Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Летний корпоративчик

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Там заявлено 120 мест. Меня это более всего устраивает.
    А по Казани есть ли какая информация?

    Комментарий


    • #17
      У меня нет. Но думаю что казанские колеги смогут помочь.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #18
        Остальные чего то молчат. Инфу зажали однозначно.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
          После событий понедельника 20.04. в ГД, автотранспортный народ решил собраться летом дополнительно. Решили совместить приятное с полезным. В общем надо провести конференцию на борту теплохода, народу будет 100-150 человек. Надо теплоход на три - четыре дня в середине лета. Можно конечно и на что то уже объявленное выкупить круизы. Посоветуйте, как самые информированные.
          Варианты старта или финиша:
          1. Казань
          2. Самара
          3. Москва
          4. Пермь
          5. Ярославль
          Хотелось бы определиться по срокам и возможностям.
          Заход в Весьегонск приветствуется.
          Ну и самое главное на чем идти, кто сможет предоставить корпоративчик. Надо понимать, что спонсорских денег я много не найду. Экскурсии, как то не особо нужны.
          пы.сы. Заранее спасибо.
          Из Ярославля можно попробовать на нашем т/х "Владимир Мономах" расписание на сайте, выбирайте рейс и связывайтесь, по программе ценам и прочему договариваемся отдельно. Единственное решение надо принимать побыстрее путевки продаются, а сдвигать туристов ох как не хочется.

          Комментарий


          • #20
            Спасибо за предложение. Дайте ссылочки плиз на сайт и на расписание.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
              Спасибо за предложение. Дайте ссылочки плиз на сайт и на расписание.

              Комментарий


              • #22
                С телефона не смог посмотреть. Как доберусь до компа посмотрю.

                Комментарий


                • #23
                  Посмотрел ваше расписание.
                  Что Вы можете предложить на июль? Нам не нужны экскурсии в полный рост.
                  Если у Вас конференц зал на борту, возможен ли маршрут с заходом в Весьегонск, раз Вы предлагаете тур с Ярославля?

                  Комментарий


                  • #24
                    Уважаемые форумчане, подскажите, есть ли единый портал или справочник, где можно посмотреть сводное расписание всех теплоходов от любой пристани на реках России?
                    Я столкнулся с проблемой поиска необходимой информации по Самаре и Казани.
                    По ж/д есть сайты Ту-Ту, МЖА, а есть ли что то подобное по круизным, скоростным, местным линиям теплоходов?:boat:

                    Комментарий


                    • #25
                      Единого не встречал.
                      Как совет, посмотрите по сайтам интересующих вас городов. Вполне возможно,там встретите рубрику =транспорт= или =расписание=, где может и будет необходимая инфа.
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #26
                        Дык, а чего ни кто не займется таким полезным делом?

                        Добавлено через 22 минуты:

                        Вот нашел по Казани http://www.volga-tour.ru/cruises_all.html
                        Кто какие теплоходы посоветует, которые в июле будут отправляться.
                        Последний раз редактировалось saygon3; 24-04-2009, 10:18.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                          Уважаемые форумчане, подскажите, есть ли единый портал или справочник, где можно посмотреть сводное расписание всех теплоходов от любой пристани на реках России?
                          Я столкнулся с проблемой поиска необходимой информации по Самаре и Казани.
                          По ж/д есть сайты Ту-Ту, МЖА, а есть ли что то подобное по круизным, скоростным, местным линиям теплоходов?:boat:
                          вот...http://www.infoflotforum.ru/index.php?showtopic=24364
                          РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                          Комментарий


                          • #28
                            ИФ даже не обсуждается. Я к курице не пойду.

                            Комментарий


                            • #29
                              :no2:
                              Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                              ИФ даже не обсуждается. Я к курице не пойду.
                              ВАМ инфа нужна или амбиции?:yes:
                              РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                              Комментарий


                              • #30
                                Давайте не будет поднимать тот скандал. ИФ не обсуждается.
                                Спасибо за помощь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X