Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Славянов возвращается

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На первом фото кусочек машины Влада, а на предпоследнем - Влад в центре :laughing:
    Без комментариев

    Комментарий


    • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
      На первом фото кусочек машины Влада...
      Глядя на это фото мне показалось, что кто-то очень хочет кого-то сбить... А та, кого хотят сбить, увлечена съемкой подходящего к причалу "Славянова" и ничего вокруг себя не замечает...

      Комментарий


      • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
        Глядя на это фото мне показалось, что кто-то очень хочет кого-то сбить... А та, кого хотят сбить, увлечена съемкой подходящего к причалу "Славянова" и ничего вокруг себя не замечает...
        Всё под контролем!!!

        Комментарий


        • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
          А куда делся теплоход "Александр Шемагин"?
          Теперь это прогулочный теплоход "Ласточка". Ходит он по центру Москвы.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            Теперь это прогулочный теплоход "Ласточка". Ходит он по центру Москвы.
            и давно он стал Ласточкой?

            Комментарий


            • С мая этого года.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                Глядя на это фото мне показалось, что кто-то очень хочет кого-то сбить... А та, кого хотят сбить, увлечена съемкой подходящего к причалу "Славянова" и ничего вокруг себя не замечает...
                Миша, это мираж! Обман зрения!
                Даже если бы автомобиль проехал вперед, он проехал бы мимо меня метрах в двух.
                Так что НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • Вот и подошла к концу навигация 2009 для "Славянова", на борту которого я прожил с 17 мая по 2 сентября без схода на берег. Иногда время перестоя составляло 5 часов, чаще 16 часов.
                  Думаю, что с моей помощью "Славянов" снова стал привлекателен для многих и многих туристов.
                  Конечно, были и мои ошибки. Были и непростительные ошибки. Но на них вырабатывался опыт работы ДК, которого абсолютно не было у меня.

                  И всё же ко мне стали приходить МОИ туристы, которые шли в круиз повторно, в том числе и на меня, как директора.
                  В этом вижу то, что, как ДК, я состоялся.

                  Возможно, когда пройдет какое-то время, и в голове улягутся впечатления, незаслуженные обиды забудутся, и появятся мысли о будущих рейсах, я ещё поделюсь своими наблюдениями в качестве ДК.

                  Но у меня твёрдо сложилось убеждение, что турист не всегда прав, но он этого знать не должен.
                  Что на неуправляемых детей надо искать другой способ воздействия, нежели какой был у меня. На них надо воздействовать через их родителей.
                  Что в случае явного нарушения "Договора...." надо идти до конца.

                  Что отдыхает сам и даёт отдыхать другим только тот турист, который не заявляет "Вот Я! Развлекайте и ублажайте Меня" (такие случайно оказались в Вел.Новгородском рейсе и ходили всю дорогу надутыми и обиженными), а тот, кто говорит "Давайте вместе развлекаться" и делает отдых для всех приятным (таких , к счастью, у меня было абсолютное большинство).

                  Огромное спасибо членам экипажа "Славянова" Владимиру Владимировичу, Татьяне Николаевне, Татьяне Викторовне, Тане, Кате, Леночке, Женечке и другим.

                  Вызывает недоумение поведение отдельных руководителей команды, выразившееся в абсолютном неуважении и отказе в помощи при исполнении обязанностей ДК, хотя мы делали ОДНО дело утверждения "Славянова" на рынке туристических услуг.

                  Не буду загадывать перспективы будущего года, но работа ДК принесла удовлетворение и радость. Хотя были моменты, когда хотелось бросить всё и бежать...... Но было дано слово человеку, поверившему в меня. Слово своё я сдержал...

                  Как говорится, я сделал ЭТО, как мог, пусть придёт другой и сделает ЭТО лучше меня!:yes:
                  КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                  а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                  Комментарий


                  • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                    Вот и подошла к концу навигация 2009 для "Славянова", на борту которого я прожил с 17 мая по 2 сентября без схода на берег. Иногда время перестоя составляло 5 часов, чаще 16 часов.
                    Думаю, что с моей помощью "Славянов" снова стал привлекателен для многих и многих туристов.
                    Конечно, были и мои ошибки. Были и непростительные ошибки. Но на них вырабатывался опыт работы ДК, которого абсолютно не было у меня.

                    И всё же ко мне стали приходить МОИ туристы, которые шли в круиз повторно, в том числе и на меня, как директора.
                    В этом вижу то, что, как ДК, я состоялся.

                    Возможно, когда пройдет какое-то время, и в голове улягутся впечатления, незаслуженные обиды забудутся, и появятся мысли о будущих рейсах, я ещё поделюсь своими наблюдениями в качестве ДК.

                    Но у меня твёрдо сложилось убеждение, что турист не всегда прав, но он этого знать не должен.
                    Что на неуправляемых детей надо искать другой способ воздействия, нежели какой был у меня. На них надо воздействовать через их родителей.
                    Что в случае явного нарушения "Договора...." надо идти до конца.

                    Что отдыхает сам и даёт отдыхать другим только тот турист, который не заявляет "Вот Я! Развлекайте и ублажайте Меня" (такие случайно оказались в Вел.Новгородском рейсе и ходили всю дорогу надутыми и обиженными), а тот, кто говорит "Давайте вместе развлекаться" и делает отдых для всех приятным (таких , к счастью, у меня было абсолютное большинство).

                    Огромное спасибо членам экипажа "Славянова" Владимиру Владимировичу, Татьяне Николаевне, Татьяне Викторовне, Тане, Кате, Леночке, Женечке и другим.

                    Вызывает недоумение поведение отдельных руководителей команды, выразившееся в абсолютном неуважении и отказе в помощи при исполнении обязанностей ДК, хотя мы делали ОДНО дело утверждения "Славянова" на рынке туристических услуг.

                    Не буду загадывать перспективы будущего года, но работа ДК принесла удовлетворение и радость. Хотя были моменты, когда хотелось бросить всё и бежать...... Но было дано слово человеку, поверившему в меня. Слово своё я сдержал...

                    Как говорится, я сделал ЭТО, как мог, пусть придёт другой и сделает ЭТО лучше меня!:yes:
                    Очень интересный монолог. Хорошее высказывание.
                    Надо поставить мраморную плиту, с выгравированными этими словами в главный холл теплохода "Н.Г. Славянов"...
                    http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

                    Комментарий


                    • что сказать- спасибо Анатолию Владимировичу за его работу.
                      Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                      Комментарий


                      • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                        Как говорится, я сделал ЭТО, как мог, пусть придёт другой и сделает ЭТО лучше меня!:yes:
                        Будут регулярные рейсы других т/х - сделают!!!
                        cruizi.spb.ru
                        http://vkontakte.ru/spbkrt

                        Комментарий


                        • Анатолий Владимирович, спасибо Вам,а в Вашем лице и всему экипажу "Славянова"! Привет всем моим попутчикам из рейса до Чкаловска 15-24 июля!

                          Комментарий


                          • Спасибо, может быть снова встретимся в следующем году
                            с 96 года 12 круизов

                            Комментарий


                            • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                              Что на неуправляемых детей надо искать другой способ воздействия, нежели какой был у меня. На них надо воздействовать через их родителей.
                              как человек, работающий с детьми и родителями, могу сказать - если дети неуправляемые, ничего Вы с родителями не сделаете.:no:
                              потому что или они сами с ними не справляются, или считают, что так и надо.
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Будут регулярные рейсы других т/х - сделают!!!
                                Флаг вам в руки!!!.... на других теплоходах!!!!!!!!!:clapping::bye:
                                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X