Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждаем дополнительные услуги на борту

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Мурка, а телевизоры везде каналы ловят? Может тоже убрать. Не знаю, как у Вас, но мобилка ловила практически все. И это скорее дело техники. GPRS. У меня друг в телефоне постоянно в инете сидел и ловило всегда. Особенно, когда в окно высовывал телефон или близко к нему. Да и сам я заходил почитать новости спорта. НЕт, с этим проблем не было. Можете не сомневаться.

    куда ставить столы для тенниса и биллиарда? на палубу?

    не, лучше сразу за борт. У нас на Славянове было такое интересное место, как колонный зал. Любопытный уголок. Вот развернуть там стол, когда нет мероприятий- самое оно. И для бильярда там место хватит.

    Поверьте, если на двушках место есть, то и на трешках ОНО ОБЯЗАНО БЫТЬ.
    Не говоря уже о больших теплоходах. Не очень, кстати, понятно, почему большие теплоходы также не были сделаны в эконом классе.

    пейнтбол....

    Ага, в Костроме вместо Ипатьевского. А лучше прям там развернуть боевые действия. Если серьезно, то Сосенки- идеальное место для этой затеи. Разумеется, оборудовать нужно, иначе могут быть какие-то несостыковки с нежелающими поиграть.

    Да и турниры какие-то проводить по возможности. В покер там, в шахматы, в шашки, еще во что-то. Сближает поколения и время летит незаметно. Уж старики в шахматы играть умеют почти все.

    А то аниматоры- люди, ОБРЕМЕНЯЮЩИЕ теплоход. От них пользы, как от козла молока. Реально! Могут быть веселыми, ХОРОШИМИ людьми, но бесполезными в плане отдыха. Нужны какие-то систематические уже СОСТАВЛЕННЫЕ ДО конкурсы итд. И проводится они должны в каждый рейс независимо от контингента. Мисс круиза она всегда уже дама за или под 40. Сколько плавал)). Так что это скорее какая-то то СИСТЕМА БЕЗДЕЙСТВИЯ, а не "нереально", "невозможно". Критиковать на корню можно и дальше и извините за резкость и дальше тухнуть с хоккеистами и их клюшками на борту.
    Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

    Комментарий


    • #17
      Знаете, Дмитрий, когда прочла Ваши извинения, посчитала, что наконец-то человек понял, что требует слишком многого, тем более почему-то от обычных путешественников. Но сказка о белом бычке продолжается и продолжается. Такое впечатление, что Вы совершенно не понимаете, о чем говорите, в Вас говорят только желания: "ХОЧУ И ВСЕ ТУТ!!!"
      А я хочу сказать Вам вот что:

      1. Например, Вы предлагаете
      Вот ответьте мне, сколько по-вашему стоит
      1. Стол для настольного тенниса( можно даже старый, их на складе навалом,списанных,но только чтобы не развалюха)
      2. Аэрохоккей, настольный футбол, другие настольные игры
      3. Интернет-кафе. Компьютеры самые не самые, чисто подключение к локалке( и то не обязательно проводить локалку между компами), тогда чисто выход в инет
      4. Груша, манекен, беговая дорожка, блины с грифом, скамья, подставка.
      Только вот проблема-то не в стоимости, а в месте, где это все будет находиться. Вам же все объясняют, а Вы уперлись и ничего понимать не хотите!!!
      2. Теперь второе. Ладно, так и быть, убираем половину кают (о, Боже!), лишаемся половины туристов (только ради Вас!), ставим столы, оборудуем места для инета (все для молодежи!) - стоимость путевок возрастет вдвое (если не больше), ведь работу теплохода надо как-то окупать. Я уже не говорю о пожилых туристах. Вот мы вернулись к началу разговора: значит, когда нас "послали на море" нам это не нравится, а стариков "посылаем" куда???
      хоккеистами и их клюшками на борту
      Не дай Бог, так к Вам будут относиться Ваши дети!!!
      3.
      Итак теплоход самый худший во флоте, так еще и цены на нем запредельные.
      Сейчас опять скажете, что "набросились на Вас, потому что на святое замахнулись". Но на каком основании Вы так заявляете? Вы что - на ВСЕХ судах флота ходили??????? Смею напомнить пример с отморозками! Это то же самое!!!
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #18
        да даже в носовом салоне пузыря стол для тенниса спокойно поместится, и при этом можно будет играть, а не кое-как перекидывать шарик через сетку. и чтобы разбить стекло надо в него ракеткой кинуть (только что дома от души врезал шариком по стандартному оконному стеклу - ничего не разбилось)
        в том же колонном зале ближе к носу без проблем влезет стол для американского бильярда. мешать не будет - полное заполнение зала видел только один раз - на собрании после начала круиза.

