Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие Навигации-2010. Мнения и пожелания участников Форума.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
    Ну Вы даете. Теплоходы еще в затоне не расставили, а Вы уже и рейс спланировали и теплоход выбрали. И главное в разделе мероприятий! :laughing:
    Надо ж маршрут хоть новый в массы дать-он раскупится уверяю!!!

    Комментарий


    • #32
      Ну тогда проработайте маршрут то? Просто так каждый может сказать, а как ехать то?

      Учитывайте, что чтобы попасть в Рыбинск хотя бы вечером второго дня, уйти из Москвы придется в 12.30 (14.30 - крайняк), а это рабочий день. В этой ситуации поедем без запаса времени вообще, а он нужен - Рыбинский шлюз на ремонте - работает одна камера только.

      Где шашлыкуемся? Для габарита 301-го вариант один - Сосенки. Здесь нюансы: как с погодой, а то одуреешь в этих Сосенках, стоять надо очень долго, или в Москву придем в 9 утра...

      Это некоторые нюансы... Интересно? Давайте вместе посчитаем подробнее, наполним тему РЕАЛЬНЫМИ предложениями! Вот это будет интересно.
      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
      не должен знать как делается и первое и второе.


      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

      Мой ЖЖ.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
        Ну тогда проработайте маршрут то? Просто так каждый может сказать, а как ехать то?

        Учитывайте, что чтобы попасть в Рыбинск хотя бы вечером второго дня, уйти из Москвы придется в 12.30 (14.30 - крайняк), а это рабочий день. В этой ситуации поедем без запаса времени вообще, а он нужен - Рыбинский шлюз на ремонте - работает одна камера только.

        Где шашлыкуемся? Для габарита 301-го вариант один - Сосенки. Здесь нюансы: как с погодой, а то одуреешь в этих Сосенках, стоять надо очень долго, или в Москву придем в 9 утра...

        Это некоторые нюансы...
        Да уж Саша,помечтать хочется!!!
        А все прописанные нюансы знаемы мной по крайней мере...,но так хочется именно такой маршрут!!!

        Ну на крайняк не во второй день можно в Рыбинск)))

        Комментарий


        • #34
          А зачем нам Рыбинск на второй день?

          Первый день - отход в 19-30
          Второй день - шашлыки в Сосенках
          Третий день Рыбинск 08-00 - 11-00, шлюз Рыбинск 12-00 - 12-30, Мышкин (79 км) 17-00 - 20-00
          Четвертый день СРВ 22-00.

          Примерно так... Без Углича.

          Комментарий


          • #35
            Обратно, Миш. Обратно впритык опять.

            Игорь правильно сказал, вспомним весну этого года. А если повторение пройденого, то чего делать будем?

            ЗЫ. Ну хоть в теме реальное что-то началось.
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
              А зачем нам Рыбинск на второй день?

              Первый день - отход в 19-30
              Второй день - шашлыки в Сосенках
              Третий день Рыбинск 08-00 - 11-00, шлюз Рыбинск 12-00 - 12-30, Мышкин (79 км) 17-00 - 20-00
              Четвертый день СРВ 22-00.

              Примерно так... Без Углича.
              Михаил,Вы супер план сбили,Вы ж спец уже а мы пока не очень.
              Утвердили б Ваш план и тогда супер!!!

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                Обратно, Миш. Обратно впритык опять.
                На притыках, говоришь? Затягиваем Рыбинск, снимаем Мышкин - там, как и в Угличе, по-моему побывали все...

                Комментарий


                • #38
                  А нам все равно куда, лишь бы погода, компания :frends::frends:и ХОРОШИЙ теплоход. В прошлые майские погода была супер и т\х тоже. Сам факт - круиз на майские это уже ого-го! Хотя унылую Тверь с ее реч. вокзалом смотреть еще раз нет желания.
                  Лично мне было приятно пойти на "Грибоедове" вспомнить молодость:clapping:

                  Комментарий


                  • #39
                    [QUOTE=Татьяна Константиновна;89689]А нам все равно куда, лишь бы погода, компания :frends::frends:и ХОРОШИЙ теплоход. В прошлые майские погода была супер и т\х тоже. Сам факт - круиз на майские это уже ого-го! Хотя унылую Тверь с ее реч. вокзалом смотреть еще раз нет желания.
                    Лично мне было приятно пойти на "Грибоедове" вспомнить молодость:clapping:[/QU


                    ТУТ НОВЫЙ МАРШРУТ РАЗРАБАТЫВАЮТ,ЭТО СУПЕР-СТАРЫЕ МЕСТА ЭТО КОНЕЧНО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,НО НОВОЕ-ЭТО НОВОЕ!!!
                    Я ЗА НОВЫЙ МАРШРУТ!!!

                    Комментарий


                    • #40
                      А чего Углич совсем уже никому не нравится? :no2::no2:
                      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                        А чего Углич совсем уже никому не нравится? :no2::no2:
                        Углич это супер но не актуально-надо новое что то узнавать и видеть это и продаётся лучше и интереснее.

                        Комментарий


                        • #42
                          хоть и были мы почти везде на волге.... но каждый год ходить в Тверь Углич Мышкин... как-то уныло.... вот почему раньше мне помнится на открытие навигации ходили и на 5 дней в Ярославль и теплоходы заполнялись целиком

                          Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                          А чего Углич совсем уже никому не нравится? :no2::no2:
                          Углич наш любимый город хоть и были уже там раз 20 но всегда рады прогуляться по нему, в этом году попали на день города очень было интересно :yes: да и экскурсовод уже знакомый у нас там игорь всегда ходим с ним на экскурсию
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                            хоть и были мы почти везде на волге.... но каждый год ходить в Тверь Углич Мышкин... как-то уныло.... вот почему раньше мне помнится на открытие навигации ходили и на 5 дней в Ярославль и теплоходы заполнялись целиком
                            Просто надо в праздники уложиться. Не всем дадут отпуск между Майскими и Днем Победы. А если бы Гос. Дума приняла наконец решение о майских каникулах (вместо совершенно бестолковых новогодних), то можно было бы и 10-дневкой открываться спокойно.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                              Просто надо в праздники уложиться. Не всем дадут отпуск между Майскими и Днем Победы. А если бы Гос. Дума приняла наконец решение о майских каникулах (вместо совершенно бестолковых новогодних), то можно было бы и 10-дневкой открываться спокойно.
                              Да Миша тут я согласен
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • #45
                                ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МОСКВА-МАЙСКАЯ ПРОШЛА ИМЕННО РЕЙСОМ В УГЛИЧ. БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКОЙ ТЕПЛОХОД, НО Я ЗА УГЛИЧ. :yes::yes::yes::boat::banned:

                                А если всё таки другой город то можно мне "ломать голову". :frends::cry::cry: Потому что именно второго мая каждый в Углич приходил теплоход с рейсом под названием МОСКВА-МАЙСКАЯ. ::yes:
                                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X