Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Максим Рыльский" будет работать в Мостурфлоте

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Это правда. Часто бываю в Южном Бутове. Более того, неоднократно ходил по этой самой улице Кадырова.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      Рыльский прекрасный теплоход но увы с ним связанны отрицательные эмоции
      А у меня наоборот при упоминании Максима Рыльского как-то теплеет в животе и отпускает )). Ведь это мой первый круизный теплоход, и с него начался новый этап в моей жизни, как-то я по-новому сфокусировалась после рейса на Максиме Рыльском.

      Нет объяснения тому, почему в мае 2007 года, за 2 дня до отплытия, я позвонила и забронировала рейс Москва-Углич-Москва.

      Я просто собиралась отдохнуть на даче между праздниками, взяла несколько дней отпуска и сидела на кухне, листала газетку, а через 2 дня вдруг обнаружила себя на палубе в теплой зимней куртке, белой фуражке, которую кто-то дал сфотографироваться (такие, знаете фуражки продают в Питере, их многие носят, даже сам Никита Михалков ), а сверху фуражки еще капюшон, ведь весь рейс дул пронизывающий ветер, было +3, и шел снег!

      Рыльский запомнился огромным, блестящим, уютным, деликатным, свежим. И еще веселым.

      У меня даже не получилось на нем погрустить и подумать, как я собиралась, отправляясь в круиз. Эти 3 дня, проживая на теплоходе свой "кризис среднего возраста", я выкинула напрочь все выматывающие мысли и не думала ни о чем таком, а только наслаждалась новыми ощущениями.

      По утрам садилась у окна в баре "Панорама" с чашкой кофе, которую мне готовил чуткий и тактичный бармен Иван, и только обреченно задумаюсь )), как прибегает компания молодых ребят, шумно занимает места за барной стойкой, и начинают "жечь", шутки и смех на весь бар просто! И все, я смеюсь за компанию, и все мысли уходят )).

      Потом, познакомившись с Сашей-Сатаном, я узнала в нем одного из этих друзей.

      А вечером - мистер круиз, или мисс круиз, и стриптиз, когда надо полностью одетой эротично снять с себя обычную резинку от трусов )), и ведь были, были девушки - о! так классно это делали, что сорвали овацию отдыхающих мужчин.

      Места в баре на корме занимали еще в обед, а мне всегда было место за столиком у милиционеров из г.Жуковского, они отдыхали от тяжелых будней и усилений на своем корпоративе, а заодно опекали и развлекали меня весь рейс. Это был единственный рейс из всех 7-ми, где я ходила на дискотеку и танцевала до 2-х ночи в компании 5-ти красивых, высоких, немного отмороженных милиционеров.

      Так что Максим Рыльский- это отдельный бриллиант из моей шкатулки, вот сегодня достала, полюбовалась и убрала обратно )).

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Капитаном теплохода назначен Косицкий Павел Николаевич, поздравим его с новой ответственной должностью.

        Извините, не поняла КАКОГО теплохода?

        Кстати, прежнее имя т/х "Анастасия"? Что-то не нашла на форуме информации!

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение

          Кстати, прежнее имя т/х "Анастасия"? Что-то не нашла на форуме информации!
          Николай Бауман....
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
            Макс, в 2014-15 гг. наверное... Блин, народ - постарайтесь его сфоткать! А то ехать в Астрахань или на Каспий ради фотосессии - дороговато...
            Зачем в Астрахань? Вылетай в Самару, завтра утром по всем расчетам он должен быть там.

            Комментарий

            Обработка...
            X