Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Славянов возвращается

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от slavuchka Посмотреть сообщение
    Алёнушка ! Что Вы ! Незачто Леди ! Искренне ВАм удачи и успехов ! Не получиться в этот раз обязательно получиться потом ! ............
    Спасибо! Я нисколько не сомневаюсь, что получится! Я даже уже знаю когда!
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
      Спасибо! Я нисколько не сомневаюсь, что получится! Я даже уже знаю когда!
      ОЙ и Когда же ? Я если честно расстроился ! Что ВАс не будет ! :cry:
      Tranquillas etiam naufragus horret aquas

      Комментарий


      • ВСЁ ПОБЕДИЛИ ! Ура Копия Путёвки и Договора на Руках :yes:! а завтра DHL :boat:думаю и подленники доставит
        Tranquillas etiam naufragus horret aquas

        Комментарий


        • есть ли на Славянове платные дополнительные услуги и какие ? Спасибо Заранее
          Наш теплоход, в общем-то, не ставит своей задачей предоставлять платные услуги. Мы стараемся создать на нашем теплоходе добрую, душевную атмосферу для ВСЕХ наших туристов без "эксклюзива":yes:
          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

          Комментарий


          • Спасибо Анатолий За ответ ! А теплоходы то и не причем ! Это Хозяин должен учитывать категории людей услуг и способы их предоставления ! Вы то тем более не причем ! Хотя очень жаль МОСТУРФЛОТ что у них нет необходимых в 2 недельном путишествиии платных услуг ! А вот ИНФОФЛОТ в этом деле очень приуспел , там были платные Услуги сауны , Платное Караоке ( в установленные часы ), Платная Прачечная и Гладильня ( турист мог отдать вещи и ему их возвращяли чистыми и поглаженными ) а так же была платная услуга Подачи Питания в Каюты ! Я не считаю что это Эксклюзив ! И понимаю что Теплоход не Таиланд ...... Жаль что их у Вас нет ! Хи будем ходить не поглаженными .......хи ( ОЙ прям очень интересно вернуться в старый добрый Социализм ) хи
            Последний раз редактировалось slavuchka; 14-08-2009, 09:17. Причина: ошибки
            Tranquillas etiam naufragus horret aquas

            Комментарий


            • Вообще это довольно тонкая вещь - баланс между платными и бесплатными дополнительными услугами. Много платных услуг - туристы справедливо возмущаются, что при такой цене путевки с них еще пытаются вытрясти дополнительные деньги.
              Много дополнительных бесплатных услуг - туристы тоже смекнут, что услуги то "бесплатные" условно, и воспользуются они ими или нет - все равно они уже оплачены при покупке путевки.
              Однако, на одном теплоходе путешествуют люди с разными запросами, и такие услуги как стирка, сауна, прокат дорогостоящего и со значительной амортизацией инвентаря вполне могут быть за дополнительную плату.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Прокат дорогостоящего и со значительной амортизацией инвентаря вполне могут быть за дополнительную плату
                Пардон, а при чём тут амортизация? Она ведь и так увеличивает затраты, уменьшая тем самым прибыль :yes:
                Без комментариев

                Комментарий


                • Например бинокль или DVD-плеер. Они за пару навигаций полностью исчерпывают свою потребительскую стоимость и идут на списание. Если ими давать туристам пользоваться бесплатно, то это увеличит затратную часть обслуживания. Лучше брать небольшую посуточную плату, это скомпенсирует затраты.
                  А вот шашки-шахматы-бадминтон и прочий спортинвентарь дешевле, хотя списывается едва ли не чаще. Он должен идти бесплатно, к тому-же брать деньги за спортинвентарь даже как-то неприлично
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Например бинокль или DVD-плеер. Они за пару навигаций полностью исчерпывают свою потребительскую стоимость и идут на списание. Если ими давать туристам пользоваться бесплатно, то это увеличит затратную часть обслуживания. Лучше брать небольшую посуточную плату, это скомпенсирует затраты.
                    А вот шашки-шахматы-бадминтон и прочий спортинвентарь дешевле, хотя списывается едва ли не чаще. Он должен идти бесплатно, к тому-же брать деньги за спортинвентарь даже как-то неприлично
                    Согласен :yes: Меня просто зацепило слово амортизация :yes:
                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • Сообщение от slavuchka Посмотреть сообщение
                      Я если честно расстроился ! Что ВАс не будет !
                      Я обязательно приеду проводить "Славянова" и его отважную команду. :yes:
                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • Сообщение от slavuchka Посмотреть сообщение
                        Спасибо Анатолий За ответ ! А теплоходы то и не причем ! Это Хозяин должен учитывать категории людей услуг и способы их предоставления ! Вы то тем более не причем ! Хотя очень жаль МОСТУРФЛОТ что у них нет необходимых в 2 недельном путишествиии платных услуг ! А вот ИНФОФЛОТ в этом деле очень приуспел , там были платные Услуги сауны , Платное Караоке ( в установленные часы ), Платная Прачечная и Гладильня ( турист мог отдать вещи и ему их возвращяли чистыми и поглаженными ) а так же была платная услуга Подачи Питания в Каюты ! Я не считаю что это Эксклюзив ! И понимаю что Теплоход не Таиланд ...... Жаль что их у Вас нет ! Хи будем ходить не поглаженными .......хи ( ОЙ прям очень интересно вернуться в старый добрый Социализм ) хи
                        Ах, так Вы вот о чём! А я то уж подумал Бог знает о чём

                        То, что Вы перечислили у нас не считаются платными услугами. Но если Вы попросите, то всё перечисленное Вами будет исполнено. А за Ваши деньги тем более в наилучшем виде.:yes:
                        Надеюсь, Вы не будете обижены на нашем теплоходе
                        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                        Комментарий


                        • Ой Анатолий Дорогой ! Что то мне кажеться у Вас обо мне уже сложилось очень неправильное впечатление !
                          Думаю когда познакомимся Вы все поймете .. ( я не такой уж и плохой как возможно кажеться по высказываниям на Форумах )..... Надеюсь на взаимопнимание и главное взаимоуважение ! Всем спасибо !
                          Tranquillas etiam naufragus horret aquas

                          Комментарий


                          • До встречи! Люблю общаться с умными людьми!:yes:
                            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                            Комментарий


                            • До встречи Анатолий ! Удачных Вам Круизов и понимающих Туристов ! И ......... ой не буду а то опять не поймут хи ...
                              Tranquillas etiam naufragus horret aquas

                              Комментарий


                              • Сегодня встречали "Славянова" на СРВ.

                                Первая, кого я увидела, конечно была Аленушка



                                Ну а вот и сам "Славянов"



                                Теплоход развернулся и очень бодро продефилировал мимо 6-го причала, у которого мы стояли. И подошел к первому.



                                Анатолий Владимирович на посту: на борту...



                                ... и на причале - провожает туристов



                                Слышала, что туристы выходили довольные, единственное - вроде с погодой в этом рейсе не очень повезло. Кстати, узнала, что в этом рейсе "Славянов" был с абсолютно полной загрузкой







                                Завтра теплоход "Славянов" отправляется в очень интересный рейс по совершенно новому маршруту. Желаю удачи команде и отличного отдыха туристам!!! :yes::boat:
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X