Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Славянов возвращается

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фу...Как грубо про стариков и старух! Учитесь выражаться изящнее не только по форме, но и по сути, и Вам,возможно, прислушаются. Удачи!

    Комментарий


    • Дмитрий Неважно, и только брань? Я просто считал всегда, что уважение к собеседнику- это по крайней мере не посты типа : да, я понял- он защитник униженных и оскорбленных и смайл в конце. Уважительно? Ооочень. Причем комменты со смайлами в конце касательно моих каких-то местами неуклюжих предложений были с избытком. Видимо, здесь такая политика. Ну что же раз здесь можно извернуться, но обо..ть, так и будем делать в будущем.
      Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

      Комментарий


      • DmitriyA, видите... вы даже обидели человека, который вполне мог быть с вами солидарен в некоторых вопросах.
        Право, вести так, рыцарю, по отношению к старшему поколению, весьма вульгарно и неуважительно. Пожалуй, вы испортили отношение к себе любых девушек, кто читает ваши строки и даже большинства парней.
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • Вы мне скажите, что я не прав и я возьму свои слова обратно. Вы сами следили за всей перепалкой и видели, что кто-то в открытую "ржал" над моими идеями, кто-то подкалывал вроде бы в рамках дозволенного. Мне это надоело- подкалывать всех не хочу, пусть меня считают невоспитанным, вульгарным, пусть даже хулиганом,аль отморозком- от этого ПРАВДА в моих сообщениях НЕ СПРЯЧЕТСЯ. Пусть я не дипломат, однако смысл моих сообщений не поймет только глупец. А доказательство моих слов- молодежи на теплоходе ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А качество сервиса( то бишь ЖИЗНИ) познается молодежью. Вот и все. Однако, как заметил val, если бы не было желания идти на теплоходах- больше бы не писал!!!
          Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

          Комментарий


          • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
            Нет, я понял!!! Он борец за права униженных и оскорбленных :laugh:
            Тоха, а не преувеличиваете ли Вы свою значимость в жизни ( как вы любите писать)?

            Комментарий


            • DmitriyA, я не должен вам говорить что делать или давать правильный ответ. Это решение должно созреть у вас само. Иначе это будет "театр", а не Жизнь.
              Смысл ваших сообщений понятен. Просто иногда вы не умеете их преподнести, иногда понять почему нельзя сделать то или иное. Иногда на эмоциях можете обидеть не только людей старшего возраста, но и своих сверстников. Даже тех, кто был с вами на теплоходе.
              А вот почему нет молодежи в круизе... это уже другой вопрос. О том, о чем вы говорите - про развлекательную программу, это только одна из сторон проблемы. О которой мы и говорим, но в другой теме.
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • Здравствуй город Кострома, у нас был ранний подъём, но солнышко настолько ярко светило, что проснулись все сами и в благодушном настроении,по теплоходу то и дело гуляла фраза "доброе утро", "как настроение",а настроение у всех было отличное, потому что всех сначала накормили вкусным завтраком, а потом оперативно, но без лишней суеты нас посадили на комфортабельные автобусы и мы отправились на экскурсию в город. В автобусе порадовало наличие кондиционера, и замечательная экскурисия гида по городу, где успели посмотреть всё то, что было запланировано и даже более.Город очень порадовал, хотя я в Костроме и не в первый раз, и с каждым годом этот город становиться всё краше и краше.
                Вечером у нас состоялась обширная культурная программа, было выступление артистов шаляпинского центра и в баре Волга, для тех, кто действительно хотел оторваться, была программа "Клуб Весёлых Водоплавующих", где признаться честно я узнал много нового от туристов и от ведущего Александра. Афоризм Александра меня просто порадовал.....цитирую дословно "Не умеешь скорбить на болоте, не пугай карасиков", туристы порадовали новым прочтеднием программы "В мире животных" с уникальным ведущим Дроздодыром....далее говорить ничего не буду лучше выложу фото с программы.
                Вложения

                Комментарий


                • мдаааа, программа явно для тех, кто хочет оторваться. И в правду лучше ехать на море. Когда смотришь на ЭТО со стороны. Друзья приехали и загоревшие, и со сверстницами познакомились, и качалка бесплатная на пляже стояла, и музыка играла от Цоя, до Сектор Газа. И джаз был....Но море.... те же закаты, скалы. Да, все-таки правильно меня на море отправили. Дурак я, выложил такие деньги. Обида будет жечь еще наверное несколько месяцев. Ну, теперь кроме как КВД точно никуда не пойду. А с девушкой всяко лучше на море....
                  Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                  Комментарий


                  • Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                    мдаааа, программа явно для тех, кто хочет оторваться. И в правду лучше ехать на море. Когда смотришь на ЭТО со стороны. Друзья приехали и загоревшие, и со сверстницами познакомились, и качалка бесплатная на пляже стояла, и музыка играла от Цоя, до Сектор Газа. И джаз был....Но море.... те же закаты, скалы. Да, все-таки правильно меня на море отправили. Дурак я, выложил такие деньги. Обида будет жечь еще наверное несколько месяцев. Ну, теперь кроме как КВД точно никуда не пойду. А с девушкой всяко лучше на море....
                    DmitriyA , не расстраивайтесь, какие ваши годы.

                    Комментарий


                    • Дмитрий, я думал, что тему мы исчерпали уже. Если человеку понравилось там, где Вам не понравилось, это не значит, что он лицемерит или говорит неправду. Это значит что Вы просто любите отдыхать по-разному. Я вот сам в этом году прекрасно отдохнул на море, но не тыкаю же этим обстоятельством всем в любой теме. И обращение в таком тоне, я считаю, просто некорректным.
                      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                      не должен знать как делается и первое и второе.


                      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                      Мой ЖЖ.

                      Комментарий


                      • Сатан

                        просто я не миллионер, в этом году уже на море съездить не получится, лучше бы себе что-нить из техники на такие деньги купил. Очень уж обидно, понимаете((.
                        Ладно, соглашусь- 8 тысяч "выбрасываем" на еду. А вот алко выбрасывать не стоит. Алко это скорее от нечего делать. Поэтому, собстно, и спиваются в деревнях. В Москве я себе не позволяю вообще пить, а там только заливаться, чтобы хоть как-то скрасить это УГ. Профуканое лето, что тут скажешь. Очень обидно. Увы((
                        Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                        Комментарий


                        • Понимаю, именно поэтому всем своим друзьям и знакомым говорю, что это очень специфичный вид отдыха, несмотря на всю любовь и восторги его почитателей. Равно как и просто пляжный отдых на море я неприемлю совершенно. Удалось получить истинное удовольствие, поехав к Черному морю на машинах и катаясь на новые места ежедневно. Но это тема вообще для отдельного разговора, а эту давайте оставим под отзыв про "Славянова".
                          Последний раз редактировалось Александр Веселов; 30-07-2009, 16:03.
                          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                          не должен знать как делается и первое и второе.


                          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                          Мой ЖЖ.

                          Комментарий


                          • Я тоже всегда знакомым говорю, что теплоходы - специфичный отдых.
                            Дмитрий, задрал ты уже своим нытьем!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
                              Дмитрий, задрал ты уже своим нытьем!
                              В точку!

                              Комментарий


                              • Сидишь тут читаешь, завидуешь людям, которые на теплоходах, а тут кто-то недоволен!

                                Может в сентябре выкрою дней 5 на круизик и мне будет все равно, что, кто и как!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X