Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Славянов возвращается

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот!!! Кто-то жрёт в два горла, а кого-то морили голодом, ироды!!! :laugh::laugh::laugh:
    Без комментариев

    Комментарий


    • :laugh::laugh::laugh:Ага, ещё и сух паёк на ночь выдают:laugh:

      Комментарий


      • Все ясно. Очаровал персонал ресторанов, вот они и лелеют его в два приема :laughing:
        Осталось обольстить директора Она тоже дама хоть куда!

        Комментарий


        • И че? Мне эта РЕКЛАМА ресторана ни о чем не говорит. Сущность человека проявляется тогда, когда ты "плывешь ПРОТИВ течения"- там все было очевидно. Ни один профессионал НЕ будет в лицо туристу высказывать грязь. Кормят МАЛО, система в ресторане оставляет много вопросов. Персонал вопросов более вообще НЕ оставляет. Так что Ваши казалось бы "бессмысленные" намеки на еду никак не изменят мое мнение. Я там был и все прекрасно видел.
          Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

          Комментарий


          • Скажите, а кроме самого Дмитрия кому-то может быть интересно его мнение? Ну, так, чисто на уровне его круизного опыта? :laughing: А, вспомнил, инсайту-24 :laugh:

            и я там был, мед, пиво пил, по усам текло, да в рот не попало (с) :laughing:
            Без комментариев

            Комментарий


            • Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
              И че? Мне эта РЕКЛАМА ресторана ни о чем не говорит. Сущность человека проявляется тогда, когда ты "плывешь ПРОТИВ течения"- там все было очевидно. Ни один профессионал НЕ будет в лицо туристу высказывать грязь. Кормят МАЛО, система в ресторане оставляет много вопросов. Персонал вопросов более вообще НЕ оставляет. Так что Ваши казалось бы "бессмысленные" намеки на еду никак не изменят мое мнение. Я там был и все прекрасно видел.
              Уважаемый Дмитрий, так что ж Вас всё так задевает то, вот просто вопрос Вам? Вам ещё не недоело....с таким подходом ко всему как у Вас, надо дома сидеть и чай с пряниками пить, вот тогда будет замечательно

              а то что "я типа там был" типо видел. А я здесь, и типо тоже вижу....но так моё расходиться с вашим.Будьте проще и люди к Вам потянуться...

              Комментарий


              • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                Скажите, а кроме самого Дмитрия кому-то может быть интересно его мнение? Ну, так, чисто на уровне его круизного опыта? :laughing: А, вспомнил, инсайту-24
                на теплоходе Дмитрию НЕ понравилось.
                На форуме, как он считает, его НЕ любят.
                а он всё ходит и ходит..
                какая-то садо- маза получается...
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Нет, я понял!!! Он борец за права униженных и оскорбленных :laugh:
                  Без комментариев

                  Комментарий


                  • Вот что не было бы для меня проблемой - это опоздание на приемы пищи и "будение" стуком в дверь. Ибо - я практически никогда не опаздываю и не просыпаю, встаю на теплоходе обычно часов в 5-6 утра, чтобы насладиться пейзажами утренней реки. И брожу по палубе, мешая команде сдавать вахту-))

                    Комментарий


                    • Ну вот и прошёл ещё один день моего круиза, рано утром мы подошли к Плёсу и наши доблестные туристы не смотря на ранее утро начали атаковать местные достопремичательности: камень любви, памятник кошки, который поставили здесь недавно, но самой главной достопремичательностью оказался пляж какого-то дома отдыха ВТО, кстати пляж хороший,чистый. Огромным плюсом было, то что теплоход в Плёсе стоял целый день, до самого вечера.Всем понравилась это замечательная и познавательная зелёная стоянка, потому что помимо пляжа в городе есть великолепный дом-музей Левитана,понимаю почему он писал такие великопленые пейзажи именно в Плёсе, поскольку здесь можно увидеть всю красоту и великолепие русской природы. Не обошлось и без покупок. Торговые ряды "пухли" от изобилия Ивановского льна. Художники-"передвижники" бойко торговали своими картинами. В общем день удался. А вечером, на корме теплохода мы все с удовольствием попели под аккордион Ларисы, а потом я пошёл на дискотеку. На этом пока остановлюсь.
                      И как всегда немного фотографий.
                      Вложения

                      Комментарий


                      • В общем, короче говоря надоело уже спорить с кем-то, че-то кому-то доказывать. Самое неприятное, что я выступаю с позиции "отрицательного" героя, а этого я не хочу. Давайте просто и коротко:
                        Передайте, дорогой Пузырь, приветы ресторану. А я так думаю, что свои претензии закончу. Кормили вкусно. Мне показалось немного мало. Просто настроение когда писал было очень уж ***, а *** в характере у меня есть. В общем- кормят вкусно, но все-таки немножечко мало. Более вопросов не имею. Поэтому всем приветы. Кате передавайте привет.

                        Я не против теплоходов, тем более Славянова. Но ВЕРНИТЕ туда пинг-понг. Места не займет точно. Поставьте бильярд и подумайте над "железом". Все, я снимаю с себя бремя "отрицательного персонажа" Славянова. Надоело, честно. Только о себе впечатление испортил. Теперь буду как все- всем доволен. Так и живут в России.
                        "Зачем кричать, когда никто не слышит"(с)
                        Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 29-07-2009, 22:55.
                        Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                        Комментарий


                        • Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                          Все, я снимаю с себя бремя "отрицательного персонажа" Славянова. Надоело, честно. Только о себе впечатление испортил. Теперь буду как все- всем доволен. Так и живут в России.
                          "Зачем кричать, когда никто не слышит"(с)
                          Очень мило, а главное - вовремя, пока камнями не закидали.

                          Комментарий


                          • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                            Нет, я понял!!! Он борец за права униженных и оскорбленных :laugh:
                            Совсем засмущали парня!

                            Сообщение от DmitriyA
                            Все, я снимаю с себя бремя "отрицательного персонажа" Славянова. Надоело, честно. Только о себе впечатление испортил. Теперь буду как все- всем доволен. Так и живут в России.
                            "Зачем кричать, когда никто не слышит"(с)

                            Это Вы зря! Не так страшно испортить впечатление, важно не потерять себя:no2: «Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас», – пела когда-то «Машина времени», но...

                            Комментарий


                            • madam, песня Машины времени мне хорошо известна. Просто здесь спорить со стариками и старухами( не только по возрасту, но и в душе), а также с модерацией, которая им потокает, делая лишь мне замечания.... Смысл тратить нервы?
                              Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                              Комментарий


                              • Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                                madam, песня Машины времени мне хорошо известна. Просто здесь спорить со стариками и старухами( не только по возрасту, но и в душе), а также с модерацией, которая им потокает, делая лишь мне замечания.... Смысл тратить нервы?
                                Вам замечания делаются за брань, а не за Вашу точку зрения, если Вы это не поняли.
                                Не наступай на комингс!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X