        интернеты совсем не обязательно в виде локалки в каждую каюту вести, достаточно в баре открыть доступ...

        мне не кажется, что это все такое дорогое, чтобы цены кардинально выросли.

        зы когда был мелким, в коридорах Готвальда устраивали войнушки с водяными пистолетами :laughing:
        с 96 года 12 круизов

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
          Мурка, а телевизоры везде каналы ловят? Может тоже убрать. Не знаю, как у Вас, но мобилка ловила практически все. И это скорее дело техники. GPRS. У меня друг в телефоне постоянно в инете сидел и ловило всегда. Особенно, когда в окно высовывал телефон или близко к нему. Да и сам я заходил почитать новости спорта. НЕт, с этим проблем не было. Можете не сомневаться.

          А то аниматоры- люди, ОБРЕМЕНЯЮЩИЕ теплоход. .
          не знаю про Славянов, но что-то я не видела телевизоры прям везде на Карамзине и других теплоходах. может, в люксах и есть..
          и ловили они да, не всё. но то телевизор, а то интернет. и посреди Ладожского озера не думаю, чтоб ловилось.
          а еще телефон можно подкидывать и на корзиночке поднимать. ага...
          про Сосенки соглашусь, но опять же - там природоохраняемая зона, я так понимаю
          кто её даст топтать?
          аниматоры да, разные. есть и те, которые халявят.
          не секрет, что такая должность- это возможность поездить бесплатно по стране и ещё зарплату получить.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #20
            Аленушка

            хорошо, если теплоход не самый худший. Но для меня нет никаких отличий- что Щорс, что Славянов. Одинаково практически. Глобальных изменений нет, а что касается гигиены- и там, и там одинаково. Скажу по-другому- каждый теплоход, который не прошел капитального ремонта, как сказал, Perished ***. И Славянов не исключение.
            Только вот проблема-то не в стоимости, а в месте, где это все будет находиться. Вам же все объясняют, а Вы уперлись и ничего понимать не хотите!!!
            Нет, конечно колонный зад, простите зал-не место для стола. Однако ребятам это "отсутствие мест" позволяло ходить на руках итп. Я, конечно, понимаю, что в некоторых теплоходах сауна занимает намного меньше места, чем, скажем, пару бильярдных столов, аль тренажеров.

            Заметил у Вас одну очень интересную способность: критиковать все, НЕ писать конструктивного и впадать в крайности.

            P.S. Если я извинился, то это никак не связано с моей точкой зрения, это лишь связано с дерзким отношением в адрес некоторых форумчан. Про Ваш стайл я писать ничего не буду- однако Вы,наверное, считаете Вашу манеру общения исключительно в рамках этикета. Ну шОж поделаешь.

            Не дай Бог, так к Вам будут относиться Ваши дети!!!
            От этого ничего не поменялось. А что касается детей- так и я постараюсь не быть ходячим ***. Если лишусь мозгов-тогда да, буду хоккеистом еще тем.

            val
            и самое главное не вижу здесь УВЕЛИЧЕНИЕ СТОИМОСТИ, отсутствия места и НИ ДАЙ-ТО БОГ ущемление прав дам за 40.

            Добавлено через 11 минут:

            Мурка, ну а зачем впадать в крайности? Если я не заплачу за инет-он тоже не будет работать. Если авария-также. Тут все всё прекрасно поймут. Однако, когда идем по местам доступным желающих что-то написать будет предостаточно. И связь по инету всяко дешевле роуминга на звонки. Тот же скайп поставить в инет-кафе. Нееее, тут просто надо конструктивизма побольше и инициативы.

