Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про Водоход

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    За 400 тыс. и в Москве можно поесть икры.

    Комментарий


    • #47
      Странные Вы какие-то... Человек любит речные круизы и имеет очень хороший достаток. Что тут непонятного?
      Без комментариев

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
        Странные Вы какие-то... Человек любит речные круизы и имеет очень хороший достаток. Что тут непонятного?
        Если человек действительно любит :boat:, то все понятно!:yes:
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
          Странные Вы какие-то... Человек любит речные круизы и имеет очень хороший достаток. Что тут непонятного?
          я просто считаю,что человека с хорошим достатком не привлечет сервис наших теплоходов и турагенств .
          он поедет на Qqueen of meri.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
            я просто считаю,что человека с хорошим достатком не привлечет сервис наших теплоходов и турагенств .
            он поедет на Qqueen of meri.
            К счастью это не так! Есть люди, которые покупают люкс, при его наличии. Но, в эксклюзивные круизы, идут в каютах без удобств! Мне приходилось встречаться с такими людьми:yes:
            При наличии средст, покупка люкс вполне оправдана! Я понимаю их любовь к речным круизам!:boat:
            Правда есть люди, которые ходят только в люксах. Река для них вторична. Тут я не понимаю, почему бы им действительно, не пойти на Qqueen of meri?
            Любитель круизов
            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
              люкс на 2 человека. 400 тысяч.
              видимо я что- то не понимаю в современной жизни...
              что делать человеку с такой зарплатой в Астрахани?
              Намекаете на то, что с такой зарплатой все едут за границу? Боюсь, что в этом году в связи с девальвацией рубля заграничный отдых будет доступен только для дерипасок и абрамовичей.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #52
                Думаю, по той же причине, почему мы любим речные теплоходы. Лично я их люблю не из-за дешевизны по сравнению с морскими.
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                  Правда есть люди, которые ходят только в люксах. Река для них вторична. Тут я не понимаю, почему бы им действительно, не пойти на Qqueen of meri?
                  так они и пойдут.
                  просто я пытаюсь представить человека, который потратит мою годовую зарплату чисто на люкс.
                  нужны ли им наши теплоходы?
                  или скажем так- будь у меня свободными такие деньги, поехала бы я на наших теплоходах или выбрала что- то другое?
                  Последний раз редактировалось Мурка; 01-03-2009, 23:01.
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                    так они и пойдут.
                    просто я пытаюсь представить человека, который потратит мою годовую зарплату чисто на люкс.
                    нужны ли им наши теплоходы?
                    Первым нужны(см. выше), вторым нет!
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • #55
                      Нужны. Заграница иногда приедается, если есть люкс, значит есть спрос и может кто-то принимает тут заграничных гостей или сам не может выехать по какой-либо причине за кордон.
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сегодна при мне за час купили два люкса на разные круизы. (110000 за Моска-Плес-Москва) Люксы покупают в первую очередь.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                          Нужны. Заграница иногда приедается, если есть люкс, значит есть спрос и может кто-то принимает тут заграничных гостей или сам не может выехать по какой-либо причине за кордон.
                          Да, люди все разные. Я вот тоже ни при какой высокой зарплате не поеду за границу. Просто нет желания, более того, даже испытываю какой-то страх перед возможной поездкой за границу.
                          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                          Комментарий


                          • #58
                            :clapping:А при чём здесь "Водоход"?
                            Последний раз редактировалось a.bukovski; 01-03-2009, 23:30.
                            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                            Комментарий


                            • #59
                              Я вот тоже ни при какой высокой зарплате не поеду за границу.
                              Читайте Салтыкова-Щедрина и не делайте таких заявлений. Пройдут годы и будет грустно.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                                Да, люди все разные. Я вот тоже ни при какой высокой зарплате не поеду за границу. Просто нет желания, более того, даже испытываю какой-то страх перед возможной поездкой за границу.
                                Нет желания, это понятно. А вот насчет страха, это вы зря! За границей совсем не страшно:yes:
                                Любитель круизов
                                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X