Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводим Итоги 2008 года и НАГРАЖДАЕМ!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Малые дети! Какая разница на каком месте форум! Главное он развивается, на нем интересно(поэтому приходят все новые форумчане), он информативен! Форум жил, форум жив, форум будет жить!!!
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
      Форум жил, форум жив, форум будет жить!!!
      И это главное! А все остальное пустяки!

      Комментарий


      • #48
        Дорогой Андрей !

        Я прочитал Ваш ответ. Он для меня по-своему дорог - я отношусь к Вам с большим уважением !

        Но из сути и формы Вашего ответа я смог ещё раз для себя убедиться в том, какая огромная ненависть ко мне лично и к идеалам всё тех же свободы и демократии прогрессирует на Вашем форуме "Инфофлот". Мне кажется, что эта ненависть, ставшая уже своеобразным обязательным и безусловным атрибутом членства на Вашем Форуме "Инфофлот", лишь обесценивает Ваш форум "Инфофлот" в первую очередь в глазах многих Ваших же форумчан а также свидетельствует об определённом упадке морального облика Вашего Форума "Инфофлот".

        С дружеским приветом

        Ян

        Комментарий


        • #49
          Друзья, я еще раз настоятельно прошу не превращать ОТКРЫТУЮ тему форума, в поток упреков. Отоносясь с Уважением к мнению каждого из Вас, я все же прошу помнить и о правилах форума.

          Ян, Андрей Рассамахин - буду крайне признателен Вам, если дальнейшее общение о недопонимании, дружбе и вражде на форумах Вы, как разумные люди, сведете в личные сообщения. Надеюсь на понимание!

          Всем пользователям: не вынуждайте меня закрывать эту, некогда вполне безобидную тему.
          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
          не должен знать как делается и первое и второе.


          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

          Мой ЖЖ.

          Комментарий


          • #50
            "Это всё суета, ведь не вся еще жизнь прожита..." Н.Добронравов

            Комментарий


            • #51
              А если серьёзно, не понятно чего делят. Зачем всё это? Давайте жить дружно!!!:boat: И вообще,скоро весна,навигация и всё приятное,что с этим связано и что мы так любим!!!:boat::yes:
              Последний раз редактировалось Владимир М.; 24-02-2009, 19:04. Причина: хватит уже упрёков!
              РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

              Комментарий

              Обработка...
              X