            не секрет, что такая должность- это возможность поездить бесплатно по стране и ещё зарплату получить.
            не знаю, как там насчет проверок, но иногда не мешало бы растрясти жирок нашим аниматорам и ХОТЬ ЧТО-ТО сделать.

            1. Конкурс по покеру
            2. Конкурс по шахматам
            3. КВН
            4. Конкурс Мисс-круиза
            5. Конкурс Мистер-круиза
            6. Конкурс Мистер бодибилдер( если будут хотя бы 2-3 тренажера)
            7. Конкурс по настольному теннису
            8. Конкурс по бильярду.
            7 и 8 участников много-начать чисто в самом начале поездки, как и шахматы. И как раз одно, другое, стоянка, позагорал, пообщался, потанцевал
            Инет в баре, разумеется. Я про каюту ни в коем разе не имел в виду. Мест там достаточно, чтобы развернуть ноутбуки. Или в читальном салоне. Время работы сделать отдельное, чтобы и примерно представлять "поиск сети" и не мешать там нашим шаляпинцам и деткам. Очень полезная затея ближе к вечеру посидеть в инете. Если круиз длинный и отчет написать, и домой позвонить рассказать итд. И дешевле, и удобнее. Можно разговаривая за компом, спокойно читать, писать итп.
            Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 28-07-2009, 22:10.
            Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

            Комментарий


            • #21
              А вот в колонном зале пара-тройка столиков для настольных игр - есть хорошо. Только одно замечание - тогда нужно обязательно ограничивать время (или уровень шума хотя бы, что нереально, пожалуй), в которое проводятся турниры. А то главное время, когда молодежи захочется тусить - все-таки вечернее, а там каюты, причем семейный вариант (типа трешек), а детям спать надо и тишину, согласитесь. Мы сами там в ливень устроились за партейкой-другой, удобно. Особенно когда нам показали, как включается свет Столы, опять же, могут быть складные. Как и стулья.

              Про сауну - дело. Там требуется небольшое помещение, а удовольствие (за свои дополнительные деньги) огромное. Нам это понравилось на "Очарованном страннике".

              Про боулинг и пейнтбол вы, конечно, загнули... По согласованию площадка, наверное, может быть организована непосредственно на зеленой стоянке, но возить с собой недешевое оборудование зазря смысла большого нет (в нашем рейсе, например, стоянок, позволяющих поиграть в пейнтбол, не было)

              Интернет... Я, конечно, понимаю, информационное голодание и все такое... Но интернет на перегонах между стоянками сейчас, как я понимаю, не настолько хорош, чтобы оборудовать компьютерами теплоход. Потому что может получится так: "Я оплатил, а интернета нет! Почему у вас такая связь фиговая, а?!". И это будет еще хуже, чем когда интернета гарантировано нет. Потому что в первом случае пообещали и не дали, а во втором - все-таки никто ничего и не обещал. Ближе к вечеру теплоход в рейсе, и связь, скорее всего, будет неустойчива... А если совсем невтрепеж - запасаемся личным модемом (мы, кстати, подумываем о таком варианте, хотя я как-то не страдала от отсутствия интернета, что странно, дома один день, и все - почти удушье:laughing

              Неужели разговор перешел в конструктивное русло?

              Если бы еще исключить нецензурные высказывания высказывания, кои не красят культурного человека, и совсем стало бы здорово... Все-таки не забывайте, что здесь собрались энтузиасты, и когда говорят, что их любимый вид отдыха - ...[вырезано цензурой]..., то им становится...как бы это сказать... немножко обидно...

              *представила конкурс "мистер бодибилдер"... Что успел накачать за 6 дней круиза - то и показывай, не стесняйся :laugh:*

              Вот "железо" куда там поставить - представляю слабо, чесно говоря. Всего два помещения... И в один мы уже примерили столики для настольных игр, во второе - настольный теннис...

              Про массовиков-затейников, кстати, тоже согласна, но я по определению не люблю конкурсы типа "бег в мешках". Впрочем, тут на всех не угодишь - одни оперу любят, другим песни под баян подавай, третьим - латино-американские танцы. Кстати у нас в прошлом году были уроки латины. Мы ходили. Возраст был очень разный. Нам понравилось. И школе танцев реклама, и нам удовольствие.

