Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация в Самаре-2010

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Московский "Водоходъ" забирает у нас на пол навигации "Александра Пушкина". Перекрашивать вроде пока не собираются.
    РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

    Комментарий


    • #17
      Пушкина забрали, ТИХИЙ ДОН НЕ ДАЮТ!!!! На чем тогда вообще тут плавать?????????????????????? После ТИХОГО ДОНА не хочется ни на один теплоход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ НАМ ТИХИЙ ДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
        Пушкина забрали, ТИХИЙ ДОН НЕ ДАЮТ!!!! На чем тогда вообще тут плавать?????????????????????? После ТИХОГО ДОНА не хочется ни на один теплоход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ НАМ ТИХИЙ ДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Да не переживай ты так....в Самаре ещё будет много интересных 4-деков в след. навигацию:boat::yes:
        РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

        Комментарий


        • #19
          НЕ ХОЧУ ДРУГИЕ!!!!!!! ХОЧУ ТИХИЙ ДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
            Пушкина забрали, ТИХИЙ ДОН НЕ ДАЮТ!!!! На чем тогда вообще тут плавать?????????????????????? После ТИХОГО ДОНА не хочется ни на один теплоход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ НАМ ТИХИЙ ДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            У вас два крокодила есть - Шаляпин и Буденный, чем они хуже?

            Комментарий


            • #21
              Видимо проектом...
              cruizi.spb.ru
              http://vkontakte.ru/spbkrt

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
                Пушкина забрали, ТИХИЙ ДОН НЕ ДАЮТ!!!! На чем тогда вообще тут плавать?????????????????????? После ТИХОГО ДОНА не хочется ни на один теплоход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ НАМ ТИХИЙ ДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                полностью согласен

                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                У вас два крокодила есть - Шаляпин и Буденный, чем они хуже?
                Миша они хороши но каюты по сравнению с ТД не такие
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                  Миша они хороши но каюты по сравнению с ТД не такие
                  Я думаю, Люкс на "кроке" получше "рядовой" каюты на ТД.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    Я думаю, Люкс на "кроке" получше "рядовой" каюты на ТД.
                    ну не знаю=)
                    если только что там 2 комнаты.....
                    или просто в душу запал ТД
                    давали бы на Тд допасадку б к интуру было бы шикарно:boat:
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                      У вас два крокодила есть - Шаляпин и Буденный, чем они хуже?
                      По существу один-"Семен Буденный", т.к. "Федор Шаляпин" постоянно задействован на корпоративах.
                      РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                      Комментарий


                      • #26
                        а на Чкалова Инфофлот будет путёвки продавать или кто?
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #27
                          А поему можно и даже нужно сравнивать. Показатели комфорта, качество сервиса, ценовую политику туроператора, маршруты в конце концов.
                          Что же касается кают - на том же Шаляпине есть каюты, по компоновке и площади сравнимые с ТД. На шлюпочной палубе.
                          http://photofile.ru/users/elefantmuller/2719811/ - тут некоторые интерьеры судна. Снимал в 2007 году.
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            а на Чкалова Инфофлот будет путёвки продавать или кто?
                            Основным оператором теплохода "Валерий Чкалов"(26-37) являетеся компания "Спутник-Гермес". Но в "Инфофлоте" также можно будет купить путевки на этот теплоход, как и на многие другие.
                            РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
                              Основным оператором теплохода "Валерий Чкалов"(26-37) являетеся компания "Спутник-Гермес". Но в "Инфофлоте" также можно будет купить путевки на этот теплоход, как и на многие другие.
                              спасибо.
                              а "Спутник-Гермес" ими в Москве торгует или Инфофлот только?
                              в смысле по ценам- через Инфофлот дороже будет?
                              мурк
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                                спасибо.
                                а "Спутник-Гермес" ими в Москве торгует или Инфофлот только?
                                в смысле по ценам- через Инфофлот дороже будет?
                                мурк
                                Как правило между туроператорами происходят взаиморасчеты. " Инфофлот" продает путевки на теплоходы "Спутника-Гермеса". А "Спутник-Гермес" продает путевки на теплоходы "Инфофлота". Один оператор предлагает другому путевки на свои теплоходы со скидкой. Именно этот процент и является маржой для компании, которая предлагает турпродукт непосредственно туристу. Как правило существуют договоренности между компаниями держать определенную цену. В связи с этим стоимость путевок одинаковая, что в "Инфофлоте", что в "Спутник-Гермесе".
                                Последний раз редактировалось Slava63; 02-11-2009, 19:46.
                                РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X