Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие Навигации-2010. Мнения и пожелания участников Форума.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • переименую его в "Андрей Рассамахин"...
    Как в известном анекдоте "... не дождетесь"
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Как в известном анекдоте "... не дождетесь"
      Ну так пример, прижизненный-то есть, "Сергей Абрамов", малоизвестный писатель и известный экс-аудитор.
      Так и у тебя Андрей, наверняка есть известный однофамилец (имеется ввиду либо писатель, либо художник или политик):laugh:!!!!!

      Комментарий


      • "Анастасия" благозвучнее "Баумана", я за "Анастасию" :boat: (Вспомнила, что существует в Москве и частная яхта "Анастасия")
        Мой главный порок - честность

        http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

        Комментарий


        • Для полноты картины надо еще женскую фигуру на форштевень насадить
          РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

          Комментарий


          • Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
            Для полноты картины надо еще женскую фигуру на форштевень насадить
            Женскую бабу на бушприт сажали обычно. У 302-го бушприта не водится, так что некуда!

            Комментарий


            • Так вот я и говорю, что на форштевень
              РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

              Комментарий


              • Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
                Повелись на интуру
                Ну, во-первых, у корабля или судна, как и у человека, должно быть одно имя, данное при рождении. Любое изменение во взрослом возрасте чревато непредсказуемыми последствиями и может быть вызвано только чрезвычайной необходимостью. Я. например, будучи атеистом и противником всякой мистики никогда не пойду на т/х А.Суворов при всем моем уважении к генералиссимусу. Во-вторых,название Бауман у немецкоговорящих туристов, по моим наблюдениям не вызывало затруднений ни в понимании ни в произношении. А ведь Бауман у МТФ уже много лет заточен именно под эту категорию. Как они будут коверкать имя Анастасия, можно себе представить. Так что, с точки зрения маркетинга, ход довольно сомнительный. В-треьих, теплоход должен иметь мужское имя. Это олицетворение стати, мощи, силы, горделивости. Вы посмотрите на владельцев собак, особенно крупных пород. С какой гордостью ведут кобелей и наоборот. И последнее. Придумал, под какую песню будет отправляться новая теплоходиха: "Ах Настасья ты Настасья, отваряй-ка ворота, отваряй-ка ворота, принимай-ка молодца...". А приходить-под Антоновскую: "...шлюзы с жалостью шепчут Настя, а причалы-Анастасия...."

                Комментарий


                • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                  Придумал, под какую песню будет отправляться новая теплоходиха: "Ах Настасья ты Настасья, отворяй-ка ворота, отворяй-ка ворота, принимай-ка молодца"...
                  Только не отправляться. Под эту песню должна начинаться посадка - ее туристы будут петь на причале у закрытых еще дверей пролета!

                  Комментарий


                  • а объясните мне про Карла Маркса. МТФ не все круизы на него продает?
                    почему у Турфлота есть круизы, которых у нас на сайте нет?

                    кусок выпадает с 9 по 30 июля
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                      Михаил мы с шашлыками хотим что б рейс был,как Мандроги,такую ж стоянку, надо свои Московские Мандроги делать,это просто супер!!!
                      Наденька, это очень хорошая идея на перспективу!!! Просто отличная!!! Потому что существующие на сегодня "зелёные стоянки" - это на самом деле горы мусора практически везде!!! Пусть уж лучше "стилизация", но зато чисто и красиво!!!
                      Последний раз редактировалось ЧеТаГе; 01-12-2009, 10:15.

                      Комментарий


                      • Только не надо про Сосенки.........

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X