              Комментарий


              • #22
                Tess-Alex

                разговор ИЗНАЧАЛЬНО был, ну или должен был быть в конструктивном ключе. Иначе я не общаюсь. НЕ вижу смысла тратить свое время, энергию и силы впустую.
                Насчет отдыха-его **** я не называл, я лишь сказал, что теплоход ***- а это так и есть. Обычное такое, советское)) Ну если серьезно, то если его хотя бы немного внутри поправит в плане доступного сервиса, конкурсов итд- будет приятная штучка.
                *представила конкурс "мистер бодибилдер"... Что успел накачать за 6 дней круиза - то и показывай, не стесняйся *
                ну почему за 6? Какой ты был в жизни....Ведь Миссой круиза тоже не за 6 дней становятся. И по опыту, увы, печальному- я знаю примерно как. Там даже общение за все эти дни нивелируется.
                Поэтому я как уже предлагал, так и настаиваю на главном:

                1. Провести работу с аниматорами. Пусть имеют полный перечень конкурсов, которые официально ДОЛЖНЫ БЫТЬ прописаны. Вон, дискотека на Славянове в количестве 1 диджея была. Так почему бы конкурсам не быть?
                2. Количество самых разнообразных конкурсов без всяких дебильных мешков и так достаточно. Поправлюсь- прыгать в мешках в 12 лет-весело, в 50-дебилизм. Опять же конкурсы покер, шахматы, шашки и времени убьют, хотя не убьют-оно просто весело пройдет. Тем более обязательно, я подчеркиваю ОБЯЗАТЕЛЬНО не ручками поздравлять, а реально классный приз. Часы шахматные, доски итп- то есть нормальный призы. В карты то же самое. Детям то же самое. А то че ради ручки играть? Интерес интересом, но поощрения ДОЛЖНЫ БЫТЬ.
                Далее: настольный теннис. Опять же, чтобы не было такого, что 250 рыл, простите лиц, играли в 1 время- разделить турниром и не на выбывание, а групповой. С разминкой, разумеется. И посмотреть можно будет и поучаствовать. Далее- бильярд. Тоже весьма интересная затея. И не скажу, что на теплоходах нереальная. Далее- если нашли место для сауны, "впихнуть" "железо" не думается столь проблематичным. Я бы впихнул, пройдясь сейчас по теплоходам.
                3. Интернет.... Ну хорошо, убедили. Однако на маршрутах, где инет практически не пропадает- а ведь Ладога это до Питера, а вот что касается до Астрахани... Ну вот почти до НН не пропадал вроде у нас. На маршруты согласно проходам тоже можно. Специальных ребят поставить- пусть отдохнут, заодно зафиксируют, где инет есть,а где нету.
                Заметьте, пока нету НИЧЕГО НЕРЕАЛЬНОГО. А сколько для молодежи уже насчитали? И чтобы не было одних только шаляпинцев, то можно и джазовых, и/или гитариста- под пивко вечерком Цоя послушать самое оно. Или еще что из классики. Неее, надо просто развивать, а не сгнивать в ***
                Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 28-07-2009, 22:13.
                Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                Комментарий


                • #23
                  Раз уж создана тема "дополнительные услуги на борту", я выскажу свое мнение. В первую очередь для организаторов.

                  Чего-то переоборудовать на т/х в счет удорожания и так недешевых путевок, да еще в условиях кризиса - просто САМОУБИЙСТВЕННО ДЛЯ КОМПАНИИ. От силы можно дать доступ к инету страждущим.

                  Но даже если и потратить на это кучу денег, подстроиться под всех не удастся, ведь каждый рейс уникален - по составу туристов прежде всего. ИНФОРМАЦИЯ О ТАКИХ "НОВАЦИЯХ" ОТПУГНЕТ, НАПРИМЕР, ПЕНСИОНЕРОВ - зачем так делать?


