Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Двуспальные кровати на каких судах?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Михаил Мозжухин Посмотреть сообщение
    Кто знает на каких судах есть двуспальные кровати в каюте?
    Какая категория этих кают - полулюкс или одноярусные двушки?
    Вопрос очень актуальный !

    Они есть везде, но такие, что врагу не пожелаешь
    К примеру 4-х палубный теплоход Феликс Дзержинский ( компании Водоход )
    В каюте люкс долго не дымая поставили рядом две одинарных и застелили одним покрывалом. Трижды ночью сваливался на пол. На всю жизнь запомнил эту кровать.
    Правда в холле стоит раздвижной диван, но на нём спал сын.
    Вообще люкс потрясающий . Жена всё вспоминает санблок в котором постоянно стояла вода, а чтобы ноги не мокли - лежит решетка и всю ночь гудит принудительна вентиляция.
    А сам санблок с душем по размерам как туалет в квартире.
    Короче всё, сказали мы себе. Мы не студенты... Если отдыхать, то на хороших теплоходах. А их у нас нет.
    Последний раз редактировалось Valeri717; 27-03-2010, 00:25.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
      Короче всё, сказали мы себе. Мы не студенты... Если отдыхать, то на хороших теплоходах. А их у нас нет.
      Попробуйте посмотреть полулюксы и люкс на теплоходе "Башкортостан" Полулюкс Б мне понравился :yes:

      З.Ы. ни разу не реклама :no2:
      Без комментариев

      Комментарий


      • #18
        Спасибо. На 2010 год мы выбрали настоящую немецкую кровать на морском лайнере. Как речники начнут о сервисе думать , так мы может быть вернёмся на речку.

        Вот наша




        На одноместных в люксе больше не хочется спать и падать ... А эта простая каюта с балконом 18 м2
        Последний раз редактировалось Valeri717; 28-03-2010, 00:10.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
          Как речники начнут о сервисе думать , так мы может быть вернёмся на речку
          Вы ещё не посмотрели, а ругаться всё продолжаете Что ж, хозяин-барин :yes:
          Без комментариев

          Комментарий


          • #20
            Да нет я и не ругаюсь, верю . Не один же в стране теплоход.

            Комментарий


            • #21
              Кстати, действительно актуальная и злободневная тема. Очень многие семейные пары вполне справедливо не хотят в ДОРОГИХ каютах спать на кушетках фактически. Тем более, что всякие там курортные отели (даже не слишком высокой звездности!) россиян уже к "хорошему" приучили...

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
                Спасибо. На 2010 год мы выбрали настоящую немецкую кровать на морском лайнере. Как речники начнут о сервисе думать , так мы может быть вернёмся на речку.

                На одноместных в люксе больше не хочется спать и падать ... А эта простая каюта с балконом 18 м2
                А почему "настоящая немецкая" ? Или так, к слову?

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
                  А почему "настоящая немецкая" ? Или так, к слову?
                  Дастиш фантастиш! Я-я, зер гуд!...:laugh:

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
                    А почему "настоящая немецкая" ? Или так, к слову?
                    Лайнер построен в 2009 году в Германии :laugh::boat: кровати тоже 2009 года. Подушки вот надо выбирать (предлагают на выбор) + халаты+ морской бинокль+... и прочая приятная мелочь включая сумку для покупок на берегу.
                    Самое интересное, что регистрироваться на лайнер можно сразу после полной оплаты круиза по интернету.
                    Заказ винной карты, время еды, и многое другое можно уже сейчас через интернет решать. Захожу на сайт компании
                    ( мне выдан логин и пароль) и все услуги, сервис, экскурсии заказываю сам.
                    Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2010, 15:50.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                      Дастиш фантастиш! Я-я, зер гуд!...:laugh:


                      Как говорили наши классики : " Для мужиков нет в жизни важнее, чем вкусно покушать и крепко поспать "

                      Так не будем терзать своё тело на отдыхе !
                      Бутылка белого сухого и крепкий сон на хорошей кровати, под шелес волн - лучший отдых от доставших нас дел. :yes::laugh:

                      Комментарий


                      • #26
                        Вроде на всех 301 и 302 проектах в люксах есть двуспальные кровати!
                        10 Круизов с 1996 года
                        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X