Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Славянов возвращается

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ritaiva Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас за внимание, а Аленушку - за подробный ответ!
    Не за что.
    Задавайте вопросы, если Вас что-то интересует, расскажу про "Славянова" все, что знаю. :yes:

    Сегодня выяснила, что в Угличе 16 июля будем стоять вместе. Давайте встретимся?
    Я однозначно приду на борт "Славянова" и смогу Вас проводить, так как мы уходим позже. :yes:
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
      Не за что.
      Задавайте вопросы, если Вас что-то интересует, расскажу про "Славянова" все, что знаю. :yes:

      Сегодня выяснила, что в Угличе 16 июля будем стоять вместе. Давайте встретимся?
      Я однозначно приду на борт "Славянова" и смогу Вас проводить, так как мы уходим позже. :yes:
      А мы плывем в Елабугу 1 августа

      Комментарий


      • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение

        Сегодня выяснила, что в Угличе 16 июля будем стоять вместе. Давайте встретимся?
        Я однозначно приду на борт "Славянова" и смогу Вас проводить, так как мы уходим позже. :yes:
        хм, мне 18 лет))). Вообще в Угличе планирую с самого начала стоянки отправиться на пляж. Вам самой интересна эта идея встречи с подростком?)
        Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

        Комментарий


        • Хм, позитив не стирают.... а правдивый негатив - только вьет....
          ... Возразите без удаления, если что не так...
          Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 03-07-2009, 14:04.
          cruizi.spb.ru
          http://vkontakte.ru/spbkrt

          Комментарий


          • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
            Хм, позитив не стирают.... а правдивый негатив - только вьет....
            Давайте дружно целовать в *** МТФ и ДК т/х... Возразите без удаления, если что не так...
            Уважаемый Belgar! Дело вовсе не в позитиве и не в негативе. Дело в Ваших ( и не только) конкретных выражениях. Если бы туристы писали, например, что ДК ведет себя не так, за детьми не следят, туалеты не убираются, розетки не работают, то это был бы повод для реакции того-же МТФ на отзывы. А когда люди на эмоциях кричат, что ДК - ***к, то это, согласитесь, не конструктивно и подлежит удалению. Не надо кричать, что все козлы, напишите, почему.

            P.S. Вот я сейчас удалю Ваше сообщение конкретно за фразу "целовать в ***", а Вы потом будете возмущаться, что мы стираем негатив и критику???
            Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 03-07-2009, 14:27.
            Не наступай на комингс!

            Комментарий


            • Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
              хм, мне 18 лет))). Вообще в Угличе планирую с самого начала стоянки отправиться на пляж. Вам самой интересна эта идея встречи с подростком?)
              Я предлагаю встретиться не с подростком, а с форумчанином для обмена впечатлениями. На борту я все равно буду. Дело Ваше, подходить ко мне или нет.


              ritaiva
              А мы плывем в Елабугу 1 августа
              Все равно, я буду там. :yes:
              (Татьяна Константиновна! Привет Вам от меня из соседней ветки! )
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • Аленушка!
                Я еще про кофе забыла спросить - есть ли в баре кофемашина? И про сауну тоже забыла спросить.

                Комментарий


                • Сообщение от ritaiva Посмотреть сообщение
                  Аленушка!
                  Я еще про кофе забыла спросить - есть ли в баре кофемашина? И про сауну тоже забыла спросить.
                  Сауны нет, а кофемашина есть. :yes:
                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                    Хм, позитив не стирают.... а правдивый негатив - только вьет....
                    ... Возразите без удаления, если что не так...
                    Политика модерирования этого ресурса не входит в круг вопросов, которые будут обсуждаться публично. Если есть что сказать - пожалуйста в личку, отвечу и разъясню, предложения и пожелания рассматриваются. А вот что-либо требовать или спорить, вы не вправе, пожалуйста, учтите это на будущее.

