с девушкой.
                      Хм... Так ведь с этого и надо было начинать!

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                        В общем, по Оке рекомендую идти на одном из следующих теплоходов: "Славянов", "Пирогов", "Чапаев".
                        В список "хороших" теплоходов я бы еще добавил "Бородино" и "Башкортостан". :yes:

                        Однако, все они достаточно разные. Тут уж смотря что больше интересует – хороший бар-ресторан \ дискотека \ двуспальная кровать \ эксклюзивные остановки и экскурсии \ …

                        Смысл в выборе этих теплоходов. Да, на них можно просто зайти в гости, пройтись по палубам, в крайнем случае сходить в трехдневку. И на этом остановиться.
                        Ну да. Пройтись 3-5 дней по Оке по «волнам памяти». А уж по результатам – решать, стоит ли отправляться а Астрахань. И на каком теплоходе.

                        Да, если 1 сентября самим (или детям) в школу не идти, то я бы, возможно, предпочел не августовский, а сентябрьский рейс.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение

                          Однако, все они достаточно разные. Тут уж смотря что больше интересует – хороший бар-ресторан \ дискотека \ двуспальная кровать \ эксклюзивные остановки и экскурсии \ …
                          Ну на Оке у всех теплоходов остановки одни и те же: Константиново, Рязань, Касимов, Муром, Павлово. На некоторых рейсах есть стоянка в Коломне. А "Зорге" и "Звонкова" я не рекомендую, потому что они не останавливаются в Рязани.
                          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                          Комментарий


                          • #28
                            Зато на "Зорге" отличная развлекаловка. Стоит сходить хотя бы, что бы познакомиться с авторскими программами Армана:clapping:

                            Комментарий


                            • #29
                              Арман - да. Но круиз, это не только Арман.
                              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                              Комментарий


                              • #30
                                потому что они не останавливаются в Рязани.
                                Остановка в Рязани, вообще говоря, отнюдь не однозначное благо. Дорогой причал (впрочем, туристов это не касается, это "головная боль" турфирмы). Очень нестабильное качество экскурсий. Автобусы не всегда хорошего качества, экскурсоводы тоже не все отличные. Не любит Рязань речных туристов. Коломна - и город не менее (как минимум) интересный, и качество экскурсий вполне на уровне. И цена судозахода разумнее. Вот турфирмы и думают - а очень ли надо за собственные "пирожки" иметь головную боль от недовольных туристов? Однако, слово "Рязань" в рейсах по Оке имеет магическую силу увеличивать продажи, чему приведенная выше цитата в доказательство. Это потом туристы будут скандалить по поводу хренового автобуса, а сначала они приносят деньги за путевки...
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X