                  И самое главное: ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ ВСЕ С НУЛЯ, КОГДА У ДРУГИХ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ. На форуме мне высказали очень много, мягко сказать, нелестных отзывов на мой призыв: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МАССОВИКОВ ВМЕСТО ШАЛЯПИНЦЕВ.

                  Что это дает? Это дает задействование самих туристов в многочисленных мероприятиях В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОСТАВА ТУРИСТОВ ДАННОГО РЕЙСА. Ибо не залы-тренажеры, а только люди способны подстроиться подо ВСЕХ.

                  Не верите мне и не знаете с чего начать? Раз есть средства содержать гвардию "неподкупных туристов", так зашлите любого из них на пермский т/х "Михаил Кутузов" и/или "Екатерину Великую" и/или "Павел Бажов" и/или "Козьма Минин" и посмотрите КАК УСТРОИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЛЮДИ РАЗВЛЕКАЛИ САМИ СЕБЯ (сопоставив все впечатления, в том числе и свои, лично я пришел к выводу, что эталоном в этом плане можно считать "Кутузова"). Затраты большими и не будут: ручки, бумажки, карнавальные костюмы и т.д. - несопоставимо дешевле всех "перестроек" внутри т/х - зато резко поднимают спрос среди всех категорий туристов.

                  Комментарий


                  • #24
                    Касаемо интернета могу прокомментировать с технической точки зрения.
                    Раздавать интернет внутри теплохода по Wi-Fi - не проблема, поставить пару-тройку компьютеров, на которых интернет также будет - тоже. Проблема в другом - где этот интернет брать. Во время стоянки в крупных городах (реально - Москва и Питер) технически реально подключаться к высокоскоростным беспроводным сетям, а вот во всех иных местах... GPRS канал даст возможность не торопясь просмотреть почту одному подключившемуся (что он может сделать и самостоятельно с телефона или связки телефон - ноутбук), но не обеспечит сколь угодно приемлемым каналом даже 3-4 человек. Выход один - спутниковый интернет. А это кусается по цене, сомневаюсь, что найдутся пассажиры, желающие приобрести доступ в интернет по такой цене.

                    insight-24, разъясните пожалуйста суть следующего вашего высказывания:
                    Сообщение от insight-24 Посмотреть сообщение
                    Не верите мне и не знаете с чего начать? Раз есть средства содержать гвардию "неподкупных туристов", так зашлите любого из них...
                    Последний раз редактировалось Владимир М.; 28-07-2009, 21:11.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                      Касаемо интернета могу прокомментировать с технической точки зрения.
                      Раздавать интернет внутри теплохода по Wi-Fi - не проблема, поставить пару-тройку компьютеров, на которых интернет также будет - тоже. Проблема в другом - где этот интернет брать. Во время стоянки в крупных городах (реально - Москва и Питер) технически реально подключаться к высокоскоростным беспроводным сетям, а вот во всех иных местах... GPRS канал даст возможность не торопясь просмотреть почту одному подключившемуся (что он может сделать и самостоятельно с телефона или связки телефон - ноутбук), но не обеспечит сколь угодно приемлемым каналом даже 3-4 человек. Выход один - спутниковый интернет. А это кусается по цене, сомневаюсь, что найдутся пассажиры, желающие приобрести доступ в интернет по такой цене.
                      Согласен. Полагаю, что менеджеры смогут найти "золотую середину" между предложениями по спутниковой связи и спросом туристов. Чтобы не рисковать, можно даже на этапе покупки путевок предложить выложить денежки за эту доп. услугу.

                      Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение

                      insight-24, разъясните пожалуйста суть следующего вашего высказывания:
                      Ну ведь это только мое мнение. Оно основано на большом количестве фальшиво позитивных сообщений с невероятно подробными фотоотчетами об одном и том же. Опять же только мое понимание.
                      Последний раз редактировалось insight-24; 28-07-2009, 21:17.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                        Опять же конкурсы покер, шахматы, шашки и времени убьют, хотя не убьют-оно просто весело пройдет. Тем более обязательно, я подчеркиваю ОБЯЗАТЕЛЬНО не ручками поздравлять, а реально классный приз. Часы шахматные, доски итп- то есть нормальный призы. В карты то же самое. Детям то же самое. А то че ради ручки играть? Интерес интересом, но поощрения ДОЛЖНЫ БЫТЬ.
                        Ну тут вы уже, как маленький. И зачем вам ОБЯЗАТЕЛЬНО призы? Играть "на интерес" интереснее.(простите за тавталогию)

