Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Н.Г.Славянов", навигация продолжается....

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продолжу, господа, вашу тему про конфеты.
    Сегодня в Нижнем для призов детишкам купил конфеток под названием "Глаз вампира". (это не шутка). Теперь буду вручать отличившимся деткам со словами: "На, девочка (мальчик), пососи глазик вампира!"

    За сим откланиваюсь. Не обессудьте, тема уже не моя.

    Буду рад добрым гостям "Славянова"
    С уважением А.Буковский.
    КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
    а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

    Комментарий


    • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
      Сегодня в Нижнем для призов детишкам купил конфеток под названием "Глаз вампира"
      Фотку в студию (точнее, в форум)!

      Комментарий


      • Миша, ты не понял. Тема уже не моя.
        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

        Комментарий


        • Попросите модератора перенести весь флуд в общение

          Комментарий


          • Я спросил, Вы, ответели, что из-за нескольких вопросов надо создавать отдельные темы? Анатолий,не горячитесь, вернитесь,очень интересно,продолжайте. Я не буду задавать вопросы,извините.

            Комментарий


            • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
              Миша, ты не понял. Тема уже не моя.
              Да ваша, Анатолий, ваша! Причём очень интересная. Просто к некоторым высказываниям надо относиться критически, а некоторые просто игнорировать.

              Господа и дамы, тема сия является одним из немногих существующих онлайн-дневников директора круиза, позволяющая увидеть круиз "с изнанки". Мысли вслух в таком виде, в каком они появились, без надувания щёк, выпячивания достоинств и тщательного сокрытия недостатков. Уверен, что очень многие читают её с удовольствием.

              Анатолий, разумеется, не позиционирует себя как идеал директора круиза, да и не ошибается только тот, кто ничего не делает. "Все мы люди, все мы человеки" (с). Так давайте будет корректны в высказываниях, и особенно в критике.

              Ведение этого дневника - инициатива Анатолия, осуществляемая в его свободное время, и ежели эта инициатива будет Анатолию неприятна, она вполне логично будет заброшена. Подумайте, кто от этого проиграет...

              Комментарий


              • Раз это дневник, тогда другим не надо ничего писать в эту тему. Пусть Анатолий так и скажет, мол, это мой монолог и свои комментарии оставляйте в личке или еще где-нибудь.
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • Я уже писал об этом крупными красными буквами.....Толку никакого, даже наоборот. И даже ссылку дал на другую ветку.
                  Не наступай на комингс!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                    Раз это дневник, тогда другим не надо ничего писать в эту тему. Пусть Анатолий так и скажет, мол, это мой монолог и свои комментарии оставляйте в личке или еще где-нибудь.
                    В любом дневнике доступны и желательны комментарии, но почему мы бросаемся из крайности в крайность: или отбить человеку желание вести дневник резкой критикой или молчать, оставив его вести монолог? Неужели невозможно придерживаться золотой середины?

                    Комментарий


                    • Спасибо, друзья за понимание.

                      Сегодня в каком-то роде и наш праздник, как присоединившихся к речникам -профессионалам любителям.
                      Мои ребята из культбригады организовали сегодня замечательный концерт для экипажа. Было приятно слышать, о том, что такого на "Славянове" ещё не было.
                      Дети даже сходили на приём к капитану в рубку и
                      исполнили "Капитан, капитан...."
                      В Плёсе приняли участие в фестивале детских театров моды. Сам В.Зайцев, присутствовавший на фестивале, приветствовал наших туристов.

                      В Костроме произошла потасовка между " 2 вождями краснокожих" (по словам туристов), видимо власть делили. Вообще - то, от этих "вождей" все туристы держатся подальше и предпочитают садиться в автобус, где их нет. Представьте картинку, стоят взрослые люди и ждут, куда направятся эти милые детишки, а потом уже занимают места в другом автобусе. Так, что 1 автобус всегда почти пустой.
                      Приходится заниматься и кадровыми вопросами. Назрела необходимость замены одного из культработников.Сегодня принимали делегации от "В. Мономаха" и "Звонкова", проводил рекламную акцию.
                      Сейчас ушли из Костромы. Завтра опять подъём в 6 часов. Ярославль.
                      Кстати, многим нравятся наши длительные стоянки, и эти туристы собираются снова с нами на Чкаловск.

                      С уважениеме добрым пассажирам "Славянова" А.Буковский

                      Добавлено через 7 минут:

                      Теннисного стола не будет.
                      Последний раз редактировалось a.bukovski; 05-07-2009, 20:21.
                      КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                      а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                      Комментарий


                      • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                        Кстати, многим нравятся наши длительные стоянки.
                        Я тоже считаю это одним из главных достоинств подобных круизов.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • Обещала не марать (не мараться???) тему, но поставленные мне вопросы и требование извинения прозвучали публично. К сожалению, не удалось во время среагировать, извините за отсрочку (причина уважительная – круиз) и за причинённые неудобства в прямом и переносном смыслах.

