Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Славянов возвращается

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Значит ноут с собой не брать?
    Титан с кипятком, надеюсь, функционирует нормально?
    (Опять меня за вопросы сейчас тапками закидают)

    Комментарий


    • Значит ноут с собой не брать?
      Брать и обязательно!!!!!
      КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
      а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

      Комментарий


      • Сообщение от ritaiva Посмотреть сообщение
        Значит ноут с собой не брать?
        Титан с кипятком, надеюсь, функционирует нормально?
        (Опять меня за вопросы сейчас тапками закидают)
        Уважаемая ritaiva! Ничего нет зазорного в том, что Вы задаете вопросы. Это даже хорошо. Если Вы идете на теплоходе, то имеете полное право знать о судне как можно больше.
        А тапками кидаться мы не будем - в чем тогда ходить дома будем??? :laughing:
        Отвечаю:
        1. Ноут берите, если нужно. Я лично поняла, что это очень полезная вещь на теплоходе. Откуда тогда форумчане узнают, как обстоят дела на том или ином теплоходе?
        2. Титан на "Славянове" работает на все 200%, кипяток льется аж из двух кранов сразу.
        Маленький совет: возьмите с собой емкость для того самого кипятка, в графины его набирать на стОит. :no:
        Будут еще вопросы - задавайте!
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • Аленушка!
          Спасибо большое!!!
          Осталось только путевку выкупить)))

          Комментарий


          • Сообщение от ritaiva Посмотреть сообщение
            Осталось только путевку выкупить)))
            ...и как можно скорее!
            А главное, ни о чем плохом не думайте. Ведь всем речникам-туристам хорошо известно: с каким настроением рейс начнешь - так его и проведешь! :yes:
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
              Ведь всем речникам-туристам хорошо известно: с каким настроением рейс начнешь - так его и проведешь! :yes:
              И это самое главное в нашем круизе!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                2. Титан на "Славянове" работает на все 200%, кипяток льется аж из двух кранов сразу.
                И из горячего и из холодного кранов?

                Комментарий


                • Сообщение от Павел Михновец Посмотреть сообщение
                  И из горячего и из холодного кранов?
                  Из титана и душа
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • Сообщение от Павел Михновец Посмотреть сообщение
                    И из горячего и из холодного кранов?
                    Ну титан - это в первую очередь горячая вода. А желающих раздобыть кипятка много. Вот она и льется из двух кранов, чтобы всем хватило. :laughing:
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • Судя по фотографиям, очень уютный "пузырь" получился, интересно было бы сходить на нем!
                      Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!

                      Комментарий


                      • Добрый вечер, уважаемая администрация Славянова или просто знающие люди. Вопросов 2.
                        1. Возможно ли выбирать пищу на т/х? Скажем, на Щорсе можно выбрать пищу, если основной рацион не нравится. То бишь на каждый день сущ-ет основное питание и запасной, скажем так, вариант. Просто популярные рассольник и пшенка не одобрям-с.
                        2. Вопрос не мой, но все же интересующий. Возможно ли на Славянове при оплаченном завтраке посещать обед и/или ужин при наличном расчете?
                        Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                        Комментарий


                        • Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер, уважаемая администрация Славянова или просто знающие люди. Вопросов 2.
                          1. Возможно ли выбирать пищу на т/х? Скажем, на Щорсе можно выбрать пищу, если основной рацион не нравится. То бишь на каждый день сущ-ет основное питание и запасной, скажем так, вариант. Просто популярные рассольник и пшенка не одобрям-с.
                          2. Вопрос не мой, но все же интересующий. Возможно ли на Славянове при оплаченном завтраке посещать обед и/или ужин при наличном расчете?
                          Присоединяюсь к вопросу, хотя при покупке путевки меня заверили, что все так и есть: можно приходить в ресторан и заказывать то, что хочется. Но расширю вопрос: а сколько это стоит? Хотя бы приблизительно

                          Комментарий


                          • Отвечу я - Аленушка.
                            1. На "Славянове" ежедневно Вам будут предлагать выбрать блюда по своему вкусу. Более того, у нас, вернее, у них, так заведено: блюда за рейс не повторяются.
                            2. Если Вы оплатили путевку только с завтраком, то есть возможность за отдельную плату и по предварительному заказу питаться как обедом, так и ужином. Если я не ошибаюсь, обед стоит 400 р, ужин - 350р. Заказывать надо комплексом. Либо весь обед, либо весь ужин. :yes:
                            на Щорсе можно выбрать пищу, если основной рацион не нравится
                            Уважаемый Дмитрий!
                            Я питалась на "Щорсе". Питание на этом теплоходе и на "Славянове" значительно отличается. Это земля и небо.
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • Аленушка,большое Вам спасибо.
                              ritaiva, вопрос номер 2 был задан по Вашей просьбе( форум Инфофлота ). Так что, я думаю, Аленушка исчерпывающе ответила как на мой вопрос, так и на Ваш.
                              Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                              Комментарий


                              • Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                                Аленушка,большое Вам спасибо.
                                ritaiva, вопрос номер 2 был задан по Вашей просьбе( форум Инфофлота ). Так что, я думаю, Аленушка исчерпывающе ответила как на мой вопрос, так и на Ваш.
                                Благодарю Вас за внимание, а Аленушку - за подробный ответ!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X