                        Комментарий


                        • #27
                          insight-24

                          кого, простите, отпугнет? Если бы речные круизы были бы НЕ прибыльными, то давно бы сошли на нет. Так что такая мелочь, как пару столов бильярда и тенниса на теплоход пройдет незаметно. Далее: касательно "железа"- а Вы знаете- там есть место, где лежаки стоят на корме. Крыша чтоли, короче выступ. Туда поставить можно вполне. Лежаки и так, мягко говоря, не заполняются, а там можно позаниматься будет. В дождь накрывать спец. покрывалом, чтобы не ржавело. Привязывать покрывало к спец. креплениям, чтобы не улетело и все. А как хорошо- на солнышке, на воздухе позанимался, позагорал и душ там же принял...Скаааазка. Неее, это Вы напрасно. Я пойду до конца:laugh:

                          А что касается массовиков- а кто это, собстно? Профи в организации мероприятий, исходя из интересов контингента? И все-таки гитариста бы Ищо)). Гвоздь программы. Не, ну что Вы. Море бы отдохнуло. С утра позанимался, покушал, принял душ, сходил в город, поучаствовал в турнире по чему-нить, попил пивасик на ночь и послушал бы Цоя в живом исполнении. Не, что Вы. Это идеально. А еще на стоянке искупнуться. А если компания.

                          А вдруг девчОнки:laugh:

                          Причем как обычно- НЕ вижу ничего НЕРЕАЛЬНОГО. Расшевелить бы *** руководства.

                          tulka... ЭЭ, нет. Я Вам как 1-разрядник заявляю- призы-ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ составляющая любого КОНКУРСНОГО мероприятия.
                          Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 28-07-2009, 22:17.
                          Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                            Ну тут вы уже, как маленький. И зачем вам ОБЯЗАТЕЛЬНО призы? Играть "на интерес" интереснее.(простите за тавталогию)
                            Это как раз недорогостоящий для компании, но очень важный момент в развлечениях! Дело совсем не в деньгах, а в сувенирах - я от нынешних организаторов "Кутузова" до сих пор мерные кружки храню, хотя уже 7 лет прошло - и вспомнить приятно путешествие, и практично))

                            Комментарий


                            • #29
                              DmitriyA, у Вас много предложений. Есть даже вполне реальные. Интересно, а Вы реально сами пробовали что-то организовать? (Не обязательно на теплоходе).
                              Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                              Комментарий


                              • #30
                                DmitriyA
                                Слушайте, у вас это любимое слово? Вот вы уже дважды его употребили в своем посте. Перестаньте, пожалуйста... Если намеки мои непонятны, я прямым текстом скажу - ну хватит выражаться, а? Пожалуйста... А то как-то возникают сомнения в пресловутой "культуре"... Думаю, не одна я тут такая "нежная". Я вам, вроде, не хамила, зачем опять переходите на оскорбления? Вот это
                                сгнивать в говне
                                напрягает, правда... Умерьте пыл, перестаньте сквернословить, пожалуйста

                                Не знаю насчет "Реально классного приза"... В таком круизе игра должна быть не на алчность, а на интерес. А вот призы с логотипом компании - это было бы да. Чашки, полотенца, бейсболки... Типа того. И недорого, и приятно.

                                Если условием конкурса ставится наличие железа, то сам конкурс типа "поднять гирьку 10 раз" должен называться "мистер силач". Бодибилдеры-то железо на людях не тягают, они рельеф показывают. Я и правда представила, как "бодибилдеры Славянова" выходят показывать, у кого что есть... Забавная картинка получилась...

                                Раз есть средства содержать гвардию "неподкупных туристов"
                                Мостурфлот, а Мостурфлот, хде мои деньги за неподкупность, а?!
                                от нынешних организаторов "Кутузова" до сих пор мерные кружки храню
                                Вот и я о том же!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X