Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Славянов возвращается

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
    на эти 7 дней он должен был идти в Муром. На некоторых сайтах этот рейс есть.
    Да, его отменили.
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • Н.Г. Славянов с некоторым опозданием прибыл из своего первого рейса в Москву после отстоя!
      Всё это около МССЗ и Южного речного порта







      Вид у теплохода отличный! :yes: Он очень резво и красиво пробежал к ЮРВ. 7 футов под килем в навигацию 2009!:boat:

      Комментарий


      • klenchik92, спасибо за фото! Красиво и приятно! :yes:
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
          ....
          Вид у теплохода отличный! :yes: Он очень резво и красиво пробежал к ЮРВ. ...
          Конечно же резво! Ведь это как хорошего коня долго держать в стойле, а потом выпустить на волю!

          Наш Славянов просто очень рад возврашению! Посмотрите как он сияет! Красавец!

          Может уже есть отзывы о круизе в другой теме! Уверена, что отзывы все будут отличными... Ведь это же Славянов! Пробегусь по темам...

          Комментарий


          • Только что звонили счастливые туристы - наши форумчане Пузырь и jigan.
            Говорят, все было прекрасно. Подробности мы прочитаем в их отзывах. Обещали поскорее написать и разместить фото. :yes:
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • Славяновские туристы
              Вложения
              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

              Комментарий


              • Теплоход "Славянов" уже вернулся!!!
                Рейс был отличный! Позже будет фото-видео отчет (не ругайтесь, быстро сделать не могу). А пока одна фотография наших форумчан и друзей.



                Надеюсь, что скоро другие форумчане также порадуют нас своими фотографиями. А также, я думаю, после этого рейса наши форумские ряды должны пополниться новыми интересными людьми!
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                  Теплоход "Славянов" уже вернулся!!!
                  Рейс был отличный! Позже будет фото-видео отчет (не ругайтесь, быстро сделать не могу). А пока одна фотография наших форумчан и друзей.
                  Оль, спасибо за эту фотку!
                  Коротко скажу: все прошло замечательно! На "Славянове", в отличие от многих других попутчиков, я была впервые, до его простоя на нем никуда не ходила, но, зная его историю, при первых напряженно-торжественных и волнующих аккордах марша А.Петрова из к/ф "Жестокий романс", под который мы отправлялись, еле сдержала счастливые слезы: так это было трогательно и красиво.
                  Спасибо всем, кто вложил силы и труд в этот круиз, нам все очень понравилось!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                    Теплоход "Славянов" уже вернулся!!!
                    Рейс был отличный! Позже будет фото-видео отчет (не ругайтесь, быстро сделать не могу). А пока одна фотография наших форумчан и друзей.



                    Надеюсь, что скоро другие форумчане также порадуют нас своими фотографиями. А также, я думаю, после этого рейса наши форумские ряды должны пополниться новыми интересными людьми!
                    О! Это же все мы))))

                    Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                    Там наверху наши новые форумчане DmanN, Pupir и их компания. Надеюсь, им понравится Славянов! :yes:
                    Иссе как!
                    Все хотят обязательно вернуться и по возможности в этой навигации :boat:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                      klenchik92, спасибо за фото! Красиво и приятно! :yes:
                      Всегда рад порадовать! Сожалею только, что не было меня на субботнике...теперь понимаю, что надо было прибыть.

                      Комментарий


                      • Несколько фото по теме "Славянов возвращается". в данном случае он вернулся из первого рейса.




                        Q-065 навсегда...

                        Моё видео на речную тематику.

                        Комментарий


                        • В 16.00 Славянов прошёл в низ по Москва-реке пустой, на борту только команда.



                          Кстати, на этой фотографии виден "Речной-50", поднятый на МССЗ.

                          22.05 Григорий Пирогов тоже прошёл в том же направлении, по-мойму, тоже пустым. Никто не знает куда они направились? не в Касимов ли? На сайте МРП написали, что Порт Касимов новую ветку-спип сделал как раз по размерам подходящую для 305 пр.

                          Комментарий


                          • Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
                            22.05 Григорий Пирогов тоже прошёл в том же направлении, по-мойму, тоже пустым. Никто не знает куда они направились? не в Касимов ли? На сайте МРП написали, что Порт Касимов новую ветку-спип сделал как раз по размерам подходящую для 305 пр.
                            "Григорий Пирогов" стоит сейчас в Коломенском.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Мадам Пироскаф Посмотреть сообщение
                              "Григорий Пирогов" стоит сейчас в Коломенском.
                              Надо будет пройтись туда от колледжа. Вы не знаете чем он там занят? А то может и Славянов на подмогу туда отправился?!

                              Комментарий


                              • Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
                                Надо будет пройтись туда от колледжа. Вы не знаете чем он там занят? А то может и Славянов на подмогу туда отправился?!
                                Стоял у берега, но не на ЮРВ, а чуть ниже в паре км. Только вчера видели. Если нам повезет, то Olga1983 покажет это на фотках

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X