Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шлюпочная палуба или главная на теплоходе Радищев?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Слышала, что на шлюпочной шторм переживается гораздо сильнее, чем на главной, или средней. К сожалению, средняя вся распродана...
    Думаю, что в июне про шторм вы можете забыть.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
      Думаю, что в июне про шторм вы можете забыть.
      На самом деле в июне шторм вполне возможен. Например, в июне 2006 шторм был на Онежском озере, а в июне прошлого года немного штормило даже на Волге в районе Козьмодемьянска.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • #18
        На главной палубе будете очень близко к команде и ее насущным делам-))
        А на шлюпочной - все это так далеко от вас. Хотя в каюту с трапом ни разу не попадал, но на главной не лучше, по-моему.

        Комментарий


        • #19
          Да я бы не сказал. Швартовые устройства на 301-м у пролетов расположены. Так что работ под окнами практически не будет. В прошлом году шли на Санкт-Петербурге как раз на главной палубе ближе к ккорме - никаких отрицательных эмоций это не вызвало, ничего не мешало.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #20
            В 2008 году ходил в короткий рейс на "Баумане" на главной палубе в корме, никаких неудобств не испытывал. Так что можно спокойно брать главную.

            Комментарий


            • #21
              В действительности кормовой трап на Радищеве расположен чуть дальше к корме, как раз у следующей служебной каюты. Другое дело что через пролет (где курят) расположен бар -может быть шумно.
              На главной посоветую 215 , на худой конец 209. Либо посередине правого борта.
              В 203 и 233 будут точно "шуметь" подруливающее и ходовые двигатели.

              Настольный теннис,по моему, в закрытом кубрике и вход с прохода правого борта.
              Последний раз редактировалось pakko; 13-04-2009, 10:32.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                Думаю, что в июне про шторм вы можете забыть.
                Володя, не факт! Вон Саша (Сатан) до сих пор июньский шторм не может забыть! :boat:
                Alena, обратитесь к Елене (Изергиль) по поводу каюты с лестницей. Она ходила в такой. Пусть она расскажет о своих впечатлениях.

                Что касается меня, то никакие шумы двигателей, насущные дела команды меня никогда не беспокоили. Ходила на всех палубах, везде есть свои прелести. А решать Вам.
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                  Думаю, что в июне про шторм вы можете забыть.
                  Очень неслабо качало. Поверьте. Дату видно на фото. (Онежское озеро)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X