Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2010!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Таяние льдов и вечной мерзлоты не даст обмелеть Волге! )))
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
      Таяние льдов и вечной мерзлоты не даст обмелеть Волге! )))
      Да уж вечная мерзлота по ходу дела уже тронулась. Такая жара везде.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Абсолютно верно. Есть правила, установленные РРР. Проход "Пирогова" и "Славянова" по участкам разряда "О" Онежского и Ладожского озера этими правилами предусмотрен. РРР выдает предписания по подготовке и проведению теплохода по этим участкам. Не надо так упрощать и вводить людей в заблуждение. Все предписанные пункты были выполнены, в том числе следование с сопровождением (любое пассажирское или грузовое судно на установленном расстоянии, следующее попутным курсом). Другое дело, что ограничение по волне в этом случае и для этого типа теплохода строже, чем для другого.
        Очень неприятно, когда на форумах "со знанием дела", в данном случае мнимым, начинают писать что-то не соответствующее действительности.
        Андрей не путайте правила и закон!
        Законы пишутся людьми. В "старые времена" "пузырь" не пустили бы в Ладогу в принципе! Сейчас законы "либеральны", правда до первого ЧП, потом начинают "гайки завинчивать".
        А что касается "ограничения по волне", то как раз это ограничение и делает маловероятным проход "пузыря" по Ладоге. Т.е. как правило, на Ладоге волна больше допустимой для "пузыря".


        Кстати Андрей, то вы советуете не читать форум, а потом, в той же ветке через несколько постов советуете не покупать путевки на Оку осенью. Получается, если следовать вашим советам(не слушать что "говорят" на форуме), то это призыв брать такие путевки.:laughing: Я понимаю, вы лицо заинтересованное - сотрудник МТФ, но все же будьте последовательны! Когда вы были в команде инфофлота, ваша "заинтересованность" была не меньше, но к форуму(тому) вы были лояльнее :yes:
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • Законы любят конкретику. Четкую и ясную. Кстати, 92-016 и 26-37 тоже вроде как не надо пускать в Ладогу. У них волна повыше, вот и пускают. Короче говоря, после юридической коллизии прошлого года, "Славянов" и "Пирогов" заходили в озера абсолютно легально. И по сути (как и в прошлом году) и де-юре.
          Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
          Кстати Андрей, то вы советуете не читать форум, а потом, в той же ветке через несколько постов советуете не покупать путевки на Оку осенью.
          Пожалуйста, не ловите меня на словах. Это просто некрасиво, если честно. Ведь написано же там русским языком "как бывший турист". Мы все свободные люди. Есть деньги - тратим. Не хотим тратить - зашиваем в наволочку. Хотим читать интернет - читаем. А кому-то, может, гораздо больше информации дадут надписи гвоздем в лифте.
          Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
          Когда вы были в команде инфофлота, ваша "заинтересованность" была не меньше, но к форуму(тому) вы были лояльнее
          Дык, разница же на лицо. Тот форум я начинал с нуля. На этот пришел просто по тому, что не уходить же из интернета по произволу упомянутых уже сегодня "бывших друзей". Да и на фирму как раз устроился работать, ассоциированную именно с этим форумом. Все под контролем.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Осеняя река состоятся должна и состоится,не может же жара до октября стоять!!!
            ДА!!!КОГДА БУДЕТ ИЗВЕСТНО НАЗВАНИЕ ТЕПЛОХОДА И ДАТА ТОЧНАЯ И ВРЕМЯ?
            Иногда точная дата нужна и время,мне по крайней мере,так как мне это надо знать за 2 месяца точно и дата и время,что б подгадать кое-что в своей жизни!!!)))
            В некоторых местах день в день ничего не делают)))

            Комментарий


            • Когда будет ясность с тем что как и когда и во сколько будет?Я про ОР!!!

              Комментарий


              • Влад вернется, скажет. Все эти осенне-весенние реки его тема.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Хорошо тогда Владислава ждать будем!!!

                  Комментарий


                  • Вчера пришла реклама от "Технотура" с осенним расписанием и спецпредложениями на "Булгарию" - он будет ходить от Москвы. Очень заманчивые предложения есть, может быть и возьмем КВД. Но сначала хочу дождаться информации про "Осеннюю реку".
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                      Вчера пришла реклама от "Технотура" с осенним расписанием и спецпредложениями на "Булгарию" - он будет ходить от Москвы.
                      А кто является оператором БУЛГАРИИ, кому оно принадлежит?
                      Мой главный порок - честность

                      http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                      Комментарий


                      • Водафлот
                        http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                        http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                        Комментарий


                        • Сайт "Водафлота" восстановили, но информации по круизам из Москвы там пока нет. Только на сайте "Технотура".
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X