                          Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                          Что Вы наплавали и что в конкретной данной ситуации Вы знаете? Вы на борту теплохода? Вы недавно с него сошли? Что Вы такого знаете?
                          Уважаемый Сатан!
                          В данной конкретной ситуации - немножечко так понаплавала с многими уважаемыми турфирмами и уже неоднократно в эту навигацию. Я не на борту теплохода, только вчера сошла с него. Может чего-то «такого» и не знаю, но представление о работе директора круиза имею. Честное слово!

                          Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                          Вам не нравится то, как пишет директор, это один разговор (мне тоже не очень это импонирует), надеюсь, что он исправится.
                          Не нравится. Если и Вам это не очень импонировало, почему же подобные посты имели место в открытом фрейме?

                          Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                          Если Вы тоже начинаете в том же ключе общаться - это не совсем правильно.
                          Ключ иной: я интересовалась, проводила сравнения, цитировала автора, если Вы помните, а не утверждала и не оскорбляла.

                          Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                          Вопрос в манере преподнесения информации. Работа это непростая, но все же, наверное, какой-то такт выдерживать стоит, ибо написание этих постов идет от лица туркомпании.
                          Если написание постов «идет от лица туркомпании», то я в очередной раз озадачена…Успокаиваю себя только тем, что в пост вкралась опечатка.

                          Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                          Ну а про диктат, мне, признаться, непонятно. И вообще, если уж разгорелась тут такая шумиха - может есть смысл тему прикрыть?
                          «В настоящее время, диктатурой, как правило, именуют режим личной власти, не ограниченный нормами законодательства, не сдерживаемый какими-либо общественными или политическими институтами». Это коротенько так, из «Википедии». Позвольте не развивать тему дальше?
                          (О закрытие темы см. в следующем посте).
                          Тема не закрыта, а значит, будем и дальше читать с интересном, узнавать много нового и делать для себя определённые выводы, жаль комментировать можно только несколько однобоко.

                          Добавлено через 5 минут:

                          Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                          Неуважаемая Изергиль

                          Отвечаю вам публично.

                          Управлять в своих интересах офицером Военно-Морского Флота ни кому не позволено!
                          Честь имею!


                          Публично. Г-ну Буковскому. Ответ.

                          Как вдова боевого офицера, считаю, что человек, «честь имеющий», обязан иметь представление об этой самой чести. Смею заметить, что, на мой взгляд, слово «честь» плохо согласуется с Вашим чувством юмора. Повторяю, на мой взгляд, т.к. своего мнения я никому не навязываю. И всего лишь была удивлена, почему только «избранные», обладающие сомнительным чувством юмора, имеют право высказываться публично.
                          Готова извиниться только за то, что Вы поняли мои слова превратно, ибо «управлять в своих интересах офицером Военно-морского флота» на этом форуме является не моей прерогативой.
                          И, извините, никакого «своего» (т.е. личного) интереса ни к офицеру Военно-Морского флота, ни к управлению им у меня нет. И, поверьте, в Вашем уважении я абсолютно не нуждаюсь. Может быть, у офицера Военно-морского флота и есть достоинство, не спорю. А по отношению к Директору круиза – сложно оскорбить то, чего не видно невооруженным глазом. Считаю претензии необоснованными. Отношу столь болезненную реакцию исключительно к Вашему богатому творческому воображению и некой недоработке модераторов (мои посты, видимо, следовало удалять все без исключения, последовательно, а не выборочно, во избежание недопонимания со стороны автора).
                          Довожу до Вашего сведения, что после удаления моего первого поста, основанного исключительно на цитировании Ваших мыслей, выраженных "тем языком", мною уже было предложено (в ЛС) повесить замок на данную тему, дабы не сослужить замечательному, любимому многими теплоходу "Славянов" дурную
                          службу.

                          Без Уважения, не имеющая Вашего чувства юмора, и, по всей видимости, уже престарелая особь женского пола.

                          P.S. Странно, темка-то директора круиза…Причем тут ВМФ? На остальных теплоходах туристы не дают Присяги ДК...
                          Надеюсь, званиями меряться не будете предлагать?
                          Собаки лают. Только почему троеточие? Иногда они (собаки) о чём-то предупреждают, а не просто обрёхивают. Не стоит всех стричь под одну гребёнку, проще призадуматься.
                          Последний раз редактировалось Изергиль; 06-07-2009, 15:51.
                          ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Изергиль Посмотреть сообщение
                            Надеюсь, званиями меряться не будем?
                            Извините, что влезаю, но что-то я сомневаюсь, что Вы способны потянуть звание Анатолия...
                            Без комментариев

                            Комментарий


                            • А главное - и не претендую! :laughing: Я не офицер ВМФ, Вы очень позорливы и догадливы.
                              ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Изергиль Посмотреть сообщение
                                А главное - я и не претендую! :laughing: Я не офицер ВМФ, Вы очень позорливы и догадливы.
                                ИМХО, Вы вообще не офицер :no2: Поэтому предложение "не тягаться званиями" выглядит достаточно странно...
                                Без комментариев

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X