Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИТОГИ НАВИГАЦИИ-2009

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Добавлю (может, кто-то и упоминал, но я не заметил):
    Теплоход под флагом МосТурФлота - "Николай Карамзин" впервые часть навигации отработал из Санкт-Петербурга на "местных" маршрутах. Кроме того, он впервые работал полностью с российскими туристами на разнообразных маршрутах.

    Комментарий


    • #17
      Да, в итоги навигации 2009 года стоит занести заход "Яковлева" на Вычегду. При этом «Яковлев» первый, на памяти местных жителей, т/ход пришедший в Сольвычегодск из Вологды (со стороны Сухоны). А из Котласа (из Сев Двины) теплоходов не было 30 лет!!!
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • #18
        Вот что касается навигации 2009 в Угличе.

        1. Навигацию 2009 года в Угличе открыл теплоход "Паллада".
        2. Нас навестили впервые такие теплоходы как "Ф. Жолио-Кюри", "К. А. Тимирязев", "Валерий Чкалов", "Санкт-Петербург". Также всегда один раз в навигацию нас навещают "Александр Пушкин", "Павел Бажов", "А. И. Герцен", "Ф. И. Панфёров", "Павел Миронов", "Александр Суворов" и "Георгий Жуков". К сожалению хочу отметить двухразовое посещение теплохода "Тихий Дон".
        3. Теплоход "Семён Будённый" совершил 3 рейса в которых заходил в Углич.
        4. Потеря теплохода "Владимир Мономах". Он не разу не был у нас в Угличе в эту навигацию.
        5. Зимняя навигация 2009. Последний рейс теплохода "Карл Маркс" и последний теплоход в Угличе. Вчера (31.10.09) пришёл в Углич в 18.30 последний теплоход. На улице валил снег хлопьями. Это было вверх нормы. Такого я никогда не видел.

        PS: попозже выложу фотографии про это чудо-юдо
        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение

          4. Потеря теплохода "Владимир Мономах". Он не разу не был у нас в Угличе в эту навигацию.
          И не будет уже...:no:
          Думаю в 2010 году на "Анне Ахматовой" сходить...
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
            Вот что касается навигации 2009 в Угличе.



            5. Зимняя навигация 2009. Последний рейс теплохода "Карл Маркс" и последний теплоход в Угличе. Вчера (31.10.09) пришёл в Углич в 18.30 последний теплоход. На улице валил снег хлопьями. Это было вверх нормы. Такого я никогда не видел.

            PS: попозже выложу фотографии про это чудо-юдо
            Вот эта картина!
            Любитель круизов
            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

            Комментарий


            • #21
              также у вас был нынче "Павел Бажов"

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от kutuzov Посмотреть сообщение
                также у вас был нынче "Павел Бажов"
                В смысле?
                РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                Комментарий


                • #23
                  В смысле что Антон перечислял теплоходы в Угличе.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                    Вот эта картина!
                    http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                    http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                      Нас навестили впервые такие теплоходы как "Валерий Чкалов"
                      А почему вы считаете, что "Валерий Чкалов", в частности, впервые посетил Углич именно в 2009 году? Он много лет работал от Московского совета по туризму, потом долгое время работал на ТЛ Москва-Астрахань. И вы считаете, что в то время он в Углич не заходил?
                      РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
                        А почему вы считаете, что "Валерий Чкалов", в частности, впервые посетил Углич именно в 2009 году?
                        Я имею ввиду, что я его впервые увидел. Да, может и был он у нас, но я видел в первый раз.
                        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
                          А уменя получились вот такие фотографии заснеженного "Маркса".

                          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                            Сура --- река в Мордовии, Чувашии и Нижегородской области. Впадает в Волгу у Васильсурска.
                            ...и в том числе протекает "через" город Пенза мной любимый. А рядом с городом Сурское водохранилище с ГРЭС на нём.

                            Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                            А уменя получились вот такие фотографии заснеженного "Маркса".

                            почему-то не открываются, пишет, что "не существует" :no:
                            Последний раз редактировалось ЧеТаГе; 10-11-2009, 13:28.

                            Комментарий


                            • #29
                              Не забываем, что "Н.Г. Славянов" совершил круиз в Великий Новогород и прошел под самым низким мостом!
                              10 Круизов с 1996 года
                              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                                Добавлю п.8. - круиз по маршруту Москва - Великий Новгород - Москва на теплоходе "Н.Г. Славянов"
                                Мы и не забываем. :yes::boat:....про Славянова. Читайте ветку внимательнее

                                Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                                Не забываем, что "Н.Г. Славянов" совершил круиз в Великий Новогород и прошел под самым низким мостом!
                                см. Выше!
                                РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X