Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расписание движения пассажирских судов (АРХИВ)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Как стакан газированной воды с сиропом
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #17
      "Перелистав" в памяти все свои круизы.... припомнилась ЗС - Старая Майна. Что-то о ней давно ничего не слышно. С 1981 по 1987 - точно была. И что-то ни в одном из расписаний (архивных) я её не увидела. Что? Больше нет такой стоянки? Сгинула, как Новоокатово.

      Комментарий


      • #18
        Москва - Волгоград - Москва (Туристская линия / Московское пароходство)
        ...
        11` 08:00-13:30 УЛЬЯНОВСК
        11` 17:00-19:30 Старая Майна (зел.ст.)
        12` 11:30-14:00 ЧЕБОКСАРЫ

        ....
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #19
          Может я не так написала...., но имелось ввиду после 1987 года. Так как в 1989 и 1990 у нас там стоянок и не было.
          Что сейчас с этой стоянкой?

          Комментарий


          • #20
            Новоокатово.
            Хотел бы посмотреть фотографию этой пристани. Есть у кого?
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Нужно поискать и отсканировать...:yes: Но только эта фотка времен, когда уже этой стоянки, именно как ЗС, уже и не было:no:. Т.е. вид на берег, на дом отдыха, только дебаркадера нет.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                "Перелистав" в памяти все свои круизы.... припомнилась ЗС - Старая Майна. Что-то о ней давно ничего не слышно. С 1981 по 1987 - точно была. И что-то ни в одном из расписаний (архивных) я её не увидела. Что? Больше нет такой стоянки? Сгинула, как Новоокатово.
                Точно помню что в Старой Майне были стоянки в 1988 и 1989 шгодах. Правда тогда туда заходили только туристские теплоходы. Помню - так именно в эти годы заходили туда на Михаиле Калинине (1988) ина Жукове (1989). В 90-м там стоянки уже не было.
                А Новоокатово судя по всему "заменили" Сосенками
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • #23
                  Добрый день!Вас приветствует flot102.Не сохранились ли у Вас расписания Москва-Пермь-Москва для т/х 302,301,588,QU-040 (не для двухпалубных)?Заранее благодарен

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Новоокатово
                    Хотел бы посмотреть фотографию этой пристани. Есть у кого?
                    Нужно поискать и отсканировать...:yes: Но только эта фотка времен, когда уже этой стоянки, именно как ЗС, уже и не было:no:. Т.е. вид на берег, на дом отдыха, только дебаркадера нет.
                    На моей памяти что-то не припомню, чтоб там был причал-дебаркадер. В памяти остался только причал-понтон (что-то среднее между как в Угличе и как в Калязине)
                    А сейчас это заброшенное место. Фото сделано во время "Осенней реки-2"


                    Комментарий


                    • #25
                      То есть усадьба Фонвизина тоже заброшена? Я был в Новоокатове 3 раза, с 1992 по 1994 гг. К сожалению, ничего там не фотографировал.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                        То есть усадьба Фонвизина тоже заброшена?
                        Да я в Новоокатово была последний раз в 1994 году. Так что про усадьбу ничего не знаю. Ну, а с воды (с борта теплохода), Вы сами видите какая разруха в пансионате.

                        Комментарий


                        • #27
                          А нет ли у кого фотографий со стоянки "Старая Майна"?

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                            Да я в Новоокатово была последний раз в 1994 году. Так что про усадьбу ничего не знаю. Ну, а с воды (с борта теплохода), Вы сами видите какая разруха в пансионате.
                            Да, я тоже помню такую "зеленую стоянку", как Новоокатово. Там какой-то пансионат, кажется, был, лесок симпатичный и, главное, футбольное поле небольшое, где мы играли с друзьями по теплоходу. Было это в конце 80-х на "В. Куйбышеве", который тогда от Самары работал еще...
                            Кстати, вроде как хотят пристань в Ундорах поставить. Классное место, пляж неплохой, санаторий рядом знаменитый, водичка опять же целебная "Волжанка"...

                            Комментарий


                            • #29
                              В Лунёво был смерчь, помню там лес валялся, а в Старой Майне в футбол играли
                              Последний раз редактировалось Вячеслав Владимирович; 08-03-2010, 20:27.
                              С уважением,
                              Бабушкин Вячеслав Владимирович
                              http://fotki.yandex.ru/users/ganimed93/?ncrnd=5411

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Вячеслав Владимирович Посмотреть сообщение
                                а в Старой Майне в футбол играли
                                Вот, вот.... И у меня воспоминания о том же. Что в Старой Майне устраивали футбольные состязания между командой и туристами, а в Усовке то же самое устраивали, но уже по волейболу.:yes:
                                Но к сожалению у меня не осталось ни единой фотографии со Старой Майны.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X