Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Н.Г.Славянов", навигация продолжается....

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Дорогие друзья!
    Эта тема, если вы внимательно ее читали с самого начала, создана Анатолием Буковским для того, чтобы делиться своими впечатлениями в качестве директора круиза, своего рода путевой дневник.
    Многие же форумчане почему-то решили отпускать сюда комментарии не по теме, и более того, разбирать написанное Анатолием буквально по косточкам.
    Давайте прекратим участие в этой теме в подобном ключе.
    Касаемо теплохода "Н. Г. Славянов", у нас на форуме существуют еще темы, в которых можно обсуждать бытовые и технические проблемы, жалобы и вопросы о теплоходе и обслуживании на нем. Данная же тема пусть останется Дневником Анатолия.
    Все записи не по теме будут либо переноситься в другую тему, либо удаляться.
    Спасибо за понимание!
    Не наступай на комингс!

    Комментарий


    • #62
      Демократия в действии, но "Совок" неистребим!
      Удалять неугодные посты - вот это правильное решение! Главное - очень оригинальное и своевременное...
      "Мемуары" в открытом фрейме и без критических заметок на полях со стороны читаюших? Нонсенс...
      Ах, да - цензура с лозунгом "Даёшь елЕй!"
      Браво, господа! Аплодирую стоя...:clapping:
      ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Изергиль Посмотреть сообщение
        Демократия в действии, но "Совок" неистребим!
        Удалять неугодные посты - вот это правильное решение! Главное - очень оригинальное и своевременное...
        "Мемуары" в открытом фрейме и без критических заметок на полях со стороны читаюших? Нонсенс...
        Ах, да - цензура с лозунгом "Даёшь елЕй!"
        Браво, господа! Аплодирую стоя...:clapping:
        Вы, уважаемая Изергиль, еще и читаете невнимательно!
        Я, кажется, ясно написал что все все вопросы, жалобы, комментарии и т.д. надо писать в другой теме. Елея никто не просит, просто это другая тема.
        "Неугодные", как Вы их называете, посты, можно публиковать здесь: http://forum.flot.su/showthread.php?...%D0%B2&page=26 и обсуждать тут кипятильники, пляжи, детей, розетки, тухлую воду, работу круиздиректора и т.д.
        Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 01-07-2009, 19:59.
        Не наступай на комингс!

        Комментарий


        • #64
          По утру была обнаружена попытка под покровом ночи покинуть теплоход некоторыми туристами на шлюпке, поскольку ключи для ручного привода спуска шлюпки лежали не на штатном месте, а посреди палубы. Всё же, видимо, в последний момент похители шлюпки передумали.
          По словам туристов некий мальчик качался на радиоантенне и целенаправленно создавал помехи....

          Потом состоялась замечательная экскурсия по Елабуге продолжительностью 4.5 часа, вместо 3,5. Увечили нам время в знак благодарности за книгу стихов нашей туристки, посвященной Елабуге и Цветаевой, подаренной турбюро.

          И хочу задать вопрос: "Следует ли ли мне продолжать репортаж? Может быть прекратить?"
          Поверьте, времени у меня для этого нет. Хочется иногда отдыхать. Да и занятие это крайне опасное, судя по некоторым откликам.

          С уважением к читающим А. Буковский.
          Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 09-07-2009, 23:21.
          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

          Комментарий


          • #65
            Непременно продолжать!!!

            Комментарий


            • #66
              Для сомневающихся в достоинствах "Славянова" и его команды привожу типичный отзыв из прошлого рейса

              Вот один из многих отзывов:

              Каюта 78, Веремеева Е.В.
              " - прекрасное соотношение цены и качества
              - чистота в местах общего пользования и каюте
              - оч. подробная и интересная информация по маршруту
              - чёткая информация о мероприятиях, экскурсиях, об изменениях в программе
              - красивый интерьер в каюте, ресторанах,коридоре
              - приветливость персонала +
              - много свободного времени в городах+" ---- это дословный отзыв женщины от 30 до 40 лет, служащей, купившей путёвку за месяц до рейса, совершающей круизы каждый сезон.
              Для не любящих Шаляпинцев сообщаю, что все их концерты проходят на "Ура" при полном аншлаге.

              А пока до свидания. Мне работать надо.....
              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

              Комментарий


              • #67
                Прошу прощения...последний раз влезаю в личную тему господина Буковского и мараю его "Дневник" нежелательными высказываниями.
                Уважаемый Дмитрий Неважно! Смею заверить, что прочла всё внимательно и учту Ваши замечания. Однако Ваше предупреждение последовало позже удаления моего негативного поста, а не наоборот. И всё вышесказанное относится именно к этому действию.
                За сим откланиваюсь.
                ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

                Комментарий


                • #68
                  Да уж... Цензура жжет... Причем я не написал ни слова неправды... Только выводы на основании сообщений ДК...
                  Пора поднять вопрос о невменяемости хм, главенствующего модера...

                  Интересно, как скоро меня забанит данный эгоцентрик?
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                    Да уж... Цензура жжет... Причем я не написал ни слова неправды... Только выводы на основании сообщений ДК...
                    Пора поднять вопрос о невменяемости хм, главенствующего модера...

                    Интересно, как скоро меня забанит данный эгоцентрик?
                    Объясните мне, пожалуйста, какое отношение имеет это сообщение к теплоходу "Н. Г. Славянов"???
                    Не наступай на комингс!

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
                      Объясните мне, пожалуйста, какое отношение имеет это сообщение к теплоходу "Н. Г. Славянов"???
                      Да так... Просто нужно вернуть мои сообщения... И не к т/х. А именно к ДК, к его теме...
                      cruizi.spb.ru
                      http://vkontakte.ru/spbkrt

                      Комментарий


                      • #71
                        " Славянов" вернулся на Волгу. Посетили Чистополь, побывали в музее Б.Пастернака,где послушали интереснейшего человека. Полакомились камской стерлядкой. Пассажиры мои довольны. Недавно прошли зону ливня. Сейчас на палубе прекрасный вечер. В салоне проходит беседа артистов Шаляпинского центра о жизни и творчестве Ф. Шаляпина.
                        Дети готовят подарок капитану к профессиональному празднику.

                        Никаких неординарных событий на борту не случилось.

                        Завтра Чебоксары. Встреча с Чебурашкой. Туристы с велишайшим удовольствием станут покупать конфеты, пиво, трикотаж.

                        С уважением к будущим пассажирам "Славянова" А.Буковский
                        Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 09-07-2009, 23:22.
                        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                          И хочу задать вопрос: "Следует ли ли мне продолжать репортаж? Может быть прекратить?" .
                          Конечно продолжайте! Очень интересно Вас читать! А еще надеюсь скоро с Вами познакомиться лично. Мы с вами идем в следующий рейс.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                            Народная мудрость гласит -- "...., а караван идёт"....

                            А я тем временем пока продолжу для тех, кому интересно. Прочим можно удалиться.
                            Давно бы уже ушли... Но только любовь к т/х пересиливает отношение к Д.К!

                            " Славянов" вернулся на Волгу. Посетили Чистополь, побывали в музее Б.Пастернака,где послушали интереснейшего человека. Полакомились камской стерлядкой. Пассажиры мои довольны. Недавно прошли зону ливня. Сейчас на палубе прекрасный вечер. В салоне проходит беседа артистов Шаляпинского центра о жизни и творчестве Ф. Шаляпина.
                            Дети готовят подарок капитану к профессиональному празднику.
                            Они-то хоть знают что делают???
                            Никаких неординарных событий на борту не случилось.
                            Это взгляд со стооны Д.К....

                            То, что было на самом деле никого не иппет... Ну, кроме д.к.

                            Завтра Чебоксары. Встреча с Чебурашкой. Туристы с велишайшим удовольствием станут покупать конфеты, пиво, трикотаж.
                            Видимо их, туристов, заставили...

                            С уважением к будущим пассажирам "Славянова" А.Буковский
                            с таким уважением и бесплатно не пойду...

                            все что написано мной - ИМХО!
                            cruizi.spb.ru
                            http://vkontakte.ru/spbkrt

                            Комментарий


                            • #74
                              А бесплатно никто и не предлагает.
                              Все, заканчиваем полемику в таком тоне. Есть желание что-то сказать - держим себя в руках и выбираем выражения.
                              Последний раз редактировалось Александр Веселов; 03-07-2009, 01:21.
                              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                              не должен знать как делается и первое и второе.


                              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                              Мой ЖЖ.

                              Комментарий


                              • #75
                                a.bukovski, просмотрела все Ваши отчеты (за прошлые рейсы тоже) и везде у Вас красной линией проходят- дети главные нарушители спокойствия. Это дети и их энергия должна иметь выход. Конечно с родителей ответственность никто не снимает. В моем недавнем круизе, не на "Славянове" родители обратились к аниматорам помочь детям с активными играми. Было ничем не занятое время (не тихий час). Ответ убил всех - не наше рабочее время. Какая же продолжительность рабочего дня у культбригады? И чем заняты они? Поставить мультик, порисовать и поиграть в "Веселые старты" это часа 3 в день. Да и не один человек этим занимается. О Вашей работе мы получили представление. СПАСИБО!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X