Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-Великий Новгород-Москва. Самый новый маршрут.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Симаков Посмотреть сообщение
    два года назад,в сентябре 2007 года, т/х "Мамин-Сибиряк" всё-таки сделал коммерческий рейс в Великий Новгород!!!
    На самом деле тот рейс был только до Старой Ладоги, а в Великий Новгород туристов возили на автобусе.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • ДАА? Ну что ж,спасибо Вам за информацию. Значит,выходит,что "Николай Славянов" идёт и по Онеге,и по Ладоге,и по р. Волхов,и по оз. Ильмень?

      Комментарий


      • Именно так!!! Прошёл!!!!
        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

        Комментарий


        • А где-нибудь можно узнать цены на этот круиз в этом году??

          Комментарий


          • Изучайте сайт круизной компании "Мостурфлот".
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Изучайте сайт круизной компании "Мостурфлот".
              на сайте нет цен!
              Владислав, всё хочу спросить, почему Вы в таком тоне общаетесь с людьми на форуме? Вы же лицо компании, на Вас все смотрят. а Вы только что не хамите.
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                Владислав, всё хочу спросить, почему Вы в таком тоне общаетесь с людьми на форуме? Вы же лицо компании, на Вас все смотрят. а Вы только что не хамите.
                Мурка, ой же как вы не правы!!!!!!! И сразу видно, что не знаете Влада!!!!!! Просто он краток, потому что должен быть во всех темах сразу!!! Пожалуйста не надо сердиться!!!!!! И цены будут!!! Ведь ещё на дворе ТОЛЬКО сентябрь!!! Периодически "Изучайте сайт круизной компании "Мостурфлот". :yes:

                Комментарий


                • Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
                  Мурка,! Просто он краток, потому что должен быть во всех темах сразу!!! :
                  я человек нервный и впечатлительный мне помимо кратко, надо ещё и вежливо. смайл хотя бы. а то мне слышится:" гав-гав!!"
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • я человек нервный и впечатлительный мне помимо кратко, надо ещё и вежливо. смайл хотя бы. а то мне слышится:" гав-гав!!"
                    Ну, круизы успокаивают нервы!
                    Только не надо торпиться и делать выводы. Да, и чем спокойнее Вы относитесь к окружающим Вас, тем быстрее Вы получите их внимание.

                    Я, например, когда начинаю нервничать от общения с некоторыми "туристами" пью валерьянку. Иногда помогает:yes:
                    КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                    а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                    Комментарий


                    • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                      Я, например, когда начинаю нервничать от общения с некоторыми "туристами" пью валерьянку. Иногда помогает:yes:
                      и чем же вас "туристы " напрягают? Тем что под ваще Лично-ДК-шное определение понятия "турист" не попадают?
                      cruizi.spb.ru
                      http://vkontakte.ru/spbkrt

                      Комментарий


                      • belgar, видимо вы никогда не работали с людьми, ибо при таковой работе даже если у вас пуленепробиваемый характер, понервничать вас заставят обязательно. Весь вопрос в том, как человек при этом себя ведёт и как в конечном итоге разруливается ситуация.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                          belgar, видимо вы никогда не работали с людьми, ибо при таковой работе даже если у вас пуленепробиваемый характер, понервничать вас заставят обязательно. Весь вопрос в том, как человек при этом себя ведёт и как в конечном итоге разруливается ситуация.
                          Владимир, к сожалению или к счастью - я работаю с людьми....И давно не первый год... Уже 5 лет... И характер здесь не при чём! И недовольных нет! По работе срывов тоже нет! Как говорят у еас "штатно всё ..."
                          Так что про общение с людьми я заю многое, почти всё... А амбициозность и самокрасование, неучитываемое А.Буковским - это проще говоря лажа...
                          cruizi.spb.ru
                          http://vkontakte.ru/spbkrt

                          Комментарий


                          • А невоспитанность из вас, неуважаемый, так и прёть... вы-просто гений! Да и работаете вы, по-видимому, с людьми, подобными вам. У вас поэтому полное взаимопонимание. Я радуюсь вашим успехам! Продолжайте, юноша!!!:yes:
                            Последний раз редактировалось a.bukovski; 06-09-2009, 00:01.
                            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                            Комментарий


                            • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                              Владимир, к сожалению или к счастью - я работаю с людьми....И давно не первый год... Уже 5 лет... И характер здесь не при чём! И недовольных нет! По работе срывов тоже нет!
                              Евгений, неужели вам никогда не доводилось встречать людей, которые ПРИ ЛЮБОМ к ним отношении останутся совершенно недовольны? Ну вот кредо по жизни у них такое, и ничего тут не поделаешь.

                              Поэтому я склонен считать, что либо вы лукавите, либо Анатолий прав, и
                              Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                              работаете вы, по-видимому, с людьми, подобными вам.
                              Как пример, работа с людьми одного круга, специалистами одной области, и т.п. Ибо как только круг людей, с которыми вы работаете, расширяется до среза всего общества, количество полностью удовлетворённых даже в теории не может приблизиться к 100%. Нехилые деньги вкладываются компаниями во всём мире в обучение своих менеджеров по программам вроде "ориентация на клиента" и "повышение удовлетворённости". Но 100% удовлетворённость - идеал, к которому конечно нужно стремиться, но который, увы, недостижим. Вот срывов, разумеется, быть не должно.

                              P.S. Предлагаю закончить обсуждение заслуг и недоработок директоров круиза вообще и Анатолия в частности. Ежели есть, что обсудить, давайте создадим соответствующую тему с психологическим уклоном, только без употребления эпитетов вроде "лажа" и проч. А эта всё же о маршруте.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                                Так 305-й можно выпускать в Ладогу по основному с/х - который напрямую из Свири в Неву идет. Но есть ограничения по погоде. В конце концов - у "пузыря" есть класс "О"
                                Тут двояко.
                                С одной стороны, Ладога и Онега - бассейны класса, извините, "М".
                                С другой стороны, хочу напомнить, что "Пирогова" из Финляндии после модернизации не на поезде и не на вертолете в Москву притащили, а очень даже своим ходом.

                                Кстати, был удивлен, встретив в Амстердаме (!) 646-й. Он хоть и "М", но в Северное море таким нельзя.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X