Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Славянов возвращается

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    На каких? На "Славянове" нет, на "Григории Пирогове", "Чапаеве" и "Звонкове" тоже нет.
    Как это нет на Пирогове умывальников? Очень даже есть! И вся прочая сантехника. :yes:
    Или Вы имеете ввиду более раннее время?
    :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      На каких? На "Славянове" нет, на "Григории Пирогове", "Чапаеве" и "Звонкове" тоже нет.
      На "Г.Пирогове" все каюты оснащены санблоками, кондиционерами, холодильниками, радиоточками и розетками.

      Комментарий


      • На "Зорге" все каюты главной палубы оснащены санблоками с душевыми кабинами.

        Комментарий


        • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
          На "Г.Пирогове" все каюты оснащены санблоками, кондиционерами, холодильниками, радиоточками и розетками.
          Розеток тоже на главной палубе в двушках нет? Хоть бежать-проситься посмотреть)))

          Комментарий


          • На каких? На "Славянове" нет, на "Григории Пирогове", "Чапаеве" и "Звонкове" тоже нет.

            "Так, стало быть, ТАК ТАКИ И НЕТУ?!" (с) М.А.Булгаков

            На "Чапаеве" и "Юлаеве" есть умывальники в каютах на нижней палубе.

            Санкабины в трюме 305 ставить можно, и это уже делается, тому есть примеры (как справедливо замечено). Это в принципе решаемая, но технически непростая и недешевая задача, поскольку уровень фекальной цистерны и уровень сливов с/х устройств отличается незначительно, в отличие от других палуб и нижних палуб других проектов. Да и объем фекальной цистерны ограничен на 305 поекте и не рассчитан на такое дополнительное количество с/у. Довольно непростая задача. Оснастить санузлами каюты на других палубах 305, да и других проектов, проще.
            Такая особенность у 305 проекта.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
              Как это нет на Пирогове умывальников? Очень даже есть! И вся прочая сантехника. :yes:
              Или Вы имеете ввиду более раннее время?
              Посмотрел план теплохода. Действительно, умывальники есть во всех каютах. А я ходил на "Григории Пирогове" в 2001 в 78 каюте на нижней палубе, и умывальника там в то время не было.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                Посмотрел план теплохода. Действительно, умывальники есть во всех каютах. А я ходил на "Григории Пирогове" в 2001 в 78 каюте на нижней палубе, и умывальника там в то время не было.
                А мы ходили тоже в 78 каюте, но уже в 2007 году, когда т/х переоборудовали.
                :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                Комментарий


                • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение

                  На "Чапаеве" и "Юлаеве" есть умывальники в каютах на нижней палубе.
                  Про "Юлаева" не знаю, а насчет "Чапаева" я, к сожалению, тоже облажался. Каюты на нижней палубе там "с частичными удобствами" (т.е. с умывальниками с горячей и холодной водой).
                  35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                  https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                  Комментарий


                  • А у нас тема об УМЫВАЛЬНИКАХ? Али как?
                    Об умывальниках на КОНКРЕТНОМ теплоходе можно и нужно спросить у продавца путёвки.
                    А у меня на теплоходе есть туристы, отказавшиеся от четырёхпалубника в пользу "Славянова". Каждый выбирает по себе, кому умывальник, а кому экономкласс.
                    КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                    а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                    Комментарий


                    • Бррр... Погодите. Мы сейчас о чем? О санузлах или об умывальниках?
                      В терминологии речных круизов: умывальник - раковина со смесителем (т.е. те самые "частичные удобства". Санузел (или санкабина) - отдельное помещение в каюте с унитазом, раковиной и смесителем. Отдельная душевая лейка или от того-же смесителя, что и умывальник, с гибким шлангом.
                      На "Чапаеве" и "Юлаеве" на нижней палубе каюты с умывальниками.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • На "Чапаеве" и "Юлаеве" на нижней палубе каюты с умывальниками
                        Подтверждаю! Но давайте всё же о санузлах в другую тему.

                        Вернёмся всё же на "Славянов"!
                        На "Славянове" умывальники для интересующихся этим вопросом имеются только на средней палубе. Но во всех общественных помещениях сделан капитальный ремонт, соответствующий требованиям пассажиров. В этих санузлах проводится приборка каждый час и они содержатся в чистоте, что уже отмечено туристами.
                        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                        Комментарий


                        • Вот нашли проблему, есть умывальник, нет умывальника.... Вот круизов трехдневных у Славянова нет - для меня это проблема.... А на длинный круиз уже нет ни дней, ни денег(( Вот это ПРОБЛЕМА !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                            Вот нашли проблему, есть умывальник, нет умывальника.... Вот круизов трехдневных у Славянова нет - для меня это проблема.... А на длинный круиз уже нет ни дней, ни денег(( Вот это ПРОБЛЕМА !!!
                            Присоединяюсь:yes: Я бы тоже пошла на "Славянове" на трехдневку

                            Комментарий


                            • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                              А у нас тема об УМЫВАЛЬНИКАХ? Али как?
                              Об умывальниках на КОНКРЕТНОМ теплоходе можно и нужно спросить у продавца путёвки.
                              А у меня на теплоходе есть туристы, отказавшиеся от четырёхпалубника в пользу "Славянова". Каждый выбирает по себе, кому умывальник, а кому экономкласс.
                              Вот уж не ожидала такой реакции на вопрос о теплоходе людям, которые на нем путешествовали(((
                              Не всегда продавцы дают ответ на интересующую информацию. Неужели эта ветка должна содержать только восторженные отзывы??? Почему простой вопрос вызвал негатив?

                              Комментарий


                              • Внимательнее надо читать, а не ругаться, Уважаемая ritaiva!

                                Ответ на Ваш вопрос уже дан!
                                На "Славянове" умывальники для интересующихся этим вопросом имеются только на средней палубе. Но во всех общественных помещениях сделан капитальный ремонт, соответствующий требованиям пассажиров. В этих санузлах проводится приборка каждый час и они содержатся в чистоте, что уже отмечено туристами
                                Почему простой вопрос вызвал негатив?
                                А почему Вы так решили????

                                Не всегда продавцы дают ответ на интересующую информацию.
                                Это, пожалуйста, к продавцам.....
                                Кстати, не всегда и туристы дают точную информацию. Вот только они не несут ответственности за недостоверность, в отличие от продавца.

                                Неужели эта ветка должна содержать только восторженные отзывы???
                                Отчего же? И ветка, и весь форум принимают ВСЕ отзывы и предложения, разумные, конечно
                                Последний раз редактировалось a.bukovski; 20-06-2009, 14:55.
                                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X