Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз совместно с интуристами

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Наши люди будут с Вами на борту теплохода в этом круизе.
    Ура!!!!

    Комментарий


    • #17
      Иностранцы вообще супер штука! Кто - ж до этого додумался, чтоб наших туриков с интуриками в круизы пускать. Ему надо памятник воздвигнуть. и никаких аниматоров на борту не нужно, на, пожалуйста пол - корабля массовиков - затейников. Главное знать чужой язык. И интересно обучать англичан, французов руссикм песням, и как они затянут, выходя с теплохода: "Подмьосковьныье вечьеьра!"
      http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от линар Посмотреть сообщение
        Иностранцы вообще супер штука! Кто - ж до этого додумался, чтоб наших туриков с интуриками в круизы пускать. Ему надо памятник воздвигнуть. и никаких аниматоров на борту не нужно...
        Очень точно подмечено!
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • #19
          Я хочу пойти в круиз на теплоходе А.грибоедов из Питера в Москву. Мне сказали,что мы допосадка к немецкой группе туристов. Подскажите пожалуйста ,будут ли какие мероприятия для русских и хороший ли это теплоход, первый раз пойду на 301.

          Комментарий


          • #20
            Мероприятия будут, и много, может больше чем для иностранцев.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Вы меня заинтриговали!

              Комментарий


              • #22
                Сейчас просто идет тщательная подготовка к этим рейсам.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #23
                  Владислав,а почему некоторые рейсы на /Грибоедове/ отменили....Переживаем за свой рейс с 29 мая по 6 июня из Питера ,помните, мы виделись на Речном вокзале , когда выкупали путевки (со мной были мама и сестра).Если у вас есть какая-нибудь информация успокойте нас пожалуйста.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ваш рейс "живее всех живых". А рейсы не отменили, а полностью загрузили.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #25
                      Спасибо, успокоили!

                      Комментарий


                      • #26
                        Интересная тема, т.к. забронировали каюту на теплоходе "Леонид Красин" на 19.07 и тоже, судя по всему, с иностранными туристами на борту.
                        Поскольку у меня это вообще первый круиз, впечатлений наверно будет вагон и маленькая тележка
                        Последний раз редактировалось l0rdy2k; 05-05-2009, 17:06.
                        Без людей человек дичает... А с людьми звереет!

                        Комментарий


                        • #27
                          Поездка в круизы совместно с иностранными туристами хороша тем, что позволит приобщиться к европейскому стилю жизни, кроме этого позволит вспомнить и "оживить" забытый иностранный язык, ну и вообще ощутить себя на теплоходе как-то по-новому. У самих в планах отправиться в такой круиз.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X