                    Комментарий


                    • скажите, а стол вернуть на теплоход в круиз от 15.07 не представляется возможным? Теннисный, я имею в виду.) Я так думаю, желающие играть найдутся всегда- стол может "скрасить" плохую погоду. Время за настольным теннисом летит незаметно. Ноут-это все,конечно, хорошо, но пинг-понг доставит больше удовольствия).
                      Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                      Комментарий


                      • Будете мешать солидным людям отдыхать-)

                        Комментарий


                        • Предполагаю, что если вернут теннисный стол, то он будет стоять в так называемом колонном зале в носовой части главной палубы. Сейчас там телевизор. В нашем майском рейсе проходили киносеансы и концерты. У нас была как раз трехместная каюта рядом с этим залом - честно говоря, если в рейсе будут пожилые люди или пассажиры с детьми, да и просто кто-то захочет поспать, то там просто невозможно. В каюте слышимость отличная. От теннисного стола в таких каютах просто с ума сойдешь.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Olga1983, Вы не совсем правы. Скажите, кто будет играть в теннис в 01:00? Разумеется, никто. А что касается "трястись" после обеда- тоже куда лучше в каюте посмотреть фильм, так что не вижу проблем в столе. А вот как раз в концертах проблем я для себя вижу больше. Я как раз плыву в каюте в носовой части главной палубы и слушать эти завывания в стиле ретро-80 желания тоже особого нет. Плюс к тому же я такой же турист, как эти самые пенсионеры. Уважение уважением, но если везде слышиться шум-гоу на дачу- там тихо и такой же свежий воздух. Хотя это скорее совмещение будет- "Радио на лавочке перед домом"+ свежий воздух на даче= теплоход. Есть одна замечательная фраза:
                            "Множество одряхлевших стариков, заблуждаясь,пользуются былыми заслугами (орденами и медалями) в настоящий момент времени и влияют на официальное мнение, чем наносят неоценимый вред обществу."(c)
                            Э. Ласкер
                            Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                            Комментарий


                            • Дмитрий, что касается просмотра фильма в каюте - то телевизоров в каютах нет. Я не думаю, что у нас все с ноутбуками ездят. А по поводу часа ночи - позволю себе отклониться и привести пример с другого теплохода, не со "Славянова". Так вот, на "Суворове" мы попали с каким-то корпоративом (не дай Бог никому) - то что весь день от их собраний гвалт стоял - это ладно. Но когда я пришла с дискотеки и ложилась спать почти в час ночи - это было невозможно, они собрались шумной компанией и так орали и аплодировали в читальном зале (у нас каюта была в носовой части средней палубы, а слышно их было, наверно, и на половину средней части)! Что мешает и на любом другом теплоходе собраться, пусть не корпоратив, но большой шумной компанией, и почему бы не поиграть в теннис? Правда существует официальный отбой в 23:00 (это касается и "Славянова", и "Суворова", с которого я привела пример). Но вообще-то изначально я имела ввиду теннис не в час ночи, а днем, когда многие туристы любят отдохнуть, так сказать "тихий час". Просто я знаю, что именно фильмы в это время и вызывали недовольство в мае. Правда рейс был всего 3 дня, жаловаться конечно никто не пошел.
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • все, что прописано официально- безусловно, требует выполнения. Мне самому только 18, другу 19, так что пошуметь при возможных условиях-для нас нормально. НО рамки приличия никто не отменял. Если официально "тихий час" прописан, то можно требовать тишины. А если нет- то только попросить. Вот получается дилемма- официально концерты прописаны, с другой стороны до 11 никто не мешает и мне включить динамики погромче))) Ведь слышимость хорошая не только в одну, но и в другую сторону.
                                Суворов вроде т/х 4-палубный, там как раз КВД под это дело-норма. А на Славянове в длинные поездки никто особо шумящий не пойдет. По крайней мере корпоративно. Да и за 10 дней можно придумать такую же подлянку. Правила они ведь на то и правила, чтобы их обходить и гадить тогда, когда это необходимо